^

Отзыв к игре Fire Emblem Heroes

AGITatOr 8 февраля 2017, 21:58

Йесс!!! В одной пачке 5 героев сразу два 5* упали. Правда не фокус. Но все рано круто. Драконица Нови и рыцарь «Бык» Каин. Теперь уже 22 разных героя, примерно 17 из них до 20 лвла и выше прокачаны.

Любимчики:

  • Сакура 4* (просто мега хилер, она у меня 30+ прокачана, у неё много полезных плюх, она хилит с двух клеток и сразу цель на 8 и соседних героев на 2 хп, потом у неё ульта — она хилит и даёт резист +4 ВСЕМ героям на следующий ход, Ее атака снижает урон физ атак цели на следующий ход, вобщем просто сказка а не хилер, один из лучших в игре)
  • Лон'ку 4* (тот самурай, про которого я тебе писал, Рев — у него есть имба абилка, он всегда контратакует первым при хп меньше или равно 75% (3й лвл прокачки абилки), плюс его ульта тоже конкретно бьет (аж в 2.5 раза больше дамага), ну и у него почти всегда двойные удары без потери скорости как у Доннела или Драуга)
  • Гюнтер 4* (крутой старик, у него есть очень классная фишка — он обращает все дебафы на одной цели в полезные бафы, harsh command называется, также у дедка нет ульты, даже на 5*, зато просто мега крутые абилки, 1) как у Сакуры есть баф союзников на одной линии (автоабилка в конце хода), но у Сакуры максимум на +4 на следующий ход, а у Гюнтера на +6 3й лвл абилки; 2) у него есть армор абилка, он во время своей атаки получает +4 к броне, по нему почти все по нулям контратакуют). Важное: Гюнтер наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ перс во всей игре, у которого есть ЧЕТЫРЕ абсолютно разных арта, как вы знаете, обычно простая атака и ульта отличаются просто выражением лица и аурой вокруг персонажа, у Гюнтера же это два абсолютно разных арта
  • Фредерик 4* (полезная абилка он может почти что телепортироваться к союзнику с малым хп, также хорошая ульта, ну и он армор рыцарей просто на ура убивает третьей пушкой, также тоже в конце ходу дает баф (только на защиту, Сакура тоже кстати на защиту бафает, а Гюнтер на атаку) союзникам на одной линии с ним)
  • Тики (взрослая) 4* (очень мощная драконица, вообще драконы почти что танки в игре, они могут убойно бить даже если по элементам в минусе, и в треугольнике их противник сильнее, Ее ульта — это смерть почти любому персонажу, также она даёт плюс к резисту для союзников на одной линии, ну и ещё если у неё меньше 50% хп она впадает в режим берсерка и получает бонусы к атаке, от 20% (1 лвл) до 70% (3 лвл абилки)

← вернуться к отзывам

Ответы