^

Final Fantasy XIII / Final Fantasy XIII Музыка из Игры.

# 16 июля 2012, 12:20

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

А какой ваш любимый трек из игры и почему? Мои любимые: Saber's Edge — очень инетересный трек, но вот для битвы с боссом мне кажется не подходит. Snow's Theme — очень хорошо подходит под стиль Сноу. The Vestige — этот трек очень расслабляет все так тихо спокойно. Eternal Love, Kimi ga Iru Kara — слов не подберу какой чудесный тут вокал. Спойлер

Не то что вокал Ориги из FFXIII-2

Lake Bresha — не знаю даже что сказать, просто красиво. Blinded By Light — Лучшая боевая тема за всю историю ФФ (мое мнение). Хороший темп и очень сильный. Моменты со скрипкой чудесны. A Brief Respite — простая, веселая музыка. Sazh's Theme — обожаю такие мотивы, некая нестандартность. The Sunleth Waterscape — отличный ритм да и вокал тоже. Can't Catch A Break — тоже необычный ритм, как в теме Сажа. Chocobos of Cocoon — Chasing Dreams — всегда любила эту тему, во всех финалках. Fighting Fate — нравится не так как Blinded by Light, но нравится. Chocobos of Pulse — Поднимает настроение всегда!

# 18 июля 2012, 12:40

Klein Kiesling

Гражданский 7 уровень
37 сообщений
112 SFP

Да Хамаудзу постарался, в тринашке прекрасная музыка грех жаловаться)

Blinded By Light именно эта динамичная музыка(одна из лучших боевых тем финалки) в совокупности с графикой хорошо разрекламировали игру, этот трек отлично украшает монотонные битвы( в битвы вообще вступал только ради музыки, порадовало что броню пробивать у врагов долго и можно насладится темой).

Defires Fate музыка битвы с первым боссом. Создаёт сильное первое впечатление, что дорогого стоит.

Atonement такая успокаивающая музыка даже не требует комментариев.

Cavalry Theme показывает крутость армии кокана)

Saber's Edge невижу смысла отделять её от других боевых тем, действительно тема не для боссов, я немогу их ненавидеть под такую музыку, даже когда они меня валят в надцатый раз)

Those For the Purge берёт своей загадочностью что ли)

The Warpath Home атмосферная тема, в начале олицетворяла круть команды Нора.

Chocobos of Cocoon чокобо такие чокобо)

Snow theme в этой теме столько пафоса)

Eden Under Siege тоже скорее всего атмосферностью

Eternal Love, Kimi ga Iru Kara чудеснейший вокал, а американцы взяли и вставили в свою версию вместо них My hands(конкуренции не выдерживает) и когда Сноу Сэру целовал какая то у них стрёмная и не атмосферная музыка получиласт не то что оригинальная Eternal Love.

No Way to Live хороший тэмп, прямо как марш главных героев.

И да не мне судить, но может тебе расширить тему до любимой музыки из всех финалок?

+1
# 18 июля 2012, 12:52

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

@Klein Kiesling писал:

Да Хамаудзу постарался, в тринашке прекрасная музыка грех жаловаться)

Blinded By Light именно эта динамичная музыка(одна из лучших боевых тем финалки) в совокупности с графикой хорошо разрекламировали игру, этот трек отлично украшает монотонные битвы( в битвы вообще вступал только ради музыки, порадовало что броню пробивать у врагов долго и можно насладится темой).

Defires Fate музыка битвы с первым боссом. Создаёт сильное первое впечатление, что дорогого стоит.

Atonement такая успокаивающая музыка даже не требует комментариев.

Cavalry Theme показывает крутость армии кокана)

Saber's Edge невижу смысла отделять её от других боевых тем, действительно тема не для боссов, я немогу их ненавидеть под такую музыку, даже когда они меня валят в надцатый раз)

Those For the Purge берёт своей загадочностью что ли)

The Warpath Home атмосферная тема, в начале олицетворяла круть команды Нора.

Chocobos of Cocoon чокобо такие чокобо)

Snow theme в этой теме столько пафоса)

Eden Under Siege тоже скорее всего атмосферностью

Eternal Love, Kimi ga Iru Kara чудеснейший вокал, а американцы взяли и вставили в свою версию вместо них My hands(конкуренции не выдерживает) и когда Сноу Сэру целовал какая то у них стрёмная и не атмосферная музыка получиласт не то что оригинальная Eternal Love.

No Way to Live хороший тэмп, прямо как марш главных героев.

И да не мне судить, но может тебе расширить тему до любимой музыки из всех финалок?

Почему тебе My Hands не опнравилась D:?

# 18 июля 2012, 15:35

Klein Kiesling

Гражданский 7 уровень
37 сообщений
112 SFP
Скорее всего потому же, почему тебе не понравился трек New Bodhum=) И потому, что из-за неё убрали Kimi ga Iru Kara злые не няшки) P.S. Странно, что в событиях не было написано, что ты в этой теме что-то написала, с этой склерозницей чего-то не то или о сообщениях с форума не оповещают?
# 18 июля 2012, 15:40

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

@Klein Kiesling писал:

Скорее всего потому же, почему тебе не понравился трек New Bodhum=) И потому, что из-за неё убрали Kimi ga Iru Kara злые не няшки) P.S. Странно, что в событиях не было написано, что ты в этой теме что-то написала, с этой склерозницей чего-то не то или о сообщениях с форума не оповещают?

Мне понравился Нью Бодум D:

В 13-2 мне не понравился трэк Historia Crux вот он вообще не в ритме ФФ.

Также Worlds Collide нет ну что это? Они издеваются? Запороли голоса чокобо так еще и музыку испортили.

# 18 июля 2012, 15:49

Klein Kiesling

Гражданский 7 уровень
37 сообщений
112 SFP

А ещё я чуть не умер со смеху в 13-2 с трека Crazy Chocobo, мне даже пытались доказать, что трек атмосферно подходит под этих панко-пропущеных через миксер чокобо) Зато у меня брату понравилось когда я показывал ему под эту музыку монстров в каталоге, они действительно прикольно танцуют=) И на счёт Worlds Collide есть трек и похуже, они кажись с помидориной под него дрались не помню уже как называется) О вот как она называется Limit Break!!!)

# 18 июля 2012, 15:58

Klein Kiesling

Гражданский 7 уровень
37 сообщений
112 SFP

А ещё там классная музыка есть Noel's Theme~The Last Travel вот она самая удачная и душевная, в общем beautiful), блин надо было поправить извеняюсь=)

# 18 июля 2012, 16:55

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

@Klein Kiesling писал:

А ещё я чуть не умер со смеху в 13-2 с трека Crazy Chocobo, мне даже пытались доказать, что трек атмосферно подходит под этих панко-пропущеных через миксер чокобо) Зато у меня брату понравилось когда я показывал ему под эту музыку монстров в каталоге, они действительно прикольно танцуют=) И на счёт Worlds Collide есть трек и похуже, они кажись с помидориной под него дрались не помню уже как называется) О вот как она называется Limit Break!!!)

ДАДАДАДАДДА!

ЭТО УЖАС ПРОСТО!

Худше ничего не видела за всю историю ФФ.

Вот нам и пример как можно испортить музыку вокалом.

# 18 июля 2012, 17:29

Klein Kiesling

Гражданский 7 уровень
37 сообщений
112 SFP

Как помню к XIII-2 писали музыку 3 композитора, вот из-за того, что треки им сказали делать в разных стилях и появилось вот это нечто. Тоже самое и с артами, Номура нарисовал лица персонажам, и кто-то дорисовал Ноэлю какой то балахон, который ИМХО смотрится как минимум странно.P.S. даже и не думал, что могу потратить все очки действия=)

# 18 июля 2012, 17:33

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

@Klein Kiesling писал:

Как помню к XIII-2 писали музыку 3 композитора, вот из-за того, что треки им сказали делать в разных стилях и появилось вот это нечто. Тоже самое и с артами, Номура нарисовал лица персонажам, и кто-то дорисовал Ноэлю какой то балахон, который ИМХО смотрится как минимум странно.P.S. даже и не думал, что могу потратить все очки действия=)

Dsquared штаны \:D/

Лучше бы Хамаузу один и писал музыку

# 18 июля 2012, 17:37

Klein Kiesling

Гражданский 7 уровень
37 сообщений
112 SFP

Dsquared штаны \:D/
Не, не слышал))
Лучше бы Хамаузу один и писал музыку
Судя по всему Торияма так не считает.
# 18 июля 2012, 17:41

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

@Klein Kiesling писал:


Dsquared штаны \:D/
Не, не слышал))
Лучше бы Хамаузу один и писал музыку

Судя по всему Торияма так не считает

Спойлер

1298483423_170385088_1----Dsquared.jpg

# 18 июля 2012, 17:57

Klein Kiesling

Гражданский 7 уровень
37 сообщений
112 SFP
Ну эти штаны наверное замедляют падение, когда он с высоты этажей в пять прыгает)
+1
# 18 июля 2012, 17:58

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

@Klein Kiesling писал:

Ну эти штаны наверное замедляют падение, когда он с высоты этажей в пять прыгает)

:D Плюсанула

Для комментирования необходимо авторизоваться