^

Final Fantasy XIII / Final Fantasy 13:"Проблема в сражении против Эйдолона"

# 22 марта 2012, 17:50

Алеся.

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Здравствуйте,у меня возникла проблема на счёт сражения против Эйдолона,который принадлежит Ваниль.
Я истратила по пути все елексиры,которые увеличивают:Магию заклинаний,Урон,Защиту и т.д.,так-вот без них очень туго приходится,считай-что вообще никак не могу пройти этот этап.
Подскажите мне пожалуйста,возможно ли вообще пройти этот этап без елексиров или-же всё-таки нет?
Ну,а если-же можно и найти другую лазейку,попрошу вас разъяснить её мне.
# 22 марта 2012, 18:12

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

для меня это сражение тоже выдалось сложным, но я эликсирами в принципе вообще не пользовался вообще. только так для пробы.

Пока эйдолон просто стоит, 2 раза используем Фанг в роли Коммандо для атаки, Ваниль при этом может быть Равенгером. После этого, не дожидаясь атаки монстра переключаемся на парадигму (ваниль — Саботер, Фанг Сеншинель). в противном случае атаку можно и не пережить. После атаки переключаем на Ваниль Роль Лекаря, а Фанг может снова быть Коммандо.

# 22 марта 2012, 18:20

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP
# 22 марта 2012, 18:24

Алеся.

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Я через «не могу» практически точно так-же пытаюсь,но время «Дума» заставляет шевелить булками быстрее.((( И для этого как-раз таки элексир есть,который позволяет ленте грузится быстрее.А так,без него у меня получается только добить Гестальт Моуд до половины.
Может какие-нибудь аксессуары подскажите или оружие тоже для этого?(
# 22 марта 2012, 18:27

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ну на видео даже и не пользовались :3

# 22 марта 2012, 18:51

Алеся.

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Эм-м-м…Что-то я как-то на хп обратила внимание и у меня чуть глаза не выпали…ОТКУДА ТАКОЕ?!
У меня как максимум до 1500…>>"
# 22 марта 2012, 21:01

Artz

Terra Luminos клана Temporal Rift 73 уровень
1488 сообщений
17705 SFP

развили Кристариум. там же есть ячейки с НР

# 22 марта 2012, 21:24

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP

На этот момент игры, сомневаюсь что у вас найдутся такие аксесуары. Вот что рекомендуют геймеры. В команду взять Венил и Фанг (хотя их, вроде, по умолчанию только 2). Одеть 2 девушкам Bangle (какой есть). Парадизмы для боя:

1. SAB/COM

2. SAB/SAB (по умолчанию)

3. MED/SEN

4. RAV/COM

Сначала Венил и Фанг должны дебафить Эйдолона, что б поднять его Gestalt gauge. Когда станет совсем плохо, переключаемся на парадизм № 3 и лечимся. Потом снова на 1 или 4 парадизм, и так пока не заполнится Gestalt gauge, а потом добить его. Этот Эйдолин, некоторое время стоит молча, это самое подходящее время для наложения дебафов. Потом он атакует несколько раз и снова стоит, и так по кругу. Нужно выучить его поведение и подстроится под него.

П.С. Что б настроить парадизмы и екипировать девушек, нужно начать бой и вибрать Restart, т.е. перезапустить бой. Тогда появится возможность настроить девушек для боя.

Для комментирования необходимо авторизоваться