^
# 7 августа 2007, 19:41

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Победил Язмата за 2 часа 45 минут не разу не менял основной состав не разу не выходя с арены и не использовал Элексир,Мегаэлексир и Hi-ether!!!

# 7 августа 2007, 22:15

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
респект =)
только кто нить может описать подробно, кто такой Язмат?
это самый крутой монстр в игре, типа Омеги ?
# 8 августа 2007, 07:36

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
@El_Diablos писал(а):
респект =)
только кто нить может описать подробно, кто такой Язмат?
это самый крутой монстр в игре, типа Омеги ?


Yiazmat
охота — ранг VIII
Lv. 73
HP: 50000000
Слабость: dark
Абсорбирует: holy
Местонахождение: Ridorana Cataract, Colosseum.
Заказчик: Monblanc, Rabanastre Clan Hall, мугл, от которого вы получаете заказ.
Награда: 30 000 золотых, Godslayer’s Badge.
У зверюги 50 миллионов HP, так что морально приготовьтесь к тому, что бой затянется на 4-8 часов игрового времени, в зависимости от уровня партии (99-й желателен) и имеющегося оружия.
(инф. с http://www.ffforever.info/games/ffxii/ffxii_walkthrough5.html)
самый крутой монстр в охоте и во всей игре, пожалуй…
+1
# 8 августа 2007, 09:56

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@J_ohn писал(а):
@El_Diablos писал(а):
респект =)
только кто нить может описать подробно, кто такой Язмат?
это самый крутой монстр в игре, типа Омеги ?


Yiazmat
охота — ранг VIII
Lv. 73
HP: 50000000
Слабость: dark
Абсорбирует: holy
Местонахождение: Ridorana Cataract, Colosseum.
Заказчик: Monblanc, Rabanastre Clan Hall, мугл, от которого вы получаете заказ.
Награда: 30 000 золотых, Godslayer’s Badge.
У зверюги 50 миллионов HP, так что морально приготовьтесь к тому, что бой затянется на 4-8 часов игрового времени, в зависимости от уровня партии (99-й желателен) и имеющегося оружия.
(инф. с http://www.ffforever.info/games/ffxii/ffxii_walkthrough5.html)
самый крутой монстр в охоте и во всей игре, пожалуй…
Я не знаю где здесь правда но HP: 50000000 помоему это слишком круто я слышал что у него 8500000 НР вот это больше на правду смахивает!

~~~~добавлено спустя 2 минуты 22 секунды~~~~~~~~

@El_Diablos писал(а):
респект =)
только кто нить может описать подробно, кто такой Язмат?
это самый крутой монстр в игре, типа Омеги ?
Омега слобоват будет вот он и спрятался подальше в Кристале.
# 8 августа 2007, 10:36

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
@mongan писал(а):
Я не знаю где здесь правда но HP: 50000000 помоему это слишком круто я слышал что у него 8500000 НР вот это больше на правду смахивает!

Знаю, на форумах идут споры относительно реального количества жизни у Язмата… никто точно не знает, сколько жизни у него на самом деле…
я лишь дал ту информацию, которую нашел…
сам я этого монстра ещё не убивал…. ;)
# 8 августа 2007, 10:56

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Я думаю что за два сорок пять при 50000000НР я бы его не завалил не так-ли?
# 8 августа 2007, 11:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а кроме HP, эта зверюга обладает самыми мощными атаками в игре ?
# 9 августа 2007, 21:54

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@El_Diablos писал(а):
а кроме HP, эта зверюга обладает самыми мощными атаками в игре ?
Самые мощьные атаки у него это физические!Так-что одевай Grand Armor и погнал его валить.
# 11 августа 2007, 02:23

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@mongan писал(а):
Омега слобоват будет вот он и спрятался подальше в Кристале.

По моему Омега в ФФ12 сильнее Язмата, правда Язмата я пока не убивал и может к концу его атаки и становятся сильнее, но зайдя к Омеге я понял что мне предстоит ещё долго прокачиваться перед тем как снова попробовать победить этого монстра (завалил всех моих за пол минуты), а Язмата я достаточно спокойно бил, но из-за слабости моих персов, я решил отложить победу над ним на потом, иначе бы мне там целый день с ним драться пришлось бы. Сила Язмата только в количестве его жизней, на мой взгляд.
# 11 августа 2007, 12:18

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Омега Марк-12 очень простой босс если знаешь как его выносить просто сиди и смотри как твои его валят но бой очень быстрый и из-за этого не интересно с ним особо драться,а Язмат да в основном его сила в жизнях но посмотрим что он будет с тобой делать в конце.Побейте мой рекорд и я только буду рад за Вас!
# 5 сентября 2008, 00:45

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Завалил его с 15-го захода С персонажами 78 уровня — Балфьер, Фран и Аш. Используя оружие — Рагнарок, Масамуне и Стоунблейд…
Завалил бы с 14-ти заходов, но когда у него осталось 1,5 полоски я решил выйти сохраниться, а то перед этим он меня как раз на этом месте убил полность >_< И оказалось не зря вышел, когда вернулся он меня снова убил >_<
Когда у него осталось 5 полосок, я понял почему не Омега самый крутой в этой ФФ… Хотя он ещё и с большим количеством полосок уже начал меня достовать.
В конце пришлось тупо юзать одни атаки и воскрещения, без лечений, ибо бесполезно…
Кстати Язмат внешне похож на Омегу из ФФ8 больше чем сам Омега из 12-ой XD
# 5 сентября 2008, 20:39

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ооо, если Омега Марк 12 вызвал небольшие трудности, то с Язматом они были огромные. Первый раз, когда играла в игру, пришла к нему с 69 уровнем...Быстро поняла, что здесь с таким опытом мне не место) Вернулась к нему с 99-ым. Тогда уж и поговорили) Честно говоря, радости боя с ним не испытываешь...Ты его рубишь, рубишь, рубишь, а он всё живой, и живой о_О Благо, счастье, можно было к кристаллам убегать. Победила его часа через 3-4 где-то, не помню уже, помню, что очень долго... А всё ради чего? Ради какого-то звания)
# 21 сентября 2008, 18:18

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Айону писал(а):
Ооо, если Омега Марк 12 вызвал небольшие трудности, то с Язматом они были огромные. Первый раз, когда играла в игру, пришла к нему с 69 уровнем…Быстро поняла, что здесь с таким опытом мне не место) Вернулась к нему с 99-ым. Тогда уж и поговорили) Честно говоря, радости боя с ним не испытываешь…Ты его рубишь, рубишь, рубишь, а он всё живой, и живой о_О Благо, счастье, можно было к кристаллам убегать. Победила его часа через 3-4 где-то, не помню уже, помню, что очень долго… А всё ради чего? Ради какого-то звания)

Ну да,только из-за звания и меча!И ради удовольствия.
# 21 сентября 2008, 20:38

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@mongan писал(а):
И ради удовольствия.

Это как в восьмой части, когда ты мучаешься с Омегой только для того, чтобы в меню потом появилась надпись, что ты самый сильный в мире боец. Мелочь, а приятно)
Хотя Язмат — это всё-таки жестоко. При повторном прохождении шла к нему сама себе нудя от лени, ведь долго с ним возится, но надо, надо…ибо…не знаю, так принято, наверное, у любителей игр — всех главных заваливать)
# 22 сентября 2008, 21:39

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Айону писал(а):
@mongan писал(а):
И ради удовольствия.

Это как в восьмой части, когда ты мучаешься с Омегой только для того, чтобы в меню потом появилась надпись, что ты самый сильный в мире боец. Мелочь, а приятно)
Хотя Язмат — это всё-таки жестоко. При повторном прохождении шла к нему сама себе нудя от лени, ведь долго с ним возится, но надо, надо…ибо…не знаю, так принято, наверное, у любителей игр — всех главных заваливать)

Не так ведь и долго.
# 26 сентября 2008, 17:08

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ты, конечно, круче меня, победил всего-то за 2 час 45 мин, но даже этот рекорд язык не повернётся сказать "не так ведь и долго"=)
# 27 сентября 2008, 09:24

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Вот только все рекорды mongan'а на этом заканчиваются, поэтому он бегает по всем тематическим форумам, открывает там темы с подобным наванием, обязательно подчёркивая время своего рекода и на каждое последующее сообщение, особенно плана "тяжело далась битва с боссом", отвечает односложными фразами, опять же подчёркивающими его непрерикаемое превосходство перед всеми людьми, сражавшимися с Язматом.

Так что воздадим хвалу Монгану, этому героическому борцу с большущими чудищами и монструозными вурдалаками. И если нашей планете будет угражать какой-нибудь Метеор, то все мы без особых сомнений укажем пальцем на тебя — неподражаемого Воина Света, который избавит нас от всех тягостей и невзгод. Хвала!!!
# 22 января 2009, 15:31

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Trema писал(а):
Вот только все рекорды mongan'а на этом заканчиваются, поэтому он бегает по всем тематическим форумам, открывает там темы с подобным наванием, обязательно подчёркивая время своего рекода и на каждое последующее сообщение, особенно плана "тяжело далась битва с боссом", отвечает односложными фразами, опять же подчёркивающими его непрерикаемое превосходство перед всеми людьми, сражавшимися с Язматом.

Так что воздадим хвалу Монгану, этому героическому борцу с большущими чудищами и монструозными вурдалаками. И если нашей планете будет угражать какой-нибудь Метеор, то все мы без особых сомнений укажем пальцем на тебя — неподражаемого Воина Света, который избавит нас от всех тягостей и невзгод. Хвала!!!

Круто (сарказм)-дальше же что???
P.S. А собственно мне на срать,что ты пишишь и что думаешь!!!
# 28 сентября 2009, 17:54

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
У меня вот сейчас 80... и я думаю идти ли мне на Язамата... или он меня с потрохами скушает?)
# 28 сентября 2009, 19:06

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@mongan писал(а):
Омега Марк-12 очень простой босс если знаешь как его выносить просто сиди и смотри как твои его валят но бой очень быстрый и из-за этого не интересно с ним особо драться,а Язмат да в основном его сила в жизнях но посмотрим что он будет с тобой делать в конце.Побейте мой рекорд и я только буду рад за Вас!

Я побью тока артманей заюзаю и моё бессмертие поставит Язмата на колени
# 28 сентября 2009, 19:26

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Yunnie писал(а):
У меня вот сейчас 80… и я думаю идти ли мне на Язамата… или он меня с потрохами скушает?)

@Derfas13 писал(а):
Завалил его с 15-го захода С персонажами 78 уровня — Балфьер, Фран и Аш…
# 28 сентября 2009, 20:24

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
ой... мама... спаси...б )
# 20 февраля 2010, 10:02

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Сколько бы не ,,, свои меченные ,, сколько бы не кричали УРА коммунизма теперь
P.S. Рано на Яизмата тебе!!

~~~~добавлено спустя 10 минут 3 секунды~~~~~~~~

@Yunnie писал(а):
У меня вот сейчас 80… и я думаю идти ли мне на Язамата… или он меня с потрохами скушает?)
Я так тебя довно не слышал!!

~~~~добавлено спустя 3 секунды~~~~~~~~

@Yunnie писал(а):
У меня вот сейчас 80… и я думаю идти ли мне на Язамата… или он меня с потрохами скушает?)
Я так тебя довно не слышал!!

~~~~добавлено спустя 5 минут 16 секунд~~~~~~~~

@Айону писал(а):
Ты, конечно, круче меня, победил всего-то за 2 час 45 мин, но даже этот рекорд язык не повернётся сказать "не так ведь и долго"=)
Да ну !!
# 20 августа 2011, 18:56

Lobster

Гражданский 16 уровень
268 сообщений
777 SFP
Целый день я валил етого гада.От рассвета до заката.
# 12 октября 2011, 22:55

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP
Да уж - победил аж на 29 заходе! Прошёл игру ещё весной прошлого года, а сейчас решил найти оставшихся боссов, да забыл технику боя и экипировки - получился эдакий усложнённый вариант битвы )

Для комментирования необходимо авторизоваться