^

Final Fantasy XII / Мегалол - FF 12 на PC

1 2
# 2 мая 2006, 20:52

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
Друг сказал, 4то видел в каком-то журнале инфу о том, 4то 12 Финалка выйдет в мае этого года на комп. Развод или ЭТО действительно слу4иЦЦа?
# 3 мая 2006, 08:06

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Каждый год во всех журналах доверчивых геймеров разводят на первое апреля, а они всё верят.
FFX-3 ещё никто не ждёт?
# 4 мая 2006, 04:50

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Trema писал(а):
Каждый год во всех журналах доверчивых геймеров разводят на первое апреля, а они всё верят.
FFX-3 ещё никто не ждёт?

Помню с год назад на многих форумах сталкиался с чем то вроде: да какой «фф х-3 )) ухаха… а че и правда есть???» «да, на самом деле это обычная фф х-2, только с раздетыми персонажами» ((:
а про ФФ12 думаю вапче никто не слышал еще…
# 6 мая 2006, 01:09

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Да не верьте вы этой ерунде! Квадрат не выпустит ее на комп, они еще даже англ. версию не выпустили, и в европе тоже! И я думаю и в планах у них этого нет, им это не надо, не их это рынок!!!
# 7 мая 2006, 14:01

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Этого никогда не будет, ибо Square совершенно не выгодня выпускать ФФ 12 на РС и тем самым подставлять компанию Playstation, которая также из Японии. Они поддеживают своего производителя-соотечественника.
# 21 июля 2006, 23:52

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Чем чёрт не шутит! Дыма без огня не бывает.... Мало ли..., а вот вдруг?
# 21 июля 2006, 23:59

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Никакого вдруг!) Только если через эмуль
# 22 июля 2006, 00:04

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Да ладно..., может быть и такое..., Всё может быть, потому что с той уродской глобализацией, которая нступает мне на пятки и хватает всех за зад, может случится даже такая ересь, котроая приведт FF XIII или XII на экраны PC или бокса..., и при этом обсолютно легально....
# 22 июля 2006, 15:59

ancientboy

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
1 SFP
Никакого Легального FF12 на PC не будет, да и остальных серий. Компания SE заключила договор с Playstation о монопольности ее игр на консоли PS-tion, за исключением FF11 и версий для смартов и КПК. Так что нам остаеться только ждать полноценного эмуля или хаканой версии под PC, в последнее причем мне вериться с трудом

-----------------------------------------------------------------------
Если эта надпись уменьшаеться, значит ваш монитор уносят.
+1
# 23 июля 2006, 16:31

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Единственным минусом того что ФФ не будет на ПК я считаю то что приходится каждый раз покупать консоль(((( Да и с ней проблем честно говоря меньше чем с компом...
# 23 июля 2006, 16:46

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
ЭЭЭЭ..., минусом?! Как это минусом.... Это же чисто консольная JRPG.... Как можно считать это минусом... Как бы это ни звучало, но минусом моно считать отсутствие приставки, а не отсутсвием игры на PC... Это всё равно, что жалеть о том, что на PS2 нету Героев и Half-Life 2... PCшные игры - на PC, а консольные - на консоль.
# 23 июля 2006, 17:47

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Но дело в том что большинство хотели бы чтоб она была на ПК нежели на PS) А то что она консольная она таким же образом вполне могла быть и на ПК кстати это скорее всего принесло бы даже больше прибыли... Но хорошо что этого не случилось)
# 23 июля 2006, 18:08

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Интересно кто это многие?! Весь мир играет на PS и никто не жалуется... Если говорить о данном форуме и о нашей стране, то да, возможно, но разве нужно мыслить так локально? Нет ведь.., это не правильно, люди играют в таки игры на PS и покупают PS ради них... Эти игры продают приствки, а не наоборот. И отдать его PC значит потерять многое.
# 23 июля 2006, 18:18

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
В России жалуются почти все так как позволить каждый раз покупать себе новую консоль они не могут) А в США и других странах такой проблемы нет так как там она и стоит по их деньгам копейки) Элиот ты меня не так понял!) Я сама предпочитаю консоль просто смотрю как было бы удобнее для ольшинства наших соотечественников)
# 23 июля 2006, 19:38

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Yunnie писал(а):
вполне могла быть и на ПК кстати это скорее всего принесло бы даже больше прибыли…
Маловероятно )
У нас бы все брали пиратками, а за границей по количеству проданных копий рынку ПК-игр далеко до консольного.
+1
# 23 июля 2006, 20:30

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Вот и я о том же! В Японии никто на компьютре вообще не играет. Там консоль правит балом. В Европе ситуация несколько слабее и в Америке тоже, но всё таки консоль преобладает... Но вот скажаите, кто в Японии будет делать Final Fantasy, Metal Gear Solid и Gran Tourismo с оглядкой на Российский рынок??? Ну кто... Мы кк поршивая овца... Да и даже дла наших соотечественников это радостью не было бы, потому что как сказал Мамонт все бы и вправду брали пиратки, и вообще я не представляю себе FF на экране монитора.., это уже не то будет...
# 23 июля 2006, 22:10

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Это ты не представляешь а те кто вынуждены в них играть через эмуль не только представляют но и играют если это вообще можно назвать игрой =\ скорее сплошной ужас
# 23 июля 2006, 22:15

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Yunnie писал(а):
Это ты не представляешь а те кто вынуждены в них играть через эмуль не только представляют но и играют если это вообще можно назвать игрой =\ скорее сплошной ужас


мды ну что ж такая у нас судьба :) Кстати 3D на эмуле лучше выглядит :)
# 23 июля 2006, 22:48

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
ой…))) Ненай ненай))) и чтот желания проверять пока нет) меня вполне пс2 устраивает)
# 23 июля 2006, 23:09

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
а вот вдруг?

А вдруг бывает тока пук!!! Вы что вироятность что выпустят на PC 1% из 100%
# 23 июля 2006, 23:14

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Сквара не променяет консольный рынок на РС, а ФФ 11 это скорее надобность, т.к. онлайн на компе потребнее. Так что не надейтесь на РС версии финалок.
# 22 августа 2006, 12:22

sebastianpz

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Люди подскажите пожалуйста где можна скачать и как настроить эмуль чтобы поиграть в FFX! За ранее благодарен
# 22 августа 2006, 15:36

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Поиграть ты к сожалению не можешь еще.
# 16 сентября 2006, 22:51

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
LOL! Ну насмешили. Конечно же никогда ёё на РС не будет. Эти буржуи ни когда не нажрутся. Если они сделают свои хиты на комп кто ж тогда станет покупать диски по две штуки.

Интересно кто это многие?! Весь мир играет на PS и никто не жалуется… Если говорить о данном форуме и о нашей стране, то да, возможно, но разве нужно мыслить так локально? Нет ведь.., это не правильно, люди играют в таки игры на PS и покупают PS ради них… Эти игры продают приствки, а не наоборот. И отдать его PC значит потерять многое.


Извини меня но во всём мире не платят зарплату уровня стран третьего мира.


и вообще я не представляю себе FF на экране монитора.., это уже не то будет…


Ну да……. а я не представляю себе с покупки 3 дисков оплаченую новую консоль.
# 17 сентября 2006, 00:31

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Cloud Strife писал(а):
Извини меня но во всём мире не платят зарплату уровня стран третьего мира.
Вот только стоимость разработки от этого не меняется.
# 17 сентября 2006, 01:21

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ниче ниче, будет вам FF12 на PC… на PCSX2))) к 2008 году в виле подарочка
# 17 сентября 2006, 12:25

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
... когда остальной мир будет играть в фф13
# 17 сентября 2006, 12:34

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
…В две её версии, на PS3…А на PC всё в PCSX2 в FFX точно, а в XII с натяжкой…
# 18 сентября 2006, 00:42

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Это ты удивить хотел двумя версиями ?!
Я например фф13 юзать буду самой последней из первых купленных иг т.к меня просто тошнит от убогости этой фф исключая десятку и девятку. Тошнит от Сквари которая нагло выжимает деньги из фанатов и от Эникс который делая очень хорошие игры остается на втором месте после "гениальной" скуаре.
А еще меня тошнит от моей любимой "десятки" которая считается лучшей ролевой игрой на ЗЫ2 но нифига ей не является . Тошнит от Сайкоденовской фф12 которая однообразна и скупа на сюжет как ЙОжик в тумане ищущий медвежонка, что бы выпить с ним сто грамм меду.
Тошнит от фф3 на ДС которая ничем иным как удачным денежным боченком не является. Тошнит от офигенной КН2 которую я считаю любимой и лучшей игрой и ненавижу за то, что она не может быть такой же доброй и "спокойной" как КН1 и везде наблюдаются закосы под матрицу под которую косит и гребаный АС.
Бесит от крутых Клаудов с модными мечами и байками которые то и дело представляются нам мученниками с проблемами психики которые без тыкания в рожу большим.. гм… вообщем без всяких Тиф не могут побить крутых Сейфиротов которые ценичны и жестоки как и полагается в настоящей штамповой рпг!
А еще меня тошнит от самоуверенной до последнего СОНИ которая думает, что круче и востребованнее их "железа" нет и быть не может.
А еще меня тошнит от аниме. Я не люблю аниме.
Извините за этот глупый пост- наболело.
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ: не удаляйте пост пожалуйста.


Не буду… И надеюсь что другие тоже не будут… Даже минус за "А еще меня тошнит от аниме" не поставлю… Додумаешся сам почему…
*Ritsuka
+1
# 18 сентября 2006, 01:54

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
"Скваря выжимает деньги, ..." - а что она должна еще делать, лол?
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться