^

Final Fantasy XI / XBox360

# 13 октября 2005, 15:50

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Не понимаю вот, нафига мелкомягкие лезут в Японию со своей приставкой?
Какая радость — MS официально объявила, что бета-тест Final Fantasy XI начнется в Японии одновременно с запуском новой консоли, то есть 10 декабря. Для этого игрокам придется купить специальный бандл, выпускаемый ограниченным тиражом. Учитывая, что все, кто хотел в ФФ11 поиграть, уже имеют ее на ps2, на что рассчитывает MS? Что японцы купят их приставку ради того, чтобы увидеть игру с новой графикой?

(источник — Gamespot.com)
# 5 ноября 2005, 15:42

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
Ты чего куришь? Какой нафиг бета-тест??? Финалке уже 3 года официального релиза в Японии и 2 года в США и Европе… Во блин приехали…

Редактировано
Eflond
# 7 ноября 2005, 11:34

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Shadow писал(а):
Ты чего куришь? Какой нафиг бета-тест???
На ящике ее никогда не было. Она только на 360-ом будет, зимой. Аск гугл, тебе там все скажут.
# 7 ноября 2005, 12:17

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Shadow писал(а):
Ты чего куришь? Какой нафиг бета-тест???
На ящике ее никогда не было. Она только на 360-ом будет, зимой. Аск гугл, тебе там все скажут.

Ты сказать хочешь что ФФ11 на комп не выходила??? Или я что не понимаю, или кто-то немного отстал… Даже при всем при том моем отношении, что ММО жанр вовсе не достойный, мне вполне было изывестно о выходе ФФ11, если не ошибаюсь еще весной этого года.
# 7 ноября 2005, 12:25

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Eflond писал(а):
Ты сказать хочешь что ФФ11 на комп не выходила??? Или я что не понимаю, или кто-то немного отстал…
Люди, я вас не понимаю. При чем тут комп? Разговор про Хбокс360 идет. Там ФФ11 появится только зимой. Это единственная финалка, которую дядя Билл смог раздобыть для своей новой консоли.
# 7 ноября 2005, 12:30

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Eflond писал(а):
Ты сказать хочешь что ФФ11 на комп не выходила??? Или я что не понимаю, или кто-то немного отстал…
Люди, я вас не понимаю. При чем тут комп? Разговор про Хбокс360 идет. Там ФФ11 появится только зимой. Это единственная финалка, которую дядя Билл смог раздобыть для своей новой консоли.

АААА ты я щиком ХВОХ назвал….офигеть я подумал ты про ПК
# 7 ноября 2005, 14:12

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@Eflond писал(а):
@Mamont1537 писал(а):
@Eflond писал(а):
Ты сказать хочешь что ФФ11 на комп не выходила??? Или я что не понимаю, или кто-то немного отстал…
Люди, я вас не понимаю. При чем тут комп? Разговор про Хбокс360 идет. Там ФФ11 появится только зимой. Это единственная финалка, которую дядя Билл смог раздобыть для своей новой консоли.

АААА ты я щиком ХВОХ назвал….офигеть я подумал ты про ПК

Странно, я думал, что XBox принято гробиком называть…
# 7 ноября 2005, 14:19

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Kamikadze_3 писал(а):
Странно, я думал, что XBox принято гробиком называть…
Скажем так, это был «дословный» перевод.
# 7 ноября 2005, 22:49

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Shadow писал(а):
Ты чего куришь? Какой нафиг бета-тест???
На ящике ее никогда не было. Она только на 360-ом будет, зимой. Аск гугл, тебе там все скажут.


Бета-тест, это бета тест. В ММОРПГ он подразумевает тест серверного ПО/Железа, баланс игры, корректность работы всех участков игры. А выпуск нового клиента, если говорить терминологией — это далеко не бета-тест.
# 7 ноября 2005, 22:59

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Shadow писал(а):
Бета-тест, это бета тест. В ММОРПГ он подразумевает тест серверного ПО/Железа, баланс игры, корректность работы всех участков игры. А выпуск нового клиента, если говорить терминологией — это далеко не бета-тест.
Не понял, что ты хотел этим сказать.
# 7 ноября 2005, 23:03

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
@Mamont1537 писал(а):

Какая радость — MS официально объявила, что бета-тест Final Fantasy XI начнется в Японии одновременно с запуском новой консоли, то есть 10 декабря.


Тут либо опечатка, либо оговорка, либо источник откуда ты это брал — полный кретин. Вот про что я.
# 8 ноября 2005, 16:00

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Shadow писал(а):
Тут либо опечатка, либо оговорка, либо источник откуда ты это брал — полный кретин. Вот про что я.
Так. Объясняю для тех, кто в танке.
Бета-тест — это проверка предрелизной версии на предмет логических, графических и программных ошибок. Так как на консоли Хбокс360 ФФ11 никогда не было, то и версия там как раз предрелизная на данный момент. Вот Microsoft и проводит бета-тест игры среди пользователей.

З.Ы. Источник новости — Gamespot.com. ИМХО, самый достоверный игровой интернет-источник.
# 8 ноября 2005, 20:38

Shadow

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@Shadow писал(а):
Тут либо опечатка, либо оговорка, либо источник откуда ты это брал — полный кретин. Вот про что я.
Так. Объясняю для тех, кто в танке.
Бета-тест — это проверка предрелизной версии на предмет логических, графических и программных ошибок. Так как на консоли Хбокс360 ФФ11 никогда не было, то и версия там как раз предрелизная на данный момент. Вот Microsoft и проводит бета-тест игры среди пользователей.

З.Ы. Источник новости — Gamespot.com. ИМХО, самый достоверный игровой интернет-источник.


Тогда надо писать не бета-тест FFXI, а бета-тест Х-Ящиковского клиента игры.
# 9 ноября 2005, 03:13

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Shadow писал(а):
@Mamont1537 писал(а):
@Shadow писал(а):
Тут либо опечатка, либо оговорка, либо источник откуда ты это брал — полный кретин. Вот про что я.
Так. Объясняю для тех, кто в танке.
Бета-тест — это проверка предрелизной версии на предмет логических, графических и программных ошибок. Так как на консоли Хбокс360 ФФ11 никогда не было, то и версия там как раз предрелизная на данный момент. Вот Microsoft и проводит бета-тест игры среди пользователей.

З.Ы. Источник новости — Gamespot.com. ИМХО, самый достоверный игровой интернет-источник.


Тогда надо писать не бета-тест FFXI, а бета-тест Х-Ящиковского клиента игры.
Вообще то тема Х-ВОХ посвящена

Для комментирования необходимо авторизоваться