^

Final Fantasy XI / Final Fantasy XI Treasures of Aht Urhgan

# 15 августа 2006, 14:18

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Final Fantasy XI Treasures of Aht Urhgan

Смотрим скриншоты Final Fantasy XI
Компания Square Enix опубликовала 27 новых скриншотов Treasures of Aht Urhgan, — третьего расширения к популярной онлайновой ролевой игре FINAL FANTASY XI. Игра выйдет в Европе и Японии 20-го апреля, вслед за американским релизом, который назначен на 18-е апреля.


Скрины Final Fantasy XI Treasures of Aht Urhgan
Компания Square Enix опубликовала 12 новых скриншотов Treasures of Aht Urhgan (PC/Xbox 360) – третьего расширения для онлайновой многопользовательской родлевой игры FINAL FANTASY XI. Игра выйдет в Европе и Японии 20 апреля, вслед за американским релизом 18 апреля.


Смотрим скрины Final Fantasy XI
Компания Square Enix опубликовала 16 новых скриншотов из Treasures of Aht Urhgan – третьего дополнения к онлайновой ролевой игре FINAL FANTASY XI. Игра появится в Европе и Японии 20-го апреля, а в Америке 18-го апреля.


Расширение для Final Fantasy XI выйдет в апреле
Компания Square Enix объявила вчера, что Treasures of Aht Urhgan (PC/Xbox 360), — третье расширение для FINAL FANTASY XI, — популярной массивной многопользовательской онлайновой ролевой игры выйдет в Европе и Японии в четверг 20-го апреля, следом за американским релизом 18-го апреля. К расширению требуется иметь оригинальную версию FINAL FANTASY XI под Windows, купленную отдельно.

Для комментирования необходимо авторизоваться