^

Final Fantasy X / Небесное оружие

# 14 июля 2011, 14:25

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP

где его найти и как улучшить

# 14 июля 2011, 14:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Тидас
Оружие: в Calm Lands в низине сверху левее. Чтобы охранник открыл доступ к сундуку, необходимо выиграть 4 гонки на Чокобо там же
Sun Crest: там, где сражались с Юналеской, скрытый сундук (потом там может быть Темный Багамут, вам не повезло)
Sun Sigil: выиграть 4 гонку на Чокобо со временем БЫСТРЕЕ 0:0:0

Юна
Оружие: в сундуке на арене монстров после того, как поймаете каждого монстра в Calm Lands
Moon Crest: в Besaid на пляже нужно зайти в воду и плыть направо. Это там, откуда выплывает Тидас, когда оказывается в Besaid. Можно взять хоть в начале игры
Moon Sigil: победить всех (включая сестер) Эонов Бельгимины и отослать ее

Вакка
Оружие: в баре в Luca после того, как выиграете хотя бы 5 игр Блицбола
Jupiter Crest: в шкафу в раздевалке Besaid Aurochs в Luca 
Jupiter Sigil: доступен в качестве случайного приза в лиге Блицбола, но после того, как выиграете все 4 лимита Вакки

Лулу
Оружие: под водой в Baaj Temple есть скрытый сундук
Venus Crest: при заходе в Farplane в Guadosalam
Venus Sigil: уклонитесь от молний 200 раз подряд в Thunder Plains, приз забрать в агентстве путешествий на севере

Кимари
Оружие: помолитесь у трех священных камней в Thunder Plains, затем вернитесь на начало локации и следуйте за призраком Кактуара
Saturn Sigil: поймать всех бабочек в Macalania после получения воздушного корабля
Saturn Crest: в сундуке в Gagazet чуть далее, где была битва с Сеймуром

Оран
Оружие: взять ржавый меч внизу в Calm Lands (с другой стороны от пещеры Cave of the Stolen Fayth). Затем отнести в Mushroom Rock Road и куда-то там его воткнуть (точнее не помню, но найдете, если меч будет при вас)
Mars Crest: Mi'ihen Highroad, нужно свернуть перед выходом в  Mushroom Rock Road
Mars Sigil: открыть 10 специальных монстров на Арене. Для этого нужно ловить всех подряд на каждой локации

Рикку
Оружие: введите пароль GODHAND на корабле
Mercury Crest: в пустыне Sanubia Desert
Mercury Sigil: после того, как остановите шторм в пустыне, сыграв в прятки с Кактуарами и найдя их всех. Кактуары все в пустыне, если будут проблемы с нахождением, пишите

 

# 14 июля 2011, 20:18

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP
у меня не вводиться пароль на корабле что нужно сделать и где точнее найти кактуаров
# 14 июля 2011, 20:34

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Что, прям ни одного ни найти? Пустыня не такая большая.
Найдите хоть сколько-то, долго всех писать.

# 14 июля 2011, 20:40

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP
только 1 у оазиса и все
# 14 июля 2011, 21:25

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Кактуарчики

# 15 июля 2011, 10:18

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP
я знаю это не по теме но как выучить новые оверайды и в какой версии игры: русской или англ.
# 16 июля 2011, 12:29

Misha Korneev

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
21 SFP
у меня вопрос почему я создал тему 2 раза причем у меня забрали 10 очков и тем ни одной нет
# 16 июля 2011, 13:21

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

Для комментирования необходимо авторизоваться