^

Final Fantasy X / FF X International

# 3 сентября 2009, 01:30

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Скачал эту вот версию, только вот она какая-то дурная оказалась, в ней по умолчанию текст стоит японский, и при выборе нового или старого сфер-грида во время новой игры фиг разберешь который что, если у кого есть нормальная, подскажите пожалуйста который из них новый, а который старый, верхний или нижний?
А так собственно сабж, тут дарк эоны и всякие бонусные штукенции, что о них думаете?
# 3 сентября 2009, 12:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
По поводу sphere grid'а…какой из них верхний, а какой нижний я боюсь что и не вспомню…но вот логично подумать, что "старый" sphere grid выделен курсором по умолчанию)Могу ещё разве что картинкой "старого", то бишь стандартного sg, помочь…)
http://smages.com/i/78/3c/783c584c43cee071a18748f66c5fa22c.jpg
Собственно по сабжу, по поводу Dark Aeon'ов, Penance, и прочих "бонусов" о которых бы я и не узнал, коли бы не вычитал на просторах интернета…имхо, излишняя мутотень это всё, для сверхманчкинства…вот прям арены монстров не хватает, дабы "побороться с достойным соперником"…нет, нужно ещё нечто сверхболее неубиваемое, так чтобы последний босс и как босс не воспринимался вообще…)Обычная версия меня радует больше, пусть она и "урезанная")Единственное, что действительно порадовало здесь, это как раз возможность использования "нестандартного" sphere grid'a, что хоть и не слишком, но разнообразит процесс прокачки и геймплея)Больше из разряда плюсов ничего вспомнить не могу)
# 3 сентября 2009, 18:07

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Спасибо за инфу.
А кроме манчкин-кэнди всяких и альтернативного сфер-грида что-то еще прибавилось? Может квесты какие-нибудь, сюжетные главы или еще чего?
# 3 сентября 2009, 18:32

FreddyJason

Гражданский 3 уровень
80 сообщений
6 SFP
Всё есть в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Final_Fantasy_X
В меню выбора сетки:
インテルネイション — Интернационал-версия
オリジナル — Оригинальная версия
Далее в меню выбора языка:
日本語 — Японской
英語 — Английский
PS Зачем я это написал?!
# 3 сентября 2009, 19:24

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Еще небольшое отличие это что нет русифицированной версии. На сколько мне известно(
# 3 сентября 2009, 22:49

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Deprave писал(а):
Спасибо за инфу.
А кроме манчкин-кэнди всяких и альтернативного сфер-грида что-то еще прибавилось? Может квесты какие-нибудь, сюжетные главы или еще чего?

Nope)
# 4 сентября 2009, 10:23

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@Irdis писал(а):
Еще небольшое отличие это что нет русифицированной версии. На сколько мне известно(


Так это же замечательно! А то:


Nope)


какая досада :С
# 5 сентября 2009, 02:43

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Deprave слюшай ачто это за аниме на картинке ?
# 5 сентября 2009, 08:47

wert

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
3 SFP
@El_Diablos писал(а):
Deprave слюшай ачто это за аниме на картинке ?

это Fullmetal Alchemist Brotherhood.
# 5 сентября 2009, 10:38

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
@Deprave писал(а):
@Irdis писал(а):
Еще небольшое отличие это что нет русифицированной версии. На сколько мне известно(


Так это же замечательно! А то:


Nope)


какая досада :С

Если бы не любительский а хороший перевод да еще с озвучкой))) Дублированной конечно же. Но это мечты)
# 5 сентября 2009, 11:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Уже давно бы пора выучить азы английского и радоваться жизни))В FFX он максимально упрощён...как раз для таких чужеземцев, как мы)
# 5 сентября 2009, 12:19

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да я не для себя это трактую это просто для народа чтобы тоже помечтали кто не знает даже азов не говоря уже про тех кто учил в школе другой язык. Впрочем это уже не столь важно.
# 5 сентября 2009, 14:26

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Elazul писал(а):
Уже давно бы пора выучить азы английского и радоваться жизни))


это +1… кто сейчас не знает англ. тот просто ленивый

@Elazul писал(а):
В FFX он максимально упрощён…


это тоже +1… по сравнению с разговорами в фф12, фф10 это просто азбука =))

п.с. не пойму смысла темы, отличия ффх international от просто ффх вобщем то можно почитать на любом сайте.. или ты хотел услышать от элазула что он все таки нашел какой то мега квест, который не упоминаеться нигде в инете ?
# 6 сентября 2009, 13:24

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Ну во первых Элазул все таки самый Элазул, а во вторых хотел узнать, как в японских менюшках включить новый сфер-грид.

Для комментирования необходимо авторизоваться