^

Final Fantasy X / Yuna, Rikku или Lulu

Кто???
Yuna
4 голоса
Rikku
4 голоса
Lulu
6 голосов
Yuna & Rikku
8 голосов
Rikku & Lulu
3 голоса
Lulu & Yuna
6 голосов
В опросе проголосовал 31 человек
# 12 декабря 2006, 18:01

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
Кого из FFX вы предпочтете прокачитвать больше всего начиная с Moonflow и почему? Ведь у всех есть свои особенности…


Мне кажется, что Юну и Рикку. Юна очень нужна для финального босса, а без помощи Рикку не получится много чего, например заполучить Anima.

Блин стока народу зашло и проигнорировало… Так не интересно. ЛЮДИ!!! не бойтесь оставлять свои мнения, за них вас никто не судит. На самом деле интересно.

Отредактировано 12 декабря 2006, 19:53
+7
# 12 декабря 2006, 18:11

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
Я думаю что Yuna & Rikku. Вообще бы я за Юну тока проголосовал, но у Рикку тоже есть хорошие способности. А так конечно Юна мне намного больше нравится...
+1
# 12 декабря 2006, 18:58

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Лулу и Юна. Лулу достаточно мощна(после doublecast темболее) а Юна клерик в команде+аеоны...
# 12 декабря 2006, 19:04

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
я ваще сначала прокачивала только Лулу и уже на Djose Highroad у меня были Firaga, Waterga, Thundaga, Blizzaga, Bio, Death, Demi и Doublecast, но потом пришлось переигрывать, так как Юна была очень слабая и не прошла Via Purifico
# 12 декабря 2006, 19:04

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
@FireVampire писал(а):
Лулу и Юна. Лулу достаточно мощна(после doublecast темболее) а Юна клерик в команде+аеоны…

А я эонами вообще не пользуюсь, теперь, потому что у меня Юна, Аурон, Тидус отнимают всегда по 99999, ну там естесна четкость уварачиваемость защита на полную прокачано.
# 12 декабря 2006, 19:06

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Вообще я всегда всех равномерно прокачиваю , но насколько я помню Рикку у меня немного отставала от остальных , так что Лулу и Юна .
# 12 декабря 2006, 19:08

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
@Derfas13 писал(а):
Вообще я всегда всех равномерно прокачиваю , но насколько я помню Рикку у меня немного отставала от остальных , так что Лулу и Юна .
по хорошему как только в твое распоряжение попадает Rikku ее надо долго и нудно прокачивать, потому что жизней всего 380,в то врема как у всех уже далеко за 2000, силы нема…
# 12 декабря 2006, 20:07

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а я стараюсь чтобы в крутых битвах участвовали все персы, чтобы все получили EXP! а то прохожу первый раз, и не знаешь что п сюжету предстоит любому из них!!
# 13 декабря 2006, 19:16

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
За Рикку я почти что не играл…
Тидус, Юна, Кимари
все по 99999 били.
Кстати если кто то играет варкрафт (ДОТА), там есть игрок срисованный с кимари( Фантом Лансер)
если дать ему прокачаться, его 5 человек не остановят
# 13 декабря 2006, 19:56

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> если дать ему прокачаться, его 5 человек не остановят

А остальных остановят? )

> как только в твое распоряжение попадает Rikku ее надо долго и нудно прокачивать

На Арене Монстров достаточно грамотно потратить 4-5 часов, чтобы расскачать персонажа с нуля до максимума.
# 13 декабря 2006, 21:31

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@CoRTeX писал(а):
Кстати если кто то играет варкрафт (ДОТА), там есть игрок срисованный с кимари( Фантом Лансер)
если дать ему прокачаться, его 5 человек не остановят


ага, есть такой. Действительно скин Кимари. Один из моих любимых херосов. Но не такой уж он имба, чтобы впятером не остановили. Тем более что несложно вычислить какой из них настоящий.
# 13 декабря 2006, 22:11

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
ну например нашел ты меня среди 8 копий+2 копии от Manta Style. Ударил меня один раз, я делаю DoppelWalk и 11 моих копий за каждый удар сжигают те по 36 маны.+тараску собераю.
Только дурак будет тягаться с 12 фантомами у которых по 2800 хп (я один раз 2 тараски сделал- 3700ХП)Я на базу зашел, меня так и не смогли выгнать оттуда. Попробуй удержи 12 копий без маны
От игры им многое зависит. Распознать его среди 8 копий очень трудно. не каждый может
З.Ы. сорри за флуд:)
# 16 декабря 2006, 18:08

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
///На Арене Монстров достаточно грамотно потратить 4-5 часов, чтобы расскачать персонажа с нуля до максимума.

Пойми, пока ты дойдешь до этой арены тебе нужно пройти еще много локаций, таких как Guadosalam, Thunder Plains, Macalania Woods, битва с Seymour, потом Bikanel Island и все прилегающее к ней.

в битве против Seymour без mix'а Рикку не удастся одним ходом убить телохранителей, а чтобы овердрайв был мощный нужно как следует прокачать ее
# 16 декабря 2006, 21:50

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
>в битве против Seymour без mix'а Рикку не удастся одним ходом убить телохранителей

Легко, просто надо накопить у какого нить аеона(или у Юны) Овердрайв ^_^
# 18 июля 2012, 01:22

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Голосую за Юну и Рикку,они обо мне очень нравятся )
# 18 июля 2012, 11:14

Dreamwalker

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 4 уровень
28 сообщений
17 SFP
Ну во-первых, чем слабее прокачка, тем интереснее играть, во-вторых, для прокачки достаточно хотя бы по одному разу что-то делать в бою нужным персонажем. В-третьих,десятка всё-таки совсем несложная и весь сюжет проходится без специального фарма опыта, так что рекомендую просто держать в основе тех персонажей, которые тебе больше нравятся и не задумываться насчёт опыта. Единственное - рекомендую не особо забрасывать Рикку, так как плавать из девушек может только она)
# 18 июля 2012, 11:19

Dreamwalker

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 4 уровень
28 сообщений
17 SFP
Ой, что-то я занекропостил нечаянно) Рина, где ж ты такую старую темку откопала?)))
# 30 июля 2012, 17:09

Ascen

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Если проходить игру только по сюжету то лучше качать Юну. А так я всех качал равномерно и побольше, чем сильнее команда тем легче проходить, ведь каждый персонаж по своему полезен, не только девушки.

# 30 июля 2012, 18:16

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

В битве с пенансом девочки (кроме лу лу) вообще незаменимы. А вместо лулки у меня вакка стоял с последним овердрайвом. Вот их и качал.

# 5 августа 2012, 23:13

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP

Yuna & Rikku я выбрала)

# 30 августа 2013, 16:13

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

Yuna & Lulu

# 2 марта 2015, 17:09

Aeon

Гражданский 13 уровень
55 сообщений
389 SFP

Именно качаю на всю катушку я Рикку и Лулу. Лулу изначально маг крутой, а Рикку пригождается под водой в связке Wakka+Tidus. Лулу я в принципе стараюсь не убирать из команды на протяжении всей игры, а Рикку может красть редкие вещи и использовать полезный овердрайв на полное лечение всех персонажей или всех защит на всех персов. Но девчонок я там всех люблю — отлично проработаны их характер и эмоции.

Для комментирования необходимо авторизоваться