^

Final Fantasy X / FF10/10-2:где гайти русскую версию?

# 1 мая 2006, 14:57

Almasy

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
Слушайте а вот на счёт FF X и FF X2 !!!Они уже руссифицырованны или ещё нет так как я не любивец разбирать английский или японский!Я хотел бы закупиться всем FF что есть в россии!Сони уже купил!7 8 и 9 части прошел!и надеюсь по грамотному пройти остальное но на русском языке!вот так поможете или нет а???
# 1 мая 2006, 16:26

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Ну для начала нужно купить Sony Playstation2-а русификация дело энтузиастов и времени(кажись где-то в Инете я видел «Заказать FFX-полностью на русском»….
Истинный Фанат FF ради игры выучит Английский Язык:и в жизни пригодится,и сюжет поймёшь.
# 2 мая 2006, 01:02

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Я прохоил на английском(на ЗЫ2), все понял, но потом купил русскую версию, она висла в некоторых местах, но перевод был хорошим! Потом этот диск исчез с прилавков магазинов! Видел в продаже 10-2 на русском, вот хочу купить для интереса.
# 2 мая 2006, 14:14

Almasy

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
Да да ЗЫ2 я покупаю в скором времени просто работа учёба не даёт времени на игру тратить особенно много времени!
# 2 мая 2006, 17:07

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
У меня Final Fantasy X-2 на русском языке, но у меня нет приставки, а на эмуле идёт только вступительное меню. А вот X на английском хотя такую игру готов пройти и со словарём.
Отредактировано 4 мая 2006, 21:57
# 2 мая 2006, 23:05

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
У меня есть англ и рус версии обеих игр... английский на самом деле там простейший разговорный.... можно без проблем играть, зная его хотя бы на школьном уровне
# 3 мая 2006, 03:06

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Блин я думал что молодежи не знающий английский уже нет. похоже остались такие мамонты еще. ЛЮДИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО СЕЙЧАС НИКУДА!так что нефиг канторить уроки английского!хотя некоторые считают что лучше играть на японском))))No comment)
# 3 мая 2006, 20:38

Almasy

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
11 SFP
Я так и думал что ваша реакция будет таковой так вот я вам скажу английский я знаю не плохо тоесть довольно хорошо просто случается после 2-ух часов игры зациклишься на 1 слове и вот прям кондрат бьет а не можешь пропустиь его а из за нервов в словаре пропускаешь !!!так вот спасибо вам большое но я всё равно на русском буду играть ведь я не японец и не американец всё таки!
# 3 мая 2006, 21:23

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
@Fatum писал(а):
Блин я думал что молодежи не знающий английский уже нет. похоже остались такие мамонты еще. ЛЮДИ БЕЗ АНГЛИЙСКОГО СЕЙЧАС НИКУДА!так что нефиг канторить уроки английского!хотя некоторые считают что лучше играть на японском))))No comment)

Ну почему необразованная.Может,человек немецкий учил?Тоже мамонтом назовешь?
# 3 мая 2006, 22:48

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Ну.. вообще я тоже за русские весии.. какими бы они не были глючными.. родной язык все-таки....
# 15 мая 2006, 14:56

Kenny_fan

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
По-моему, русские и английские версии - это одно, а японские - это уже совсем другое. После того как я прошла на английском, мне очень захотелось поиграть в японскую версию, тоже. Это ж всё-таки оригинал, как никак, очень хочется посмотреть, как именно всё задумали разработчики. Оригинальные голоса например - это тоже очеь важно, совсем другое мнение складвается о персонажах......Сеймура, например в английской версии так озвучили.......
# 9 августа 2007, 14:34

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Качественной локализации Finalок на вторую Плейстейшн вы не найдете . Это факт. Довольствуйтесь английской, и ликуйте что не японская!! в архив!!

Для комментирования необходимо авторизоваться