^

Final Fantasy X-2 / Схожесть Юналески с Ультимецией

# 3 ноября 2007, 15:26

Фай

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
16 SFP
Незнаю как вам, но как только я увидел эту "белую леди" я сразу вспомнил ультемецию, а ведь правда, эт можно сказать светлое отражение нашей ведьмы, еси хорошо подумать, то ани много чем пахожи…
Вы как считаете?
# 3 ноября 2007, 15:46

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
А ведь похожи, действительно ^^ Телосложением, а также "нательными узорами"... хм)))) че еще сказать по сабжу я не знаю =)
# 3 ноября 2007, 16:06

Фай

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
16 SFP
Дизайнеры думали чтобы сделать такого этадакого.... Сид везде сид)) Теперь вот девушки злодейки)) Ня-ха-ха-ха))))
# 3 ноября 2007, 19:23

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Не знаю как вы, но я у Номуры довольно часто визуальную схожесть персонажей обнаруживаю.
# 3 ноября 2007, 20:06

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Частью вся ФФ10 похожа чем то на ФФ8 много схожестей есть) Если поискать то и в других частях тоже найдеться такие похожести. А вот я тоже думаю что Юналеска похожи на Ультемецию не только внешне но и по мере своих действий и превращений.
# 8 ноября 2007, 16:00

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А вот у меня такой вопрос: Юну же назвали в честь Юналески, верно?
# 8 ноября 2007, 23:27

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Да, Юну в честь неё назвали.
А если так сравнивать… то большое множество персонажей "на одно лицо", как корейцы про нас говорят)) Ну, на мой взгляд, Юналеска не такая нервная была. Хотя что сравнивать-то? Ультимеция лишь пару предложений-то сказала.
# 11 ноября 2007, 01:46

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Айону писал(а):
Да, Юну в честь неё назвали.
А если так сравнивать… то большое множество персонажей "на одно лицо", как корейцы про нас говорят)) Ну, на мой взгляд, Юналеска не такая нервная была. Хотя что сравнивать-то? Ультимеция лишь пару предложений-то сказала.
Айни вот тут ты не права, Ультимеция все первые 2 диска трепиться только через Эдею))
# 11 ноября 2007, 22:22

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Niki135 писал(а):
Айни вот тут ты не права, Ультимеция все первые 2 диска трепиться только через Эдею))

ох, какой прокол Тольке не все 2 диска, а в основном в конце первых двух дисков Особенно это:
Эдея выступает с речью посла в Делинг-сити:
— Наступает новая эпоха!!! Теперь всем буду править я!!!
Толпа внизу:
— ГААААААА!!!!
— Я дам вам жизнь за пределами фантазий!!!!
-ГАААААААА!!!!
— Новое царство террора и ужаса!!!!
— ГАААААААААААААА!!!!!!
— Хаос и войну!!!!!
— ГААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдея поворачивается к президенту с тихой злобой:
— И чему ,интересно, так радуются эти идиоты?
-Эди, прости, я….
— НУ?!!!
— Ну типа никто не хотел идти смотреть на посла…
Эдея хватает его за шею:
— И?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(хрип)
— Я им с…сказ…ал …что ттт-ты новый генпроддддюс….ер SquareEnix… и с…сейчас им расссскажешь пррро ч-ч-ч-четтырнадцатую ф-ф-финалку…

Для комментирования необходимо авторизоваться