^

Final Fantasy VIII / Не правильно работают способности Хранителей

# 10 сентября 2013, 18:56

TypucT

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
Здравствуйте!Я играю в FF8(PC версия),собрал все детали для Львиного Сердца,но сделать не могу,т.к.Card mod перерабатует карты только до Тонбери,a Ammo-rf не переделывает Laser Cannon!Помогите разобраться почему так,очень прошу.
# 11 сентября 2013, 23:22

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

потому что ПК-версия, багов в ней немерянно

# 13 сентября 2013, 12:13

Xajiepa

Гражданский 3 уровень
6 сообщений
6 SFP

Лучьше через эмулятор играй, ну или забей на «Львиное сердце» и проходи дальше. Адамантит можно выбить с адамантитов (черепахи проживают на берегах). Патроны просто так не выпадут ни с кого, но их можно не только с Laser cannon получить, но еще с Homing Laser (падает с охранной системы в Lunatic Pandora, но это почти конец игры) и Energy Crystal, которые не только с карт получить можно, но так же и выбить с бегемотов (фиолетовые, рогатые и сильные гады) и с elnoyle (я на них охотился на дорогах эстара на карте мира, после событий на луне). Если же и так ты не сможеш получить Pulse ammo, то выбрось ПК версию (которой официально и не было).

# 12 января 2014, 17:25

neocaridina

Гражданский 2 уровень
6 сообщений
1 SFP

Зря вы так)) Я ща сам на Пк играю. Вопрос решал так: Качаем установщик на 2 языках(ру и ингл), устанавливаем сначала ру, копируем кудато папку Data/*, напр в ФФ8ру/, и анисталлируем финалку, потом устанавливаем енг.версию, копируем папку Data/* например в ФФ8ен/. Дальше просто копируем файлы из из русской копии ФФ8ру/ в папку Дата, если хотим норм понимать сюжет, или из английской ФФ8ен если намерены барыжить картами. Файлы, которые нам нужны: field.fi main.fi menu.fi world.fi battle.fl field.fl field.fs main.fs menu.fs world.fs Может и меньше, но не больше, эт точно. Работает безотказно, единственное неудобство — нужен рестарт игры при замене.

А можно проще, для ПК есть lcm-patch, который исправляет этот баг, но он какой то стремный хоть и рабочий

Для комментирования необходимо авторизоваться