^

Final Fantasy VIII / Final Fantasy VIII Фильм

# 28 января 2008, 05:07

Potap1985

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
Во врея прохождения своей любимой игры, родилась мысль сделать по ней фильм, раз уж квадрат не хочет,то пришлось взять дело в свои руки и создать ммммм… надеюсь можно сказать филь Final Fantasy VIII. Заранее хочу принести извинение за своевольно изменение имён главных персонажей, играя с новыми никами нераз пробивало на ржачку , )) Фильм преднозначен в большей части для фанатов, т.к. игра очень обьёмная и весь сюжет охватить мне просто нехватило времени, поэттому представил только основную сюжетную линию. Возможно именно поэтому тем кто не играл в неё коечто покажется непонятным(отличный повод чтоб поиграть самому ; -). Также в раздаче присудствуют бонусы, среди которых много магий, зс, лимиты,осты а также несколько боёв, в том числе и с OmegaWeapon сильнейшим секретным боссом игры, которого многие заслуженно считают непобедимым.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=601329
Отредактировано 9 мая 2010, 01:25
# 9 апреля 2011, 21:09

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

Где фильм? Что за фильм? Дай фильм! ссыль неработаэ

# 9 апреля 2011, 21:32

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
# 9 апреля 2011, 21:37

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
подобную фишку делал сам, правда не склеивал, просто записывал все ролики из FF8 и FF9.
# 9 апреля 2011, 21:50

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

Аааааа.. понял че за штука.

Да-да. У меня на компе 900 скринов с девятки лежат. Но применения им не нашел никакого кроме как понастальгировать время от времени =)

Для комментирования необходимо авторизоваться