^

Final Fantasy VIII / Братия FF8 поехала отдыхать

# 22 апреля 2007, 14:20

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Вообщем, небольшой бред про любимых героев…

Летний отпуск

Глава 1
 — И это наш домик? – неуверенно спросил Ирвин.
Ирвин, Зелл, Риноа, Скволл, Квистис и Сельфи стояли перед средних размеров двухэтажным домиком, возвышающимся на холме. Всё бы ничего, да домик походил на маленький старинный замок графа Дракулы – такой же мрачный, чёрный и пугающий, тем более что вокруг был сплошной лес, через который СиДы полдня шли через дебри деревьев и кустов.
 — Да, это точно то место, куда послал нас Сид,- сказал Скволл, разглядывая карту.
 — Это место и Матрона рекомендовала,- Квистис пристально рассматривала дом,- она сказала, что это лучшее место для отдыха. Что-то я сомневаюсь в её словах.
 — Да какая разница!- воскликнула Сельфи.- У нас же отпуск! И ничто его не испортит!
С этими словами Сельфи побежала к дверям странного дома. Остальным не оставалось ничего другого, как последовать за ней. Сельфи с громким стуком начала колотить в дверь.
 — Кто это собрался выломать мне двери?- промурлыкал чей-то голос.
На пороге стоял дедушка, очень маленького роста и с очень длинными седыми волосами до колен. Одет он был в розовый халат, на котором были изображены зеленые крокодильчики. Завершали этот образ милые салатовые пушистые тапочки и черные носки с черепушками.
 — Здрасьте,- выдавил из себя Зелл,- э-э-э, а мы… э-э-э… к вам…
 — А-а-а!- протянул старичок,- Сид мне уже звонил и сказал, что ко мне приедут его друзья провести отпуск. Ну, заходите и чувствуйте себя как дома. Кстати, меня зовут Сефирос де Гарри фон Гроттер.
Внутри домик оказался чуть получше, чем снаружи, но тоже смахивал на старинный замок: весь интерьер напоминал XVIII век.
 — Ваши комнаты наверху,- сказал Сефирос де Гарри фон Гроттер,- к сожалению, свободных комнат у меня всего лишь три, но я думаю, вы с этим разберётесь, — он лукаво подмигнул им,- еда за мой счёт. Ванна и туалет по коридору и два раза направо. К югу в пятьсот метров от сюда есть озеро. Позади моего дома искусственное горячее озеро. А сейчас идите наверх, раскладывайте вещи и спускайтесь вниз, ужин уже готов. Я жду вас на кухне, она в левом крыле!
— Странный тип,- сказал Зелл, поднимаясь по лестнице.
 — На тебя похож,- улыбнулся Ирвин,- ты точно такой же беззубый будешь в старости!
 — Свали в канаву!- Зелл показал ему дулю.
Комнат действительно было три и в каждой по одной большой кровати. Зелл с Ирвином (с превеликими воплями Зела) пошли в первую, Квистис с Сельфи — во вторую, Скволл и Риноа – в третью. Скинув рюкзаки с сумками и наспех пораскладывав вещи, они поспешили в столовую. От голода животы пели рождественские песни, а живот Зелла исполнял дикий и мощный heavy-металл. Однако в столовой их ждал сюрприз.
За столом, кроме дедушки Сефы де какого-то, сидело ещё трое.
 — О! Познакомьтесь!- дедушка радостно раскинул руки.
Оказалось, кроме них он взял себе ещё квартирантов. Скволл было начал возмущаться, но остальные весело бросились к столу и, уплетая за обе щеки, разговорились с новыми знакомыми. Первого звали Тин-Тин Лау. У него были большие голубые глаза в обрамлении огненных волос, торчащих в хаотическом порядке. Он постоянно смеялся, открывая свои немного детские, но белые зубы. По первому впечатлению он казался общительным, весёлым и очень добрым. Как ни странно, но он понравился как и Ирвину, так и Зеллу. Друг его, Шейк Маниголь, был менее разговорчивым. Шейк был хорошо сложен и очень красив, даже чересчур. У него были длинные черные волосы в рваном стиле и очень аккуратные и правильные черты лица. Он говорил мало, но вставлял умные реплики. Девушки были очарованы. А третьим чудом была пятилетняя внучка дедули Эмили. Белокурая и большеглазая, она говорила только в третьем лице и только простыми предложениями без всяких второстепенных членов.
После позднего ужина все побрели по комнатам спать.
 — Чего ты так распереживался?- Риноа уткнулась лицом в подмышку Скволла,- Подумаешь, левые квартиранты, к тому же очень милые.
 — Да уж,- еле слышно сказал Скволл, гладя по волосам засыпающую Риноа.
К Шейку Маниголю у него вдруг зародилась сильная антипатия. Взгляд тёмно-зелёных глаз Маниголя постоянно останавливался на Риноа, и на губах его появлялась лёгкая полуулыбка. И у Скволла появлялось только одно желание: вмазать этому неприятному типу пудингом в лицо.



Глава 2

Риноа вздрогнула и проснулась от жуткого холода. Она поднялась и села на кровати. В комнате было темно, на улице была ещё глубокая ночь. Источником жуткого холода было настежь открытое окно: ледяной ветер, не характерный для начала лета, заставлял скрипеть распахнувшиеся ставни окна. Риноа поднялась и закрыла его. Внезапно что-то промелькнуло за окном, будто какая-то тень. Риноа всмотрелась в черноту ночи, но так и ни чего не увидела. «Показалось,»- Риноа дотронулась до лба, её почему-то бил озноб, а во рту была какая-то странная горечь. Её немного тошнило. Она вздохнула и вдруг почувствовала странный запах. Он был похож на смесь жасмина и какого-то дурмана и курева. Риноа замотала головой- запах вдруг также внезапно исчез, как и появился. «Что со мной?» — Риноа протёрла ладонью лоб.
Она вернулась к кровати и вдруг поняла, что Скволла не было в комнате: правая половина кровати пустовала. «Скволл?»- удивилась Риноа. Его одежды тоже не было.
— Где его черти носят…- побурчала Риноа и вышла в коридор.
Вокруг стояла тишина: дом спал. Риноа спустилась вниз. Во мраке ночи дом выглядел особо зловеще: складывалось ощущение, что идёшь по таинственным коридорам замка Дракулы. Риноа остановилась – со стороны кухни доносился шум льющейся воды. Риноа направилась туда. Но вдруг в нос ударил тот же странный дурманящий запах. Чем ближе было к кухне, тем он был сильнее. Риноа зашла на кухню. Там никого не было. Из крана лилась вода. Она подошла и выключила кран. Запах внезапно исчез. Но голова начала кружиться ещё сильнее. Сзади послышался шорох. Риноа резко обернулась, но ни кого не здесь было. Риноа обошла стол. На полу лежал кусочек белой бумаги. Она подняла его и повертела в руках – бумажка была абсолютна чиста. Риноа вздохнула и вдруг в такт своему дыханию почувствовала горячее дыхание над своим ухом. Дико вскрикнув, Риноа отлетела в сторону, спиной налетев на стену. Перед ней стоял высокий силуэт.
— Тоже не спиться? – раздался спокойный, ровный голос.
Лёгкий испуг сошел, и Риноа вдруг поняла, что перед ней стоит Шейк Маниголь. Он стоял прямо перед окном, в одних лишь лёгких штанах с низкой талией. В лунном свете казалось, что его обнажённый торс сделан из мрамора.
— Ты напугал меня, — Риноа наконец пришла в себя.
— Извини, я не хотел.
— Да ничего…- Риноа вздохнула, — что ты здесь делаешь посреди ночи?
— Интересный вопрос,- ухмыльнулся Шейк, — тоже и тебя могу спросить.
— Я первая спросила, — сказала Риноа.
— Ха, — Шейк обнажил белые ровные зубы. – Так дети в детсаду говорят.
-Ха, издеваешься, — в тон ему ответила Риноа.
— Не рычи, — Он развернулся и сел за стол. – Лично я пришёл сюда поесть. Этот хозяин кормит не очень сытно. Впрочем, я всегда хочу есть. Ты ведь тоже сюда пришла за этим? – он посмотрел на неё. Риноа вздрогнула от его взгляда. Он был спокойный, но в то же время какой-то смеющийся.
— Нет, — пожала она плечами, — я, вообще-то, искала Скволла.
— Это тот парень, что спит в твоей комнате?
— Да, это моя вторая половина. И ты как-то странно выражаешься. И он так же не спит уже в моей комнате.
-Да? И где же он? – равнодушно спросил Шейк.
— Это я бы тоже хотела знать. Ты его не видел?
— Нет.
— Ну что ж…
— Волнуешься о нем?
— Немного, ночь всё-таки…
— Ты боишься темноты? — он медленно поглаживал подбородок. Его взгляд был устремлён в никуда, как будто он смотрел сквозь стену.
— Я? Нет. Просто всё-таки…
 — Тебе идёт красный.
— Что? – не поняла Риноа.
— Он оттеняет красиво твою кожу, — какая-то коварная улыбка появилась на его красивом лице.
И тут до Риноа дошло, что она стоит перед ним в одном лишь лёгком, полупрозрачном красном пеньюаре. Выходя из комнаты, она совершенно забыла что-то накинуть на себя.
— Эмм, — Риноа покраснела, — пойду-ка я спать.
Она развернулась и направилась из кухни.
— Твой Скволл… — сказал ей вслед Шейк.
— Что? – повернулась Риноа.
— Твой парень, — Шейк смотрел на неё своими тёмно – зелёными глазами,  — он мне не нравиться.
— Спасибо, — хмыкнула Риноа и побежала наверх.
В комнате было тихо и темно. Струящийся через стекло лунный свет падал на пустую кровать.
— Скволл, куда же ты делся? – на Риноа вдруг напала какая-то тревога.
Вдруг она заметила что сжимает в руке что-то. Риноа разжала свой кулак. На ладони лежал чистый кусочек бумажки, которую она подобрала в кухне. Резкий дурманящий запах ударил в голову. Риноа пошатнулась и сползла по стене. Перед глазами всё ходило ходуном.
— Что со мной, — Риноа чувствовала, что этот безумный запах сейчас лишит её сознания.
Она лихорадочно смотрела по сторонам. Внезапно её взгляд упал на клочок бумаги в её руке. Но он был уже не чистый. Ровными, красивыми буквами на нём было написано: «На этом празднике ты будешь исполнять всё, что тебе прикажут». Запах дурмана ударил ещё сильнее. Риноа упала на пол.
— Скволл…- услышала она свой собственный слабый голос. Сознание милостиво оставило её, окутав тьмой. И только где-то вдали слышался непонятный ехидный смех.







Глава 3


Её разбудило пение птиц. Риноа улыбнулась в полудрёме и потянулась. Сон ещё не желал уходить. Риноа повернулась на бок и протянула руку, чтобы провести ладонью по такой нежной и самой любимой щеке. Но пальцы её не нашли нежной кожи, не прошлись подушечками по старому шраму, не зарылись в густые волосы.
Риноа широко распахнула глаза и резко села. Несколько минут она смотрела на пустую половину кровати возле себя.
— Скволл. Где Скволл? – Риноа наконец пришла в себя.
Она вскочила с кровати и вдруг замерла. В голове пролетела вчерашняя ночь: эта странная записка, этот странный дурман, потеря сознания. Но она лишилась чувств на полу, а очнулась на кровати. Может ей всё это приснилось. Риноа бросила взгляд на пол. На полу лежал кусочек бумажки. Риноа кинулась к нему. Но клочок бумаги был чист. Но не могло же ей это всё присниться? Она отчётливо помнила эти слова: «На этом празднике ты будешь исполнять всё, что тебе прикажут». Что произошло? И кто же перенёс её на кровать? Быть может, Скволл? Но где же он сейчас?
За дверью послышались шаги. Риноа кинулась к двери и носом к носу в коридоре столкнулась с Квистис.
— Ай, ты чего, — Квистис потёрла ушибленный нос.
— Ты Скволла видела?
— Нет, что с тобой, Риноа?
— Он исчез, — Риноа вцепилась в плечи Квистис, — что-то ужасное твориться в этом доме!
— Да успокойся ты и сядь! – Квистис явно испугалась за свои плечи.
Вдруг лицо Риноа стало спокойным. Она отпустила Квистис, развернулась, зашла обратно в комнату и села на кровать.
Квистис удивлённо уставилась на неё.
— Риноа, с тобой все в порядке? – спросила она.
— Нет, — удивленно ответила Риноа, — кажется, совсем нет…
Квистис зашла в комнату и села рядом с ней.
— Только что…- протянула Риноа, — странное такое чувство…
— Ты меня пугаешь, Риноа. Что случилось? Это опять твои приколы? Ты ещё для пущего эффекта гавкни на меня…
-ГАААВ! – заорала Риноа.
— АААА! – заорала Квистис и свалилась с кровати.
Риноа испуганно уставилась на неё.
— Ты что? С ума сошла? – Квистис поднялась, недовольно поправляя юбку, — ты ещё помычи.
— Муууу! – издала Риноа и тут же в испуге закрыла рукой рот.
Квистис уставилась на неё.
— Риноа, с тобой всё в порядке?
— Квисти, — у Риноа все кругом пошло, — ночью ничего странного с тобой не случилось? Никакого странного запаха ты не почувствовала?
— Ты…Ты тоже… почувствовала это? – Квистис уставилась на неё. – Странный дурман какой-то был, но он вдруг исчез.
— А я потеряла из-за него сознание!
— Что?
Риноа вкратце рассказала, как она пошла искать Скволла, как начала задыхаться, какая странная записка была…
— Записка? – переспросила Квистис.
-Да, в ней было написано, что я буду исполнять приказы все… — лицо Риноа вдруг застыло. – Квисти… Прикажи мне что-нибудь!
-Что?
-Неважно! Прикажи мне что-нибудь! Давай, быстрее!
— Ну-у,- Квистис замялась, — попрыгай на одной ноге.
Риноа вдруг подскочила и усиленно принялась скакать на одной ноге.
— Ну и что?- ничего не поняла Квистис.
-Чего, чего! – закричала Риноа, прыгая на одной ноге. – Я исполняю чужие приказы! Я не могу противиться! Я села на диван по твоему приказу, гавкнула, помукала, а сейчас прыгаю! На мне проклятье какое-то!
— Риноа, ты бредишь, о чём ты? И перестань прыгать!
Риноа тут же остановилась.
— Вот видишь! – закричала она. – Что со мной? Я не контролирую себя!
Квистис уже стало не смешно.
— А ну кувыркнись, — сказала она.
Риноа мигом кувыркнулась через левое плечо.
— Сделай сальто!
Риноа тут же исполнила па.
— Пой!
— Гоп! На-на-ри на-най-на! На-на-на-а-а-а-а!
-Отжимайся!
Квистис широко открытыми глазами смотрела на пыхтевшую на полу Риноа.
— Ринни, а ты не… шутишь?
— Нет! Это совсем не прикольно! И я больше не могу отжиматься!
-Чего, а, так перестань!
Риноа упала на пол, тяжело дыша.
— Что за чёрт, — произнесла Квистис.
— Меня больше интересует, где Скволл.- сказала, поднимаясь, Риноа.
Где-то в коридоре вдруг послышались дикие вопли Ирвина и дикий смех Сельфи.
Девушки моментально выбежали из комнаты на крики. Источники воплей они нашли в зале. Сельфи увалила Ирвина на ковёр и пыталась стащить с него штаны.
— Помогите! Уберите эту маньячку! – истошно вопил Ирвин.
Сельфи, дико рыгатая, продолжала делать своё дело.
В комнату внезапно вошёл красноволосый Тин-Тин Лау. Никто ничего не успел сообразить, как Сельфи соскочила с Ирвина и кинулась на Тин-Тина, повиснув у него на шее.
— Ты такой лапочка! – Сельфи влюблёнными глазами смотрела на него.
— Сельфи, ты что обкурилась? – удивлённо посмотрела на неё Риноа.
— Эта маньячка чуть меня не изнасиловала! — негодующе сказал Ирвин, поднимаясь с пола и отряхиваясь.
Сельфи захихикала и принялась тереться о щёку Тин-Тина. А тот вдруг внезапно завыл и откинул её от себя.
— Ты что втюрилась? – закричал он.
— Ага! – сказала Сельфи.
— Фу, ты уродина! – Тин-Тин показал ей язык.
— Что? Я красивая и ты меня полюбишь! – она схватила подушку с дивана и кинула в него. Тот увернулся и прыгнул через диван.
— А мне не больно! Курица довольна! – послышалось из-за дивана.
— Иди ко мне мой мальчик! – Сельфи кинулась за диван, и от туда тут же донёсся вопль.
— Да что ,чёрт возьми, происходит? – закричала Риноа и кинулась к Сельфи, оттаскивая её от Тин-Тина. Тот завыл, увидев своё подряпанное колено.
— А-а-а, — заплакал он, — вава!
Ирвин, неподвижно стоящий всё это время, подошел к нему.
— Почему ты плачешь? – спросил он Тин-Тина.
— Бона-а-а!- всхлипывал Тин-Тин.
— Ирвин, — вскрикнула Квистис, — что здесь происходит?
Ирвин уставился на неё.
— А вы кто? – спросил он её.
Теперь Квистис уставилась на него.
— Ты что сдурел, Кинеас?
— А кто такой Кинеас? – вежливо переспросил он её. – И не подскажите, где я?
У Квистис отвисла челюсть. Риноа уронила Сельфи.
— Что за…, — начала было Квистис.
— …хрень здесь происходит, — закончил голос за её спиной.
В дверном проёме стоял Шейк, хмуро оглядывая всех.
При виде его Сельфи тупо захихикала.
— А вы кто? – спросил его Ирвин, так же вежливо улыбаясь.
Шейк посмотрел на него, прищурив глаза.
— Он памяти лишился? – кивнул он на Кинеаса.
— Или просто сдурел, — предположила Квистис.
Сельфи в очередной раз предприняла попытку кинуться с объятьями на Ирвина. Тот, заверещав, кинулся прочь.
— Тили-тили, тесто! Жених и невеста! – захихикал Тин-Тин, показывая на них пальцем.
— Сельфи, прекрати! – рассердилась Риноа, оттаскивая её от Ирвина.
— Отвали! – крикнула ей Сельфи.
Риноа тут же отпрыгнула, откинув её в сторону. Сельфи упала на пол, больно ударившись, и захныкала. И только Квистис уловила испуганный взгляд Риноа.
— Я тоже хочу ей так сделать! – воскликнул Тин-Тин.
— Обойдёшься! – огрызнулся Шейк.
— Ты плохой! – надул губы Тин- Тин, — сосиска!
— Хватит! – крикнула на него Квисти.
— Редиска! – в ответ ей был показан язык.
— Ты ведёшь себя как маленький ребёнок! – разозлилась Квистис.
— Он и есть маленький ребёнок, — сказал Шейк.
— Что? – не поняла она его, — да что с вами всеми происходит?
— А ты не заметила?
— Может мне объяснит кто-нибудь, что здесь происходит? – воскликнул Ирвин, — кто вы такие? Что я здесь делаю? Что это за место? И я действительно потерял память?
— О да… — протянула Риноа.
— На нас наложена какая-та магия или того хуже – проклятье, — сказал Шейк.
— Что ты имеешь в виду? – испугались Квистис и Ирвин.
— Вы не почувствовали какой-то странный запах сегодня ночью? – спросил он.
— Жасминовый, пряный, — прошептала Риноа.
— Дурманящий, — подтвердила Квистис. Ей всё это всё меньше и меньше начинало нравиться.
— Да, он мне нос свёл, — поморщился Тин-Тин. Сельфи тихонько захихикала.
— И я его почувствовал, — сказал, хмурясь, Шейк, — этой ночью я случайно бросил взгляд на зеркало, что висело на стене. Вначале я подумал, что мне показалось, но потом отчётливо увидел слова: «Каждый будет исполнять свою роль. А ты всегда будешь чувствовать, что нужно делать». И потом также внезапно исчезли, как и появились.
Квистис схватилась за голову.
— Точно, — сказала она, вспоминая. – Я тоже вспомнила. Над умывальником в ванной я увидела надпись: «Ты никогда не сможешь соврать». А я не придала этому особое значение!
— «Ты никогда не сможешь соврать»? – переспросил Шейк, — ты говоришь только правду?
— Не знаю!
— Давай проверим, — воскликнула Риноа. – Когда ты была инструктором, ты злоупотребляла положением?
— Да, — покраснела Квистис, — я заставляла убирать одного студента свой коридор, Дженни носила за меня бумаги, а Скволла я заставляла ходить со мной вне учебное время.
— Ты ведь любила Скволла, — нахмурилась Риноа, положив руки, набок.
— Да, — Квистис со звонким хлопком закрыла рукой рот, — но это было раньше!
— Ты недолюбливала Риноа из-за этого? – хитрющее улыбнулась Сельфи.
— Да, но…но…- Квистис залилась краской, это же в прошлом!
— Ну, хватит! – крикнула Риноа, — я не хочу больше это слышать!
Шейк как-то хитро на всех поглядывал, Ирвин взялся за голову, приговаривая, что его выкрали и поместили в дом с псих-больными.
— А какого цвета у тебя трусы? – внезапно изрёк Тин-Тин.
— Красные, — выпалила Квистис, и тут же, негодуя, швырнула в него подушкой.
— Боже,- сказала она, в шоке садясь на диван, — я не могу соврать! «Ты никогда не сможешь соврать»! Что с нами происходит!
— Что-то однозначно произошло в этом доме, — Шейк ходил из стороны в сторону, — Тин- Тин стал маленьким ребёнком ( тот при этих словах сердито глянул на него, пробурчав что-то типа «я не ребёнок, я уже взрослый»), Ирвин потерял память, эта девушка (он кивнул на Сельфи) явно озабочена…эм-м-м… теряет голову перед сильным полом, Квистис говорит правду, дедуля фон Гроттер спит непробудным сном…
— Что значит «спит»? – не поняла Риноа.
— Я нашел его спящим в его комнате, — сказал Шейк, как я не пытался, я не смог его разбудить. Он спит непробудным сном.
— Тоже заколдован, — спросила Риноа.
— Возможно…
— Я знаю, — самодовольно сказал Тин-Тин, — кто-то должен его поцеловать, и он очнется!
— Вот сам его и целуй, — огрызнулась Риноа, у неё уже начинали плавиться мозги.
— А может, — вмешался Ирвин, указывая на Сельфи, — эта девушка его, ну… того… цёмкнет?
— Где мужчина? – оживилась Сельфи.
— Думаю, это плохая и бесполезная идея, — покосилась на неё Квистис,- кстати, — она повернулась к Шейку, — а что с тобой?
— Я же сказал, — он пожал плечами, — я чувствую, куда мне надо идти.
— В смысле, не понимаю.
— Я тоже не совсем понимаю, — нахмурился он, — так был написано в зеркале. А потом мне вдруг срочно захотелось зайти деду Сефиросу, и я увидел, что он спит, и не смог его разбудить. А потом меня вдруг в зал понесло, и я нашёл тут вас.
— Чудненько, — сказал Ирвин, — а что сейчас нужно делать, ты чувствуешь?
— Нужно идти в лес, — изрёк Шейк.
— Зачем? – хором спросили Риноа и Ирвин.
— Не знаю, — сам удивился Шейк, — просто я чувствую, что нужно идти в лес.
— Так идём в лес, — сказала Риноа и направилась к двери, — веди, Шейк.
— Риноа,- удивилась Квистис, — зачем?
Риноа развернулась и окинула всех взглядом.
— Значит, так, — сказала она, — какова наша ситуация? Что-то определённо случилось ночью, и это факт. С нами что-то произошло, на каждом какое-то проклятье или быть может просто чья-то невероятно глупая шуточка!
— Хороша шуточка! – буркнула Квистис.
— Тем не менее, — продолжила Риноа, нам нужно что-то делать, нужно снять эту дурацкую порчу, давайте пойдём в лес!
— Но что ты собираешься найти или узнать в лесу? – удивилась Квистис.
— Может это нас гном заколдовал, — предположил Тин-Тин, — или дриада, или всадник без головы?
— А он красивый? – жадно спросила Сельфи.
— Я не знаю, — Риноа упала в кресло и обхватила голову руками, — я не знаю! Скволла нет, и я не знаю, что делать! Я не знаю, что делать!
— Что такое Скволл? – спросил Ирвин.
— Твой лучший друг, как и Зелл, — покачала головой Квистис.
— Мужчина? – с надеждой в голосе спросила Сельфи.
— Да, мужчина! – прикрикнула на неё раздраженная Квистис, и тут же удивлённо спросила, — а где Зелл?
Все тут же бросились его искать.
— А как он выглядит, — спросил Ирвин, мой лучший друг хорош собой? – спросил Ирвин.
— Зелл! Зелл! Где ты? – Сельфи с самым большим рвением искала его.
Но Зелла нигде не было. Как нигде не было маленькой внучки дедули Эмили.
— Что происходит, — Риноа уже всю трясло, — куда они подевались?
— Не знаю, но мы должны что-то решать и найти их, — сказала Квистис, — если Шейк говорит идти в лес, то пошлите. Найдём решение…Ох, не нравиться мне это всё.
Решение было принято идти в лес и попытаться найти какой-то ответ или, по крайней мере, найти пропавших товарищей и девочку. Большой и «интересной» толпой они направились к выходу.
Риноа немного отстала. Она была занята мыслями о Скволле. Её подождал Шейк.
— Ты не сказала, что с тобой, — спросил он, пропуская её вперёд.
— Только Квисти об этом знает.
— О чём?
— Я…я…не могу сказать тебе.
— Почему?
— Я не хочу, чтобы этим кто-то воспользовался.
— Ты не доверяешь мне,- его изумрудные глаза будто пронзали насквозь
— Не в этом дело…
— А в чём?
— Пожалуйста, не спрашивай!
— Ты волнуешься о нём.
— Да…
— Тогда не грусти и улыбайся…
Риноа во весь рот заулыбалась. Шейк странно посмотрел на странно улыбающуюся Риноа.
— Ну, — сказала Риноа с той же улыбкой во все 32 зуба, — пойдём их искать! Квисти-и-и-и-и! Помоги мне кое в чём!- и она кинулась бежать, всё так же безумно улыбаясь. Шейк посмотрел ей вслед и улыбнулся, закрыв за собой парадную дверь дома, так похожего не замок Дракулы…



продолжение следует……….
+1
# 22 апреля 2007, 23:55

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Сохранил в комп, почитаю на досуге, инет=деньги :(
# 30 апреля 2007, 19:41

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Прочитал, интересно, жду продолжения!
ЗЫ. Если бы я там был, Риноа бы не выдержала)))
# 16 июля 2007, 12:22

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Айону - ЗачОт!!!!! Здорово поднимает настроение)))) Надеюсь продолжение будет?))
# 16 июля 2007, 13:41

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Хех,яб на месте Риноа когда она ночью искала Скволла - заглянул в спальню Сельфи и Квистис,так-на всякий случай;)))
# 16 июля 2007, 13:44

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Kalipso писал(а):
Хех,яб на месте Риноа когда она ночью искала Скволла — заглянул в спальню Сельфи и Квистис,так-на всякий случай;)))


Ну тогда Зелла и Ирвина не стоило бы обходить стороной :away:
# 16 июля 2007, 14:21

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Райз — ты меня пугаешь)
А ты Айон давай пиши продолжение,а то мы с Райзеном напишим ,и твой расказ судя по всему попадет под категорию 18+ )) вон Риноа сама напрашивается
+1

Для комментирования необходимо авторизоваться