^

Final Fantasy VIII / Клуб фанатов Лагуны!

1 2 3
# 4 февраля 2007, 12:31

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Есть фанаты Лагуны и его бригады ходячих лолов?)))))))
# 4 февраля 2007, 12:36

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Я фанат!!! Я фанат!!!))))
# 4 февраля 2007, 12:44

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Обоснуйте свою точку зрения, мадмуазель, может вы вообще не фанат и лишь позорите светлое имя Лагуны. *quiet*
Сквар-Эникс обЪявляет акцию, опишите подробно, как вы тащитесь от лагуны и в каком эпизоде больше всего и получите в подарок мягокую игрушку мугла, за призами обращаться в бобруйский филиал Эникс [:-}
# 4 февраля 2007, 14:33

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Щас я вам обосную….
Нет, ну у меня в каждой финалке есть люб. герой….Или несколько…)))))
Ну воть.
В 7 понятное дело кто, а вот в 8 — это Лагуна…
Он мне нравится своей манерой говорить, да и вообще, я стала замечать, что слушаю гораздо больше, чем говорю. Воть.
Что тебе ишо для щастья надыть????!!!
# 4 февраля 2007, 16:48

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
да ну..... он даже с девушкой познакомится не может)))))
# 4 февраля 2007, 17:53

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Кхм, по-моему, это самая пробемная проблема всех нормальных юношей...)))
# 4 февраля 2007, 22:34

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Юноша??? Да ему 27 лет! Он мужчина в самой рассвете сил. Да еще и тормоз, учитывая, то что он даже к женщине не мог подойти...Я не могу сказать, что мне не нравится этот герой, но я и не его фанатка...
# 4 февраля 2007, 23:54

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
Я обожаю весь мир ФФ=) А значит и Лагуну)) у него очень продуманный характер=) Он мне нравится=) Такой непринуждённый=) Но они, кстати, чем-то похожи со Скволлом=))
# 4 февраля 2007, 23:57

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
De'koRa, ну если учитывать что некоторые считают что это отец и сын, то да.
# 5 февраля 2007, 01:32

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А если ещё учитывать, что оба конкретные тормоза...
# 5 февраля 2007, 01:47

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Darkness, ну ну. Именно это и делает их похожими. Лагуна подойти к девушки не мог, а Скволл даже в их сторону не смотрел, подойти и не пытался. Только Лагуна хоть разговаривать умел, а вот Скволл знал пару словечек,особенно по началу игры... Вот так вот.))
Отредактировано 5 февраля 2007, 01:54
# 5 февраля 2007, 01:47

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
про тормоза…это было откровенно грубо к этим героям! Вот где они тормозят? В отношениях с девушками? Это не считается! Где ещё?!? =)

мне нравится…в клубе фанатов собрались практически ненавистники…
# 5 февраля 2007, 01:57

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
De'koRa, почему ненавистников, просто мы пока перечисляем его плохие черты))))Возможно начнем перечислять и хорошие,но маловероятно))))
# 5 февраля 2007, 02:00

Archer

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Гм..ИМХО то что у Скволла например,такой характер не значит что тормоз он! При осаде Баламба он врядли тормозит! Да и в отношениях с девушками...тогда они ему просто не нужны были! Он готовил себя чтобы стать воином и не зависеть ни от кого!
# 5 февраля 2007, 02:04

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Archer, но он на них даже не знаглядывался, хотя бы одним глазом. Слава Богу, что Риноа появилась, а то о его ориентацие можно было бы долго спорить)))
+1
# 5 февраля 2007, 02:14

Archer

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Ну это же не значит что он тормоз=) Тем более готкоФ ему 17 пока и постоянные тренировки и всякие Сейферы сделали его не только интровертом но и грубым челом..В таком состоянии я думаю любой бы на девушек внимание не обращал...
# 5 февраля 2007, 02:23

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
нет..странные вы люди!!! Сначала скажу, что тема называется КЛУБ ФАНАТОВ ЛАГУНЫ. Создавайте отдельно тему и пожалуйста… тут просто даже не логично!

Арчер прав! Героям обязательно на кого-то заглядываться?!?=) может, кто-то не разобрался в характерах героев? Если так, то не стоит однобоко рассматривать фигуры Скволла и Лагуны! Даже интересно, почему в клубе фанатов Сейфера никто ничего подобного не сказал?=) Сейфер милашка…он сама пуШЫстость! так?

И почему это Лагуну можно считать его отцом? Скволлу 17, Лагуне 27. Во сколько Лагуна стал отцом?

не будем перечислять положительные качества??! Хорошо. Про название темы, допустим, забыли. А что вы назвали из отрицательных кроме того, что у него есть комплекс?..
# 5 февраля 2007, 02:25

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Archer, да это бред. У всех было время на девушку, даже у Сейфер! А если взять Ирвина, он тоже собирался стать воином, но у него время на девушек было, уж черезчур! Но, конечно не исключаю, что Скволл был вечно в своем внутреннем мире и думал о том, что это ужасный мир. Ток вот я не считаю, что он в то время думал о своей карьере. Ему просто некуда было податься.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 26 секунд~~~~~~~~

De'koRa, ты вообще в игру играла????) Лагуне 27 было в воспоминаниях, а когда он стал президентом, ему уже было примерно 37, а то и больше.
# 5 февраля 2007, 02:30

Archer

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
А где в моём посте я сказал что времени у него не было? Я сказал что с ним СТАЛО! А в детстве было не лучше! Вспомним его воспоминания!=) Времени у него было не было желания,ибо он не нуждался в ком либо(по его мнению)...Однако тормозом его не назвать ибо реагирует он на всё вполне не тормознуто! Приведите пример хоть где он тормозит!
# 5 февраля 2007, 02:37

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Archer, плавно переходим на другую личность.
Он с друзьями себя тормознуто вел, конечно я понимаю, что у него в детстве были проблемы, но нельзя же так зацикливаться.(Но его такими создали).
Он нуждался, в Эллон. Вот только ее не было рядом, вот у него в голове что-то переглючило.
# 5 февраля 2007, 02:56

Archer

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Я всё ещё жду примера его тормознутости…Хотя я так понимаю для нас слово тормоз имеет разные значения…Ведь если вы так пристали к этим девушкам он к ним не подходит не потому что он педик или ещё чего! Он же не говорит что он хочет с ними знакомиться но не может,т.е тормозит..Он в них НЕ НУЖДАЕТСЯ! В данном состоянии души ему на них наплевать..Он думает ТОЛЬКО о себе и больше ни о ком..

~~~~добавлено спустя 2 минуты 3 секунды~~~~~~~~

Ах-да..Лагуна..Человека президентом сделали а вы его тормозом…Хорош тормоз…
# 5 февраля 2007, 03:08

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
В том то вся и проблема, ему уже 17 лет. Парни в его возрасте думают…ну сам понимаешь, а он даже и не смотрел на них, даже не интересовался. Он и Риноа в общем то не интересовался.
"Он думает ТОЛЬКО о себе и больше ни о ком" в этом ты не прав, так как Скволл в первую очередь думал о друзьях. А из твоих слов можно подумать что он был законченным эгоистом. Вспомни когда он возглавил сад, не по его воли, для чего он все это продолжил? Не из-за того, что его заставили, а из-за ответственности за своих друзей, хотя бы взять ту группу, которая отправилась на ракетную базу, ведь они могли там погибнуть. По-этому Скволл на самом деле очень серьезный парень и относится к делу с огромной внимательностью и осторожностью.
Но а теперь вернемся к главной теме- Лагуна. Не хочу повторяться, но он так же был предан друзьям как и Скволл, единственное различие в их характере это непробиваемая замкнутость 17-летниго парня и незатыкаемая словестность будующего президента Эстара.)
# 5 февраля 2007, 11:01

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
…обвинять Скволла в замкнутости и называть его за это эгоистом…да, у него есть комплекс! И это комплекс человека живущего глубоко в своём сознании. Именно, его тормошили его друзья! И он и сам был бы рад измениться, но этот его комплекс! Он добивается успеха в своём характере. И Это можно с честью назвать нечеловеческим прогрессом! Он молодец!
Я, конечно, не знаю из-за чего вы ИГРАЛИ эту игру… то ли посмотреть, что будет у Ринуа со Скволлом, то ли убедиться, что последний замкнутый идиот, то ли ещё что. Этой игрой нужно жить и принимать всё, как ЕСТЬ. Это мир FF и никто не имеет права его оспаривать.

Извини, но АРЧЕРА ты не поняла! Он имел в виду далеко не то, что он был эгоистом! А примерно то, что я сказала в начале своего поста (он был в себе).

Не скажи. Скволл не такой замкнутый к тому времени, когда Лагуна становиться президентом.

И, возможно, он (Скволл) делал великие дела не только из-за преданности друзьям, не только из-за того, что он дорожил дружбой (а вы говорите чуть ли не только о его друзьях и отсутствующей связи между девушками). Да, это было! Но им могли двигать и другие вещи! Сейфер, например. Их борьба, внутреннее сопернечесво! Закалка боевого духа. Или ОН сам, в конце концов! Он пытался пробиться в этой жизни, достигнуть успеха и не хотел сидеть на месте. Даже если это не сразу ясно, но в нём сидит эта мысль. И ему нравится каким он стал…


опять же не стоит рассматривать мир FF только с ОДНОЙ стороны! Это искреннее неуважение ко всему этому миру!
А незатыкаемая словесность Лагуны это тоже плохое качество?
# 5 февраля 2007, 11:28

Сейфер Алмази

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
6 SFP
Что значит "всякие Сейферы"?! Сейфер один, единственный и неповторимый!))))
Лагуна, Лагуна….
Один из моих любимых персов…ибо эта троица хронических неудачников умеет вывести из любого депресняка))) Вот уж кто самые настоящие лузеры, особенно поначалу))
Даже карманы у Лагуны дырявые)) И болтлив он не в меру) А в отношениях с Джулией просто смешон…
Но что мне в нем нравится — его положительность. Очень положительный человек во всех отношениях. И не такой уж лузер, если сумел пленить Адэль и совершить переворот. А друзья (какими бы смешными неумехами они ни были) всегда были с ним рядом, и он это ценил.
Кроме того Лагуна заботлив и бескорыстен, что тоже добавляет пару очков в его пользу.
В общем мне он нравится несмотря ни на что)
# 5 февраля 2007, 13:26

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Предлагаю отойти от Сволла и вернуться к Лагуне.
Он прост и в этом его главное достоинство. Он не пытался никого обмануть, не был лицимером, он просто был самим собой. И люди Эстара, Джулия, Рэйн, они заметили его открытость и добродушность, и сделали его своим президентом/влюбились в него. Вот и всё.
А эти недостатки насчёт смущения и проч. проч…. он ведь стал президентом? Он ведь отец Скволла? А робость это недостаток, которых полно у всех. Вряд ли хоть кто-то из людей во всем мире идеален.
# 5 февраля 2007, 13:41

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
De'koRa,его нико ни в чем не обвиняет и я не называла его эгоистом, просто по словам "Он думает ТОЛЬКО о себе и больше ни о ком.. ", можно подумать, что он на всех плевал, послал всех и стал делать только так как ему хочется. Ты хочешь сказать, что на протяжении игры он пытался добиться "успеха в своём характере"??? Ага, а то я вижу…То что Лагуну заткнуть было невозможно, это в общем-то и не хорошее качество.

Сейфер Алмази, я с тобой полностью согласна. Мне тоже нравится этот герой, даже учитывая то что он был лузером.)

Selun, с тобой я тоже согласна, он был открытый, добродушный, я это совсем не отрицаю, наоборот поддерживаю. Однако он все равно остается лузером, особенно по началу игры.)
+1
# 5 февраля 2007, 14:19

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Настойчиво предлагаю отойти от Скволла….))))
Naya, да, возможно лузер, но он всё равно мне нравится…Милый такой, симпотяшный… Прям как саммон Мугла в 7)))))
+1
# 5 февраля 2007, 14:28

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
Selun, согласна с тобой, что пора перейти на Скволла. )
Он лузер, но тоже мне нравится этот персонаж.)
+1
# 5 февраля 2007, 15:54

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
Naya,
"Ты хочешь сказать, что на протяжении игры он пытался добиться "успеха в своём характере"??? "
а ты не заметила?=))

…перечитай свои посты… ты сама себе противоречишь где-то=))) Иногда ты отрицаешь МОИ слова, но практически на те же слова соглашаешься с другими…
# 5 февраля 2007, 16:00

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Лагуна конечно прикольный парень, со своим пулеметом, но мне больше нравиться Seifer и Squall. Просто из-за того что они оба не от это мира (я имею ввиду игровой мир) ,а странные какие-то но это мой взгляд с ним не надо соглашаться.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться