^

Final Fantasy VIII / Сюжет Final Fantasy VIII

# 7 ноября 2006, 19:46

Seifiros

Гражданский 3 уровень
79 сообщений
31 SFP
Не знал как иначе назвать тему, а интересующий меня вопрос помещать тоже некуда. Итак, товарищи, поделитесь со мной знаниями (именно знаниями, полученными в самой игре, а не догадками) о трёх местах - Sorceress Memorial, Tear's Point, Centra Ruins. Что по игре нам известно об этих местах?
# 7 ноября 2006, 20:09

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Seifiros писал(а):
Не знал как иначе назвать тему, а интересующий меня вопрос помещать тоже некуда. Итак, товарищи, поделитесь со мной знаниями (именно знаниями, полученными в самой игре, а не догадками) о трёх местах — Sorceress Memorial, Tear's Point, Centra Ruins. Что по игре нам известно об этих местах?


Sorceress Memorial — это центр для иссследования сил колдуний. А заодно и для содержания их в безопасном состоянии =)

Tear's Point — точка для исскуственного вызова Лунного плача. Для притяжения потока монстров

Centa Ruins — просто руины, оставленные цивилизацией Центра около 80 лет назад от оригинальных событий FFVIII



Это из того, что помню =)
# 7 ноября 2006, 20:18

Seifiros

Гражданский 3 уровень
79 сообщений
31 SFP
Если я правильно понял, Tear's Point это точка для вызова, а Лунатик Пандора это собственно то что вызывает?
# 7 ноября 2006, 20:27

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
нет Лунатик Пандора это оболочка для кристального столба)))а вот он как раз и вызывает)))монстров с луны))кристальный столб упал с луны во время лунного плача уничтожевшего центру)))
Отредактировано 7 ноября 2006, 21:08
# 7 ноября 2006, 20:48

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
CENTRA RUINS
Когда-то это была процветающая колония.
Там работал др. Одайн)
В Руины Центру превратила Хайн,древнейшая ведьма.
Из остатков народа Центры образовался Эстхар=)
Кажется так…
Еще Одайн создал амулет в виде ювелирного украшения для защиты Центры…или что-то в этом духе)который все равно был утерян)
# 7 ноября 2006, 21:12

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
CENTRA RUINS
Когда-то это была процветающая колония.
Там работал др. Одайн)
В Руины Центру превратила Хайн,древнейшая ведьма.
Из остатков народа Центры образовался Эстхар=)
Кажется так…
Еще Одайн создал амулет в виде ювелирного украшения для защиты Центры…или что-то в этом духе)который все равно был утерян)


молодая леди позвольте вас поправить :))
Цивилизация Центра проживала в том регионе, пока не случился лунный плач (около 80 лет до событий фф8!), эпицентр которого пришелся как раз на территорию центра. Люди Центра, мигрировав в разных направлениях, основали Доллет, и Эстар.
Доктор Одайн в то время был только в планах ))
По легенде, Хайн был/была/было задолго до появления колдуний вообще, и явл. прародительницей магической силы, но "возможное" существование этого создания вообще не доказано и приходилось, по легенде, вообще на древние времена
Др. Одайн изучал силы Адель и искал способ сделать магию доступной для обычных людей, в то же время создавая устройства для нейтрализации этой магии. Антимагические устройства изготавливал в виде ювелирных изделий (но ни одно из них не было утеряно)))
# 8 ноября 2006, 00:15

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
Sorceress Memorial это место где изолируються и изучаються колдуньи))построено Доктором Одайном для своих иследованний)))туда Лагуна заточил Адель после чего она благополучно была отправлена на Луну!!!!
# 8 ноября 2006, 04:45

Seifiros

Гражданский 3 уровень
79 сообщений
31 SFP
Ну..с Sorceress Memorial всё понятно =)
С другой стороны я тут вижу небольшие разногласия по поводу связи Пандоры и Tear's point. Кристальная колонна это да, есть такое, но какова тут роль Tear's Point?
# 8 ноября 2006, 17:51

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
это место большой концентрации энергии ,когда Кристальная колонна оказывается там начинается лунный плач)))
# 8 ноября 2006, 21:33

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@El_Diablos писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
CENTRA RUINS
Когда-то это была процветающая колония.
Там работал др. Одайн)
В Руины Центру превратила Хайн,древнейшая ведьма.
Из остатков народа Центры образовался Эстхар=)
Кажется так…
Еще Одайн создал амулет в виде ювелирного украшения для защиты Центры…или что-то в этом духе)который все равно был утерян)


молодая леди позвольте вас поправить :))
Цивилизация Центра проживала в том регионе, пока не случился лунный плач (около 80 лет до событий фф8!), эпицентр которого пришелся как раз на территорию центра. Люди Центра, мигрировав в разных направлениях, основали Доллет, и Эстар.
Доктор Одайн в то время был только в планах ))
По легенде, Хайн был/была/было задолго до появления колдуний вообще, и явл. прародительницей магической силы, но "возможное" существование этого создания вообще не доказано и приходилось, по легенде, вообще на древние времена
Др. Одайн изучал силы Адель и искал способ сделать магию доступной для обычных людей, в то же время создавая устройства для нейтрализации этой магии. Антимагические устройства изготавливал в виде ювелирных изделий (но ни одно из них не было утеряно)))

Ненене,изделие было ОДНО и было утеряно,это я точно помню)))

Для комментирования необходимо авторизоваться