^

Final Fantasy VII / Лимиты

# 3 мая 2006, 13:26

ZidaneTribal

Гражданский 2 уровень
51 сообщение
11 SFP
Я слышал, что у Клауда есть лимит Цветение вишни. Но где оно? Кстати, кто-нибудь поможет мне получить лимит Тифы Последний рай?
# 3 мая 2006, 14:03

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
не знаю как на руссом, но последний лимит Клауда можно взять в золтой тарелке это Omnislash. Берется он в Battle Points. набрав 32000 очей
А для Тифы нужно сыграть на пианино мелодию в ее доме Nibel
# 3 мая 2006, 20:11

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
У Cloud'а есть один 4 лимит — Omnislash. Cherry Blossom — это в FFT.
У Tifa есть тоже 4 лимит — Final Heaven.

Как получить Sacred написал, поищи ноты в инете.
# 3 мая 2006, 23:18

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
А что насчет Каит Сифа? 2 лимита у него. Хотел спросить его слоты, если кот весь выпадет и лимит его Game Over убивает абсолютно всех или только тех на кого Смерть действует?
# 4 мая 2006, 04:51

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
Do-Re-Mi-Ti-La-Do-Re-Mi-So-Fa-Do-Re-Do
# 4 мая 2006, 08:02

ZidaneTribal

Гражданский 2 уровень
51 сообщение
11 SFP
До-ре-ми-си-ля-до-ре-ми-соль-фа-до-ре-до
Но это не работает. Кстати, чем пользовался тот японский геймер, когда валил merald Weapon, я такого лимита у Баррета не знаю?
# 4 мая 2006, 08:56

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Ninja, что еще за лимит Game Over? Есть только Dice и Slot.

Zidane, Ungarmax лимит называется.
# 4 мая 2006, 08:57

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
не знаю почему в рксской версии не получается. Попробуй еще вот так Do-Re-Mi-Ti-La-Do-Re-Do-Mi-So-Fa-Do-Re-Do
Лимит Angermax его нигде получать не надо.
Вот, что нужно делать, дабы развивать Лимиты:
Уровень 1 — 1: У вас уже есть лимит.
Уровень 1 — 2: Используйте ваш первый лимит 8 раз на разных
противниках.
Уровень 2 — 1: Убейте 80 противников, не важно чем,
оружием-материей-предметом, — убийцей считается тот, кто нанес
последний удар, кроме того Винсенту необходимо убить не 80 врагов, а
60.
Уровень 2 — 2: Использовать предыдущий лимит 6 раз на разных
противниках.
Уровень 3 — 1: Убить 80 противников.
Уровень 3 — 2: Использовать предыдущий лимит 5 раз на разных
противниках.
Уровень 4: Вы должны иметь развитые все предыдущие лимиты, после
чего вы должны прочесть необходимый Мануал.
Советы по развитию Лимитов.
# 4 мая 2006, 15:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dimon писал(а):
Ninja, что еще за лимит Game Over? Есть только Dice и Slot.

Zidane, Ungarmax лимит называется.


Он имеет ввиду лимит, когда в Slot выпадает полный «Caith Sith»…Кажется «Game Over» действует абсолютно на всех, боссов и weapon'ов включительно…
Отредактировано 5 мая 2006, 00:41
# 4 мая 2006, 20:18

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Elazul, благодарю за пояснение. Не знал про это раньше, т.к. никогда Cait Sith'ом особо не пользовался.
# 4 мая 2006, 22:50

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
@Dimon писал(а):
Ninja, что еще за лимит Game Over? Есть только Dice и Slot.

Zidane, Ungarmax лимит называется.


Лимтт Слот. Но когда в слоте выпадает кот. Сам КаитСиф. То называется атака Game Over
# 7 мая 2006, 08:15

ZidaneTribal

Гражданский 2 уровень
51 сообщение
11 SFP
По ходу дела Унгармакс мощнее Катастрофы. Кстати, я думаю, что многие смотрели фильм Final Fantasy VII Advent Children, в том числе и добивание Клауда. Что это7
# 7 мая 2006, 08:42

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
@ZidaneTribal писал(а):
По ходу дела Унгармакс мощнее Катастрофы. Кстати, я думаю, что многие смотрели фильм Final Fantasy VII Advent Children, в том числе и добивание Клауда. Что это7

По-моему,кросслэшь,но в фильме он выглядит по другому.С другой стороны,ни на один другой лимит последний удар Клауда и близко не похож.
Отредактировано 9 мая 2006, 12:21
# 7 мая 2006, 12:32

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Cloud в фильме использовал Blade Beam и Climhazzard, либо Finishing Touch, это то, что я заметил. Сефироса он убил лимитом, которого нет в игре.
# 19 мая 2007, 22:20

Reno of the Turks

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
6 SFP
Чет я не понял.вошел в пешеру лукреции винсент с ней поговорил.и из пешеры все вышли.захожу обратно ничего обещанава ни лимита ни ультимэт випон.з.ы:винсент у меня не в главном отряде
# 24 мая 2007, 20:53

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Чет я не понял.вошел в пешеру лукреции винсент с ней поговорил.и из пешеры все вышли.захожу обратно ничего обещанава ни лимита ни ультимэт випон.з.ы:винсент у меня не в главном отряде

Тоже мучался с этой проблемой, но оказывается надо подождать часок другой и снова зайти в пещеру вместе с Винсентом. Надо подойти к тому месту, где стояла Лукреция, там и будет лежать его последнее оружие и лимит.
# 24 мая 2007, 21:21

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Reno of the Turks писал(а):
Чет я не понял.вошел в пешеру лукреции винсент с ней поговорил.и из пешеры все вышли.захожу обратно ничего обещанава ни лимита ни ультимэт випон.з.ы:винсент у меня не в главном отряде


Возможно ты заявился туда слишком поздно…это сделать нужно до конца 3-го диска…)
# 10 июня 2007, 16:40

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Как получить четвёртые лимиты.

Клауд
Взять этот лимит вы можете при желании даже на первом диске, для этого отправляйтесь в Золотое Блюдце и на арене для боев заработайте 51200 BP — самое главное, не покидайть при этом арену, а то набранные очки анулируются. На 2-3 диске он будет стоить уже 32000 BP.

Айрис
Думаю не нужно говорить о том, что брать этот лимит необходимо на первом диске. Итак — как только у вас появится вездеход, езжайте в Коста Дель Соль, оттуда на корабле плывите в Джунон. В Джуноне попросите регулировщика на улице доставить вас в Outside of Town. Вы должны оказаться рядом с городом и в вездеходе. Теперь езжайте к ближайшим горам и там, переехав через брод ищите пещеру, где спит шахтер с Мифриловой шахты. Он скажет вам сколько вы провели битв, вам же необходимо, чтобы две последние цифры совпадали, например 700 или 755. Если так и будет, то старик даст вам Mythril. Вернитесь обратно к Золотому Блюду, а оттуда езжайте на юг, к домику отшельника. Отшельник окажется оружейным мастером и с радостью обменяет Мифрил на ключ. Теперь этим ключом в доме отшельника можно открыть сейф и взять мануал для последнего лимита Айрис. Этим же ключом можно открыть деревянную коробку, в которой лежит броня.

Тифа
Чтобы получить этот лимит, необходимо на третьем диске в доме Тифы сыграть на пианино:

На PlayStation необходимо нажать:
крест, квадрат, треугольник, L1+треугольник, L1+квадрат, крест, квадрат, треугольник, L1+крест, круг, крест, квадрат, крест.

На PС необходимо нажать: Cancel, Switch, Menu, (PGUP+Menu), (PGUP+Switch), Cancel, Switch, Menu, (PGUP+Cancel), OK, Cancel, Switch, Menu.

Баррет
Чтобы взять этот лимит, необходимо на втором диске остановить поезд в North Corel, а затем взять лимит у девушки в одной из палаток.

Ред XIII (Нанаки)
Вам необходимо всего-то открыть сейф в поместье Шинры, которое расположено в Нибельхейме. Код к сейфу 36 вправо, 10 влево, 59 вправо и 97 вправо. Забьете босса и возьмете мануал.

Юффи
Победить всех воинов в пагоде пяти богов в Вутае.

Сид
Мануал хранится в одном из ящиков, в грузовом отсеке затонувшего самолета Гелника.

Винсент
Чтобы взять этот Лимит вам понадобится либо голубой Чокобо, либо подводная лодка. Находится мануал в пещере за водопадом, что расположена на западном, центральном материке, возле Золотого Блюдца. Это место окружено горами, а в центре вода. Когда вы первый раз войдете в пещеру и встретите Лукрецию, вы лишь узнаете о прошлом Винсента. Зайдите туда позже второй раз и осмотрите то место, где была Лукреция, вы найдете манул и лучшее оружие Винсента.

Кайт Сит
У данного персонажа отсутствует четвёртый лимит.
Описание последнего — второго лимита.

Здесь вариант того, что сделает Кайт. Выбирается каждый раз в случаном порядке:
Mog Dance — Появляется Мугл и восстанавливает персонажам все жизни и ману.

Toy Soldier — На противника нападают шесть игрушечных солдат.

Summon — В случайном порядке, вызывает одного из имеющихся у команды Summon-существ без затраты маны.

Transformation — Кайт начинает расти и в итоге превращается в гиганта. Его параметры суммираются из параметров всех трех героев. Остальные персонажи покидают поле боя и после победы Кайта, не получают опыт.

Lucky Girl — Физические атаки всех персонажей усиливаются до конца боя.

Death to All — Выпадает к счастью редко, ибо лимит этот убивает всех персонажей…своих.

Game Over — Выпадает к сожалению редко, ибо лимит этот убивает всех сразу всех противников.
# 21 октября 2007, 00:35

Koljan_

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
ку

~~~~добавлено спустя 2 минуты 52 секунды~~~~~~~~

ребят помогите настроить FF7 показываеть чёрный экран
 — Тебе не сюда, почитай и поищи на форуме… Позже сообщение удалю. — Lo4D
# 23 ноября 2007, 01:29

Рю тян

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
всем приветики! у мя воть такая хня…я получила 4й лимит у Реда 13, развила все предыдущие, но 4й лимит не ставицца….у кого есть идеи? помогите несчастной ^^

Для комментирования необходимо авторизоваться