^

Final Fantasy VII / Мемуары Сефирота

# 5 марта 2006, 19:06

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Полу-шуточный фан фикшен от моего друга Дипрейва/Сефирота (автор записок Сидорова (фф8))
Нас вы можете найти на новеньком форуме Forum.Fantasy.AM (Реклама разрешена админом Слейдом)!

МЕМУАРЫ СЕФИРОТА

Зовут меня Сефирот, и если вы думаете, что я умер, вы очень ошибаетесь.
Вот решил я написать мемуары, через девять лет после всех этих событий. Вот вы скажете: "Сефирот крутой, серьезный, и хладнокровный", а ведь вы-то ничего не знаете, как все было на самом деле, я наверное самый веселый человек на земле, просто жаль, что почти все воспринимали мои шутки слишком уж серьезно. Вот был один Клауд, забавный парень, по началу прыгал, крутился вокруг меня, думал, что я какой-то супермен, потом, после некоторых событий, начал считать меня врагом, когда я здесь совсем был непричем, все время гонялся за мной и хотел меня побить, за смерть моей дорогой жены, как он думал (в сторону: "дорогая, помнишь того чудика?"). Ну неужели этот додик всерьез думал, что я способен убить это чудо? Смешно, а после того, как вышла игра про меня, какие-то идиоты восприняли созданный мною глюк, как я убиваю Аерис, посерьезней, чем Клауд, и повыпрыгивали из окон. Неправда ли идиоты, я же никому не желал зла! Но все по порядку, и до этого мы дойдем.

Помню далекий #### год, когда я вылетел из института, и меня забрали в армию, семья у меня была интелегентная, отец — ученнный, работал в корпорации Шинра, мамочка у меня была русской, завали ее Евгенией, но папа называл ее Женя, а потом, когда свихнулся на своих экспериментах и научной фантастике, начал ее называть Женова в шутку, как назывался скелет динозавра, которого он с дядей Ходжо случайно нашли во время бухаловки на природе. Семья у нас была бедная, и по этому предки меня от армии отмазать не смогли. В то время была война… суровое было время, в то время я увлекался готикой и отрастил себе красивую шевелюру, помню сидел на гауб-вахте за то, что не пустил меня постричь налысо, идиотизм неправда ли? Вы попробуйте меня представить лысым! Еще вскоре после того, как я оттуда вышел, меня вернули на гауб-вахту, за мой прикид, не хотел я носить эту дурацкую форму. Долго же я там сидел, пока они не поняли, что это бесполезно, я всегда был принципиальным в таких вопросах, благо батя притащил водочки сержанту, объяснил ему, что так не надо: "Мальчик у меня с натренированной мускулатурой, чемпион по фехтованию в молодежной лиге Мидгара, магией владеет так, что закачаешься, какая разница, ну какая разница Абраксас Зигфридович, с каким оружием он будет сражаться и в каком виде? Поймите, если он будет в той одежде, в которой ему нравится, он будет чувствовать себя уверенней на поле боя!". Блин ну и имечко было у моего сержанта, жаль не сохранилась его фотка, говорят, что в его роду были муглы, но не будем писать пошлостей и пойдем даьше. Сражался я храбро, скоро меня приняли в СОЛДАТы и обработали меня мако энергией. Там-то я и стал крутым дядей Сефиротом. Получил пятидесятый уровень, а там-то война и закончилась, вошли в Берлин, Гитлер капут! Как сейчас помню, эх… времена были… После мы с ребятами нажрались, как мне потом было плохо!

Я вернулся в Мидгар, снял квартирку, работал на корпорацию Шинра в качестве самого крутого СОЛДАТа. Ну еще бы не стать крутым, пока те дураки во время службы чистили ботинки и учили устав, я смывался в самоволку, качался на монстрах, и находил редкие материи итд… Жил я скучно, пока не встретил Аерис, мы познакомились, когда я гуляя по трущебам спас ее от какого-то бухого мужика. Я проводил ее домой, ну и потом все уже как обычно бывает у всех нормальных людей, ну мы начали встречаться, гулять и все в таком же духе, я познакомился с ее мамой, вобщем это не интересно…

Как-то раз меня послали на задание в Нибельгейм. Вот там-то я и познакомился с этой парочкой, Клауд и Зак. Блииииин, во дебилы были. Зак все время прыгал вокруг меня и задавал дурацкие вопросы, Клауд же, как я тогда думал был поумней, он тихо сидел и восхищался мной любимым. О как я в нем ошибался! Ну чего еще ожидать от двух отморозков слушающих панк-рок и с такими дурацкими прическами. В Нибельгейме у нас было задание разобраться с реактором, я был рад, что еду туда, там была папина дача, которую тамошние деревенщины гордо называли "Особняк Корпорации Шинра". Да уж, как говорил один хороший мужик "Если человек идиот, то это надолго". Когда мы приехали, я был очень уставший и лег спать. Утром мы пошли к горе Нибельгейм, к реактору, нас сопровождала одна местная чувиха, Тифой звали, Аерис ее за что-то не взлюбила и постоянно называет ее "Тифозной", "Спидозной", "Мисс Силикон" и многими другими нехорошими словами. Когда мы пришли на место там внутри нужно было закрутить винтель, но потом мы обнаружили какое то зверье в цистернах. Глядя на них я вспомнил как в детстве думал вступить в Гринпис и задумавшись пробубнил под нос что-то такое, что Клауд и компания явно поняли иначе. Да мучать животных нехорошо, но и гринписовцем быть тоже крайность. Я помню, что очень разозлился и начал колошматить цистерны мечем. Когда же я одну разрезал, зверушка оказалась дохлой, это меня очень расстроило. Тут я увидел надпись над большей дверью "Женова", и понял, что это папины штучки, он писал, что смог клонировать этого динозавра, правдо смешав с ним мои гены и дофига мако энергии. Я решил пожить у папы на даче и отдохнуть. Весь день сидел в его подвальной библиотеке и читал всю папину коллекцию научной фантастики. Как-то раз я ночью захотел пойти в сортир, но в темноте забрел не туда, в этой комнате был, как я позже понял, гроб, который я принял за странной формы унитаз, но стоило мне поднять крышку и начать свое мокрое дело, я услышал оттуда замогильный вой. Перед этим я какраз читал Дракулу и не мудрено было после такого чтива не испугаться по полной программе. Я выбежал и запер дверь.
Нашел в сейфе отца такую странную штуковину, это оказался самогонный аппарат, была охота попьянствовать, особенно когда начитался китайской поэзии написанной под воздействием алкоголя. Водку гнать было неизчего, и я начал гнать водку из мако. Вещь была обалденная, я пригласил на бухаловку Клауда, Зака и Тифу за компанию. Такие невообразимые глюки были, просто улет! Под утро тех троих забрали в вытрезвитель, а оттуда в Мидгар за нарушение военной дисциплины, и Тифу по ошибке прихватили. Но они, как я потом узнал, поверили в глюки, что я сжег нафиг весь Нибльгейм, поубивал там всех к чертовой бабушке и освободил клонированного динозавра, считая его своей мамой. А потом грохнул Зака и полоснул Тифу, а Клауд меня за это сбросил в реактор. Ну а на меня водочка оказала странный эффект, я овладел способностью материализовать почти все, что ни представлю. Во я смеялся потом, когда подслушал эту историю в гостинице городка Калм через пять лет. На самом деле-то в Ниблеьгейме многие умерли от птичьего гриппа, в том числе и семья Клауда и Тифы. Вернувшись в Мидгар меня ждала Аерис, мы поссорились и на время расстались, мне было поршиво. Я повздорил с президентом Шинра, и он меня уволил.Далее пошел учиться в театрально-кинематографический ВУЗ. Мои способности мне здорово помогали, как я только ни дурачил людей. Как-то мне попалась бульварная газетенка, желтая пресса писала, что герой Великой Отечественной, Сефирот погиб, пропал без вести. Я долго смеялся, но потом, этот слух расползся так, что все в него поверили, а мне не охота было его опровергать, в конце концов надоедало, когда куда ни пойдешь, автограф просят. Помимо этого спасало то, что появилась куча моих фанатов, разгуливающих в таком же прикиде, как и у меня и с такими же волосами.

В свободное время я обожал играть Тomb Raider дело было через пять лет и я решил поискать всяких редких штучек, как например Черную Материю. Но вскоре я узнал, что Аерис в беде, и находится в плену в штабе Шинра. Надо было выручать девушку, но когда я туда пришел, выяснилось, что не один я решил ее спасти. Сначало туда пожаловал Клауд со своей компашкой гринписовцев, видимо на парня слишком подействовало мое стремление освободить засконсервированную зверушку. Но их потом как лопухов поймали и посадили под аррест. Я пришел вовремя, Аерис сидела в своей камере, многое мне рассказала, пока те оболтусы спали. Она так обняла меня, я был так растроган, потом она мне рассказала о планах Клауда и его шайки, я сказал ей, что лучше нам выбираться, но она очень попросила остаться с ними, и посмотреть на этот фарс. Мы договорились о сценарие, как поиздеваться над этими кретинами, я пообещал подыгрывать ей, а она пообещала подыгрывать мне. Эх мы соченили целую историю про Древних, про папиного динозаврика, и про все то, о чем вы уже знаете. Я с ней попрощался и пошел вон. Выйдя из ее камеры, ища рычаг, которым можно открыть все двери в камеры, я обнаружил, что кто-то устроил в здании шинра резню и убил президента Шинра. Выяснилось, что это был какой-то маньяк-психапат, являвшийся моим фанатом. Я с трудом свалил из Мидгара, дабы меня не поймали и обвинили в этом массовом кровопролитии.

Помню, как Клауд и компания мешали мне добыть хорошую, но бесполезную Черную Материю. Я тогда поступил грязно и заставил дурака вернуть мне мой трофей. Все же не легко было прыгать, как Лара Крофт по храму, избегать ловушек и бить всех монстров по дороге, чтобы потом эти олухи пришли и забрали мой приз за старания. Потом я заметил, что Клауд очень уж старательно клеился к моей девушке, и предложил ей встретиться в Городе Древних. Вскоре она пришла и мы с ней наконец там обвенчались, как вчера помню этот день, эх, как быстро бежит время. Но Клауд каким-то образом и сюда добрался, я создал копию Аерис, ну глюк, сами понимаете, а сама Аерис в то время стояла на высоком балкончике и снимала все это на камеру, как я изоброжаю злого дядю, а Клауд героя Казанову, в качестве моего дипломного фильма для института. Потом я чуть не испоритл этот гениальный кадр, хотел сказать Клауду, что он идиот, но спохватился и сказал, что он марионетка, подразумевая то же самое, но я бы удивился если бы он понял.

Мы с Аерис уехали в свадебное путешествие, пока горячие мидгарские парни боролись с Шинра, и искали меня. Иногда я посылал им глюков, типа "я и Женова", да уж, надо было видеть их лица. Вобщем, я был счастлив, прохлаждался с женой в Коста-Дель-Соль, и тут… Чуть не настал конец света, на планету двигался огромный метеорит! Я думал все, хана! Те семь дней, до мнимого конца света мы с Аерис провели лучше некуда, разъезжая по самым красивым местам на земле. Наши же отважные ребята кинулись в северный кратер яко-бы с той отговоркой, мол Я там сижу и меня надо победить, так как метеорит моих рук дело, на самом-то деле они искали надежного убежища. Но до этого как-то Клауд и компания умудрились взорвать к чертовой матери штаб Шинра, не верьте тому, что в игре понавыдумывали, они подложили в фундамент здоровенную бомбу. Ну что же, молодцы ребята, хоть на что-то сгодились полезное. Но конца света не наступило, нас спасли Брюс Уиллис и его бравые ребята шахтеры! Взорвали метеор нафиг, молодцы!

На этом пожалуй все, дальше Клауд сколотил себе целое состояние на его истории, в которую он честно верил, правдо в конце здорово приврал, но все же. Я получил диплом актера и даже снялся с фильме "Последняя Фантазия 7: Дети Пришествия", который снимал сам Клауд. Он сказал, что настолько похожего на Сефирота актера как я не найти, и вот: я дважды звезда, как видете. А может скоро буду трижды.
# 5 марта 2006, 19:13

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Одним сдовом… Жгёш,сцук0!!!!!!! Пешы исчо!!!!
Ты уже прочитал??? :-? Мда, только не я писал это всё, и ещё можешь в этом разделе поискать записки сидорова фф8, автор тот же.
# 5 марта 2006, 19:21

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Dark писал(а):
@Panzer-28 писал(а):
Одним сдовом… Жгёш,сцук0!!!!!!! Пешы исчо!!!!
Ты уже прочитал??? :-? Мда, только не я писал это всё, и ещё можешь в этом разделе поискать записки сидорова фф8, автор тот же.

А,это… Читал уже,тоже ничё. Кстати,видел:я в курилке объявил Сефи-тяна в международный розыск ! Хана нашему актёру-бухальщику !
# 5 марта 2006, 20:34

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Аерис ее за что-то не взлюбила и постоянно называет ее «Тифозной», «Спидозной», «Мисс Силикон» и многими другими нехорошими словами

Очень долго смеялся над этим предложением
# 5 марта 2006, 23:58

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Сефирот пишит мемуары? Разве не глупость ...?
# 6 марта 2006, 00:12

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Сефирот пишит мемуары? Разве не глупость …?

Штайнер ты Эстонец))) догоняй давай

Афтар ЖЖОТ!!! адназначна!!!
# 11 марта 2006, 00:22

Lil-Saint

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
6 SFP
Круто!Я читал и плакал...Так интерестно было читать!Я даже скопировал себе текст.Я его своему другу дам.Респект Автору!
# 14 марта 2006, 19:44

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Dark,ну как всегда-мемуары Сефи всем мемуарам мемуары)))Еще бы продолжение фанфа по ФФ8-тогда вообще шикарно)МЛАДЦЦА!
# 19 октября 2006, 21:31

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Ух ты, столько приятных отзывов)) Пасиб люди, подумывал написать чего-то на девятку, может еще напишу.
# 20 апреля 2007, 21:53

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Молодец, пишешь классно. Мне очень очень понравилось. Пиши как можно больше, пожалуйста.
# 21 апреля 2007, 08:45

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Все здорово! Недостаток один: забыл о бедной Лукреции, реальной матери Сефирота. Бьюсь об заклад, ее бы назвали Люсенькой...
# 17 июля 2007, 21:28

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Dea_The_Nanman, Dzirt Do'Urden, thanks ^_^

Для комментирования необходимо авторизоваться