^

Final Fantasy VII / Фанфик "FFVII: After crisis"

# 1 ноября 2005, 22:54

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Фанфик,который пишется и по сей день,мной.
Если фанфик понравится админам,то я попрошу,его выложить в качестве файла,с музыкой и картинками,уверяю вас так смортится гораздо лучше.
Пока выложу только первую главу,и посмотрю на реакцию.
Глава Первая.Любовь или дружба.
Действие первое.Конец проклятью.
[Сразу же после победы над Сефиросом]
Вся команда полетела в Коста дел сол (так сказать отпразновать).
В отеле для всех не хватило места,поэтому пришлось купить дом за 300000 ГИЛ!
Но после всех приключений для команды это было не много.
В доме ночевали Клауд,Винсент,Юффи и Тифа.В двух комнатах.Клауд и Винсент в одной,а Тифа и Юффи в другой.
Другие предпочли остаться в отеле.
После распределения кто-где будет ночевать все пошли в ресторан.
Празднование обошлось в 1000000 Гил!Оставшиеся деньги поделили на каждого по ровну.Где-то по 50000 гил каждому.
Почти все тосты говорил Баррет,и он выпил больше всех.
Это понравилось всем кроме Клауда и Винсента.
Клауд предложил Винсенту уйти с праздника раньше.И Винс согласился.
Дейсвие второе.Не детский разговор.
Когда Клауд и Винс ушли остальные Начали обсуждать различные вещи и что будет дальше.
Винс спросил у Клауда:
-Чем ты будешь заниматся дальше?
-Не знаю,я выполнил своё дело,спас человечество,стал круче Сефироса,получил много денег.
-И это всё,и что у тебя больше нет до чего тенутся?
-Не знаю,я наверно уйду из партии.
-Зачем?
-Затем что у меня есть до чего тенутся,но этим я должен сам заниматься.
-И что это?
-Я же сказал,это вы не должны знать.
-Ясно.
-Только ты никому не говори это,а то меня не отпустят.Я уйду сам.Завтра утром.
-ОК.
-Всё мы пришли.Где ключи?
-Чёрт,я забыл их у Тифы.Щас я вернусь.
-Хорошо иди.Я может уйду.
-Куда?
-В бар или прогулятся.
-Ладно.
-Только не пробалтайся.
И Винсент пошёл.
Действие третее.Винсента споили.
Виснент пришел и говорит:
-Тифа у тебя ключи?
-Нет.
-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГГГООООООООО!
-Чего ты орёшь.Они Юффи.
-Стой,а где она?
-Пошла в туалет.Она скоро придет.
Винсент присел.
Баррет начал тост:
-Итак выпьем…..за что?-спросил он Реда 13.
-Не знаю.Просто так.Надо ж допить этот хороший самогон.
-Да точно.ВИНСЕНТ(произнес он с натиском)Давай помоги нам.А то нам с целой бутылкой не справится.
-Нет с меня хватит,ты думаешь почему я ушёл.
-Почему?
-Потому что я не хочу больше пить.
-Нет ну давай,ещё чуть-чуть.
-Ну ладно уговорил.
Баррет наливает.
-Эй,эй поменьше!-крикнул Ред 13.
-А мне побольше!-сказал Сид.
Кайт сит промалчал.Ему нравилась средняя порция.
Баррет говорит:
-Так Тифа ты тоже должна выпить.Тут чуть-чуть осталось,кокраз допьёшь.
-Не всё.Половину Юффи оставь.
Все чёкнулись и выпили.Больше самогона не было.
То что осталось Юффи выпил Сид.
-Чёрт где эта Юффи?
-Щас она придёт.А пока давайте расскажем свои секреты.
-Ну ты придумала,так и давай говори.-сказал Баррет.
-Ну,ну….НУ мне нравится Клауд(Сказала она тихо.)
-Что?-Переспросили все.-Кто тебе нравится?
-Клауд.
-Так это почти все знают.
-Ну я больше ничего не скрываю.
-А вот у меня секрет получше.-сказал Винсент.
-Ну и какой?-Спросил Ред 13.
-Клауд собирается уходить из партии.Только вы ему не говорите,а то он меня убьёт.
-ЧТТТТТТТТОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-крикнули все,но Тифа громче всех.
-Он уходит завтра утром.
-Я поговорю с ним!-сказала Тифа.
-Нет ты что?Он же меня убьёт.
-Не бойся,я сделаю умнее,я проснусь рано и спрошу куда он собрался.
-Ладно.
-Только вы все оставтье его мне,я сама разберусь.-Сказала Тифа.
-ОК!
Вернулась Юффи.
-Юффи почему так долго?-Спросил Винс.
-А что?
-Ключи давай.
-Щас.(рыщется),чёрт,стой.(дальше рыщется.)Блин я их потеряла.
-ЧТТТТТТТТТТТОООООООООО!
-Да шучу я.НА!
-Ничего себе у тебя шуточки.
Действие четвёртое.В тоже время Клауд.
Он пошёл в бар и купил пиво в банке,а потом пошёл гулять по берегу.
-Какое красивое небо.-шепнул он.
Он ишёл долго.где-то через 15 минут он встретил монстра.
Битва!!!!!!!!!!!
Клауд был без оружия.Он не знал что делать.Клауд попробовал атаковать.Но монстр только разозлися и ударил Клауда.Клауд был при смерти.
Он начал убегать. Клауд бежал где-то 7 минут.Потом у него начал кончатся воздух,а монстр всё ещё был на полном дыхании.И вот город.Он сразу же встретил Винсента,тот Быстро сподхватился и начал стрелять.Винс кинул ключ Клауду.Клауд словил ключ и открыл дверь.Сразу на пороге лежал меч.Клауд схвотил меч и побежал на помощь. Так как У Клауд был при смерти,то он сделал омнислэш.Монстру пришёл конец. Виснент дал Клауду X-potion.
-Даже не спрашивай что случилось.-Сказал Клауд.
-ОК!Ничего не пройзошло.
Они пошли спать.Скоро все вернулись.Тифа уже была готова.
Последнее действие.Уход.
Клауд проснулся рано.Тифа ещё не встала.Но пока Клауд собирался она проснулась.
-Клауд,куда ты?
-Я ухожу.
-Куда?
-Не знаю,я ухожу их партии.
-Почему?!
-У меня есть очень важное дело.Которое не касается всех вас.
-Какое дело.
-Я хочу попытатся вернуть Аерис из Лайфстрима.
-Ты что!?
-Всё я ухожу.
-Ты понимаешь как среагируют все остальные.
-Нет.
-Клауд Скажи ты любишь меня?
-А ты как думаешь.
-Я не знаю,поэтому и спрашиваю.
-Я иду вовращать Аерис,а ты ещё спрашиваешь.Нет. Мы с тобой хорошие друзья,не больше.
-Понятно.Ладно теперь можешь идти.Хотя нет подожди.Ты ещё вернёшся?
-Не знаю.Может быть.Удачи!
-Тебе тоже!

Клауд словил Чокобо.И поехал в нибельхейм.
P.s.Напоследок хочу сказать.
Первая глава получилась не очень,по мнению читателей вторая глава получилась куда лучше.да некоторым этот фанфик уже понравился,и они ждут продолжения.Это правда.
# 2 ноября 2005, 09:12

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Матерь божья!!! Я прочел половину и уже устал. Но вообще здорово. Предлогаю написать сценарий для Final Fantasy X-3. Напишем, КОЛЛЕКТИВНО, и я отправлю его в Square-Enix. Не хочу расставаться с любимыми героями.
# 2 ноября 2005, 10:14

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Имхо, ток не обижайся, не очень. Ну не тратили главгерои так бабло, и не жрали стока. Да и речь у них какая-то странная, это ж блин не шпана дворовая, а нормальные взрослые люди. Ну и хпотионов не надо, и состояния при смерти, а то млин выпил и здоров, если в игре это еще норм то для рассказа использоват не стоит.
# 2 ноября 2005, 10:16

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
ХЕ ХЕ. Ведь в этом весь каеф. Что герои фф были гм... как бы по точнее сказать не в своей тарелки.
# 2 ноября 2005, 13:39

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Не знаю... Мне тоже не понравилось... ИМХО, но похоже на творчество школьника начальных классов. Герои ФФ7, кончено, местами напоминают детей, но точно что не дебилов-быдланов!)))))))))))))))
# 2 ноября 2005, 15:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Гых, чего вы все так навалились?)Ето ж блин фанфик по приколу проста, а не официальное продолжение фф))Мне понравилось что все там спились жутко, чувствуетса рука русского человека)))Канечно не всё идеально, но для 12 лет очень даже не плохо, думаю к нашему возрасту ты бы написал счас какую нить финалку в «Гоблин» варианте)
А вообще, просто так забавно было почитать)
# 2 ноября 2005, 15:19

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Ну это смотря как относиться к данному произведению!))) Если как к приколу, то тогда ещё куда ни шло!)))) Но если серьёзно… Млин… Хотя вот это мне понравилось:
«Они пошли спать.Скоро все вернулись.Тифа уже была готова.»)))))
# 2 ноября 2005, 15:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну я как ни старался, а серьёзно етот фанфик воспринять так и не смог...)
# 2 ноября 2005, 15:38

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Вот и я о том же!))))))
# 4 ноября 2005, 22:23

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Для всех желающих вылаживаю вторую главу.


Глава 2-ая.Космо каньон.
Действие первое.Пески.
Перед уходом Клауда Кайт Сис сделал прощальное фото .Вернее он попросил одного из прохожих.Вобщем Клауд ушел тихо спокойно.
Он словил чокобо.Это было несложно.правда чокобо было дикое.И он вместе с чокобо залетел в зыбучие пески.Там ему пришлось худо.Выбратся он не мог,хотя попытался раз десять.Он поблагодарил друзей за то что они ему впихнули чуть-чуть еды.Еда была вкусная,но она закончилась.Поэтому Клауд вспомнил,что под «Золотым блюдцом»есть тюрьма Корела.И что если участвовать в гонках и выйграть,то можно выбратся Отсюда.Золотое Блюдцо было видно за километра 3.По дороге Клауд встретил монстра-это был змей. Клауд запросто победил змея одним ударом своего меча.Немного о его новом мече.Это Бастер-сворд.Модернизированый.Лучшее оружие данного вида.Очень мощное.Это тот же Бастер-сворд,только с зубьями,20 отверстиями для материи и удобной рукояткой.Итак Клауд чуть передохнул отправился дальше.Он дошёл до тюрьмы.Там его приняли прохладно.Клауд показал голову змея и сказал что хочет увидеть Дио.Ему конечно отказали.Но он решил настоять на своём убив одного из охраников.Ему погразил что он отправится в тюрьму,но он их не слушал.Его привели к Дио.И дио встретил его прохладно.Дио сказал:
-Здраствуй.
Клауд рассказал про всё,что произошло с им и его друзьями за последнее время.
Дио и до этого знал,что Клауд победил Сефироса.
Клауд сказал:
-Мне ничего от вас не нужно мне просто надо пересечь реку.Я могу заплатить
-Не нужно платить.Я тебя хорошо знаю,ты человек Хороший.Так отвезите мистера Клауда на сторону реки и возвращайтесь.
-Но мне нужно пересечь ещё одну реку.Мне надо в Космо Каньон.
-Извини Клауд,но больше я ничего не могу сделать.Дальше сам добирайся.А пока отдохни.Вот тебе бесплатный пропуск.
-Спасибо.
-Незачто.
Ночью Клауду приснился Сефирос.И они разговаривали.
-Привет Клауд.
-Сефирос!Я победил тебя в честном бою,что тебе нужно.
-Ничего,я просто хочу обьяснить тебе кое-что.
-Валяй.
-Ты конечно можешь мне не верить.Но ведь ты мой клон,причём неудачный.
-Ну.
-Но и и за этого получилось,то что ты не полностью мой клон.Тем самым ты смог меня победить.Но в тебе живут клетки Женовы.И они растут.Тем самым В скором времени ты можешь стать породителем своей мамы.
-Она мне не мать.
-Ты ошибаешся.Если бы она не была твоей матерью,мы бы щас не разговаривали.Она связывает нас.Ты мой брат,и Зак тоже,кстати вот и он.
-Привет Клауд.
-ЗАК!
-Да ведь он тоже был рождён моей матерью.
-Вы два самых удачных клона.Вы единственые,кто сохранили в себе клетки женовы.
-Я никогда в это не поверю.
-Ха,но я даже знаю,что ты хочешь сейчас сделать,ты хочешь вернуть Айрис.Тебе это удастся.Но ты породишь клетки и в неё.
-Что ты несёшь.
-Ты должен делать это.Пойми ты можешь воскрестить и Зака.
-Но тогда я восрешу и тебя.Вот чего ты добиваешся.Низачто.
-Почему?Я же твой друг.
-Да пошёл ты.Как мне избавится от клеток.
-Никак.И они растут быстрее,чем ты сам.И скоро они вырвутся на свободу как новое существо.И это буду я.Ха,ха,ха!
-Но почему именно ты?
-Потому что я и есть Женова и я росту в тебе.
-Тфю,что ты такое несёшь.
-Да,да во время эксперемента В тебя внедрили мои клетки с женовой.Тем самым я рос в тебе и тогда,пока был жив.Ты это и ессть я.Но скоро мы разделимся.И тогда планета умрёт.
-Нет даже если это и случится,я не позволю тебе это сделать.
-Даже если у меня не получится,планета всё равно умрёт.Потому что это предначертано судьбой.То что ты родился и я тоже.Это и есть вещь из-за которой планета умрёт.И Син-ра тоже высосёт всю эноргию.А энергия это люди.С каждым годом у беременных рождается всё меньше детей.Потому что не хватает Энергии.Которую сосёт Син-ра.Но Энергия есть и в другом.Энергия есть в Женове.
-Я ничего не понимаю.получается планета должна была умереть не из-за тебя,а из-за Ходжо.Что смерть Планеты предначертана самой судьбой.Но ведь судьбу можно изменить.
-Можно.
И тут сон оборвался.
Что за чёрт подумал Клауд.И на утро его перевезли через реку.
Действие второе.Вутай.
Клауда доставили,но он всё равноне знал что делать,ведь его ждала ещё одна река.Он пришёл в лесную деревню..Там купил пару Potion-ов.И пошёл дальше.Он встретил пару демонов. Конечно же он использовал вражескую материю и магию трайн.Демоны умерли.
Он решил переплыть речку.Он начал плыть,но его унесло по течению в открытое море.
На следующий день он очнулся уже в Вутаю в доме у одного старика.Клауд долго матерился.Но потом пришёл в себя.Он пораспрашивал народ.Оказалось выход есть.Но нужно строить лодку.Но у Клауда не было времени.Но другого выхода не было.Он купил материалы и заказал лодку.Судя по всему лодку могли сделать за дней 20.Но Клауд приказал работать и днём и ночью.У него ушло на 10000 гил.А он пока решил посмотреть на окрестности.Лодку сделали за пять дней.Клауд переплыл мореи высадился прямо около Космо Каньона.
Действие 3-е.Последние факты.
Часть первая.Прибытие.
На входе Клауд увидел хайвинд.И вошёл в каньон. В Каньоне он увидел друзей подымающихся на гору к Бугенхагену.Клауд решил поспешить.Он еле догнал друзей.
Часть вторая.Че вы здесь делаете?
-О Клауд-Вскрикнул Винсент.
-Привет всем.Что вы здесь делаете?
Тифа начала рассказ.Ну мы долго думали что делать дальше.И решили что лучше будет если все поговорят со своими близкими.И конечно мы решили что лучше всего будет сначала сходить к Бугенхагену.Так как у нас ещё много вопросов к нему.
-Прямо как у меня.
-Не перебивай.Итак дальше мы слетали в Золотое Блюдцо и чуть-чуть развлеклись.Но Баррет затерялся.Оказывается что он пошёл проверить свой городок.И потом мы пытались вытащить его оттуда.И как только вытащили,то сразу отправились сюда.
-Долго ж вы его вытаскивали.Я всё это время сюда пешком добирался.
-Да нам говорил Дио что был у него и просил чтоб тебя доставили на другой берег реки.Да и расскажи где ты так долго был.
Клауд рассказал всё что было и про сон рассказал.
-Что ж нам пожалуй нужно собиратся снова вместе и решать большую кучу проблем.И надо Син-ре показать.
-Может быть.Кстати без вас было скучно.
-А ты как думал.-ответил сид
-да.Мы снова вместе-добавил Кайт Сис.
Часть третья.Вопрос-ответ.
БугенХаген обрадовался визиту героев.И начал разговор:
-Ну что вы победили?А Нанаки вам хорошо помогал?А чего так поздно пришли?
-Ну мы это праздновали-заскромничал Сид.
-Да Нанаки помогал-добавила Юффи.-Подождите,а кто такой Нанаки.
-Это я-сказал Ред 13.-И отныне называйте меня Нанаки.
-Да,да,да.Пойдёмте в мою комнату-планету.
Они зашли туда и Буген начал включать рубильники.
Все поднялись на лифте.
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.не понял,что случилось.Энергия планеты собирается на космо каньоне.Клауд задвиглся.
-Она движется вместе с Клаудом.Здесь что то не так,ещё не давно здесь был рай.
-Я хотел вам рассказать.
-Что рассказать?
-Но вы пригласили нас сюда.
Клауд снова начал рассказывать про свой сон.
-Этого не может быть.Клауд тебе надо готовится.Вам нужно делать ещё одно задание.
-Что?
-Вам надо Выгнать клетки женовы.
-Но как?
-Для этого вым нужно направится к сердцу планеты.
-Опять.
-Да.
З.Ы.
Тут уже всё более нормально,но доля смеха живёт.
Кстати кто не знал,я учусь в 7 классе.
Кстати это не игра,и не книжка ,,On the way to a smile,,А просто фанфик.
# 5 ноября 2005, 08:04

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Ну для 7 класса, наверное пойдет и только как прикол, но не в коем случае, как продолжение истории или еще что-то в этом роде. Литературного языка, средств худ.выразительности и т.д побольше надо. Я читал на ENG обалденный роман(Final Fantasy VII), жаль, что автор не захотел его заканчивать, там все было по игре, просто написано было красиво =)
# 5 ноября 2005, 15:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Дямс, фанфик есть фанфик...Лично я себе предстовлял всё абсолютно по другому, вобщем то думаю как и каждый из нас, на то мы и индивидуумы)
# 5 ноября 2005, 16:37

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
ОЙ,блин, ну мощно для моего сверстника!Тока 2-ую главу я не читала-потом как-нить, на досуге...)А чего-нить посерьезнее писать не пробовал?
# 6 ноября 2005, 10:45

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Хм... любопытно. Еще есть?
# 7 ноября 2005, 02:27

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Кризис здох
Как говорится-Здох бобик.От душевного просмотра АС.Я решил фанфик после событий АС.
Селестра.Буду писать по-серьёзнее,гораздо.Но дух пожалуй битв я оставлю.
# 7 ноября 2005, 10:54

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Я,сорри,Целестра)))Ну, будем ждать с нетерпежем и надеждой...)
# 7 ноября 2005, 20:23

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Я не смог прочитать, очень длинные, но то что я прочитал, мне понравилось, отлично, только пример с меня бери, я пишу всё это короткими частями, чтоб люди не устали.
# 9 ноября 2005, 23:56

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ну сорри целестра.
Дарк,,Большие?!
Ты что?
Они маленькие.
Кстати про продолжение Ас.Я пока не знаю как там получится,но мысли очень серьёзные.
# 10 ноября 2005, 11:27

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
ДАВАЙ-ДАВАЙ!!! И ПИШИ ПОБОЛЬШЕ!! НИФИГА ОНИ НЕ МАЛЕНЬКИЕ!!!ФАНФИКИ РУЛЯТ!!!!)
# 10 ноября 2005, 21:57

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Не сходи с ума,когда время будет,тогда и буду писать.
# 13 ноября 2005, 13:27

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
пока сходитьс ума рановато. обещаю, пока, не допишшешь. не сойду)
# 13 ноября 2005, 15:23

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Стильно. Продолжейте. Хоть что-то порадует.
# 15 ноября 2005, 23:59

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Всем кому моё творчество понравилось,заявлояю,я написал 0-ую главу моего нового фанфика.Единственная проблема,что я хочу его вылажить в виде файла.Тоесть не просто здесь в виде сообщения.А на сайте каком-нибудь где вылажить можно.Для скачивания.
# 16 ноября 2005, 19:29

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Валяй.Поддерживаю)
# 17 ноября 2005, 22:43

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Выложил на сайте.В разделе файлы.А там в разделе другое фанфик FF7:life is continius.
# 4 октября 2006, 17:27

Aerith=)

Гражданский 2 уровень
14 сообщений
21 SFP
И сколько еще нужно ждать?!?! Уже 03.10.06!!!! Я скоро свой собственный уже допишу!!!!
# 4 октября 2006, 17:31

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
LordVadim покинул форум... :( Поэтому врядли тут появиться продолжение...
# 4 октября 2006, 17:51

Aerith=)

Гражданский 2 уровень
14 сообщений
21 SFP
=(((((( А где его можно найти? (продолжение)
# 4 октября 2006, 17:54

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Если оно есть — у него на копьютере…)) Как будто я знаю…
# 8 июля 2007, 13:07

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ну я щас посмеялся :). Как интересно иногда почитать свои старые писули… Не помню уже что тогда выкладывал, но щас вылажу кое-чо старенькое ;). Замечу сразу, писалось давно 12-летним языком) Как много ж имзенилось млин…) Глава 3-я.Вся мощь планеты. Действие 1-ое.Путь к Северному котниненту. Вся команда спокойна направлялась к северному котниненту на Хайвинде. Но вдруг хайвинд пошёл вниз. %$#@#,что такое!?-Выкрикнул Сид. -Наверно что-то с двигателем.-ответил Кайт Сис. -Но ведь. Ах да точно твою $%#@.Двигатель основан на мако енергии.Которой у нас нет,вернее у нас нет бензина,который делается на заводах Син-ры. -И что же нам делать?-спокойно спросил Клауд как будто бы ничего не случилось. -ЭВАКУИРОВАТСЯ!!!!-крикнул Сид. -Но ведь как мы доберёмся,и тем более внизу вода.-заневрничал Нанаки. -А ты что плавать не умеешь? -Да! -Не медли, все прыгайте!!! Вода была холодной.Все быстро поплыли к берегу.Юффи помогла Нанаки доплыть. -ННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-У Сида начался порыв. -Успокойся.-Юффи. -Успокоится?Да вы вобще понимаете.Это же хайвинд,это мой дирижабль. -Ну ничего сделаешь новый. -Чего? -Ну новый. -Ты думай что говоришь. -Успокотесь,вы оба!-Клауд как лидер начал всех успокаивать.-Вы лучше подумайте,как нам до северного континента добратся. -Клауд ты не понимаешь. -Заткнись,распустил тут нюни. -Ох,ох,ох. -Всё давайте всё обсудим. -Хайвмнда нет,еды нет,оружие есть.Так в чём проблема-сказал Кайт Сис. -Мы все здесь подохнем.На этом $%^#%^ острове.-Заявил Баррет. -Так не плакать.Щас я что-нибудь придумаю.-сказал Клауд. -Ну да ты лидер ты нас сюда затащил,теперь и вытягивай.-ответил Баррет. -У кого-нибудь осталась приманка чокобо. -Точно чокобо.-вопрекнулась Юфии. -Молчите все вы ваще ничё не думаете.-аступилась Тифа. -Я так понимаю приманки нет.-Клауд сказал. -Нет,она на хайинде осталась.-ответил Кайт Сис. -Вы все ждите здесь.Разведите костёр и что-нибудь в этом роде,и помните я вас отсюда вытащу.-сказал Клауд -Ну,ну успехов-Нанаки добавил. Под действие.Путь в глубину. -Так с этим мы дрались против эмеральд вепон.Значит с этим я смогу заплыть далеко вглубь. Хавинд торчал носом в воду. Клауд всё-таи решился. Клауд сразу же полыл к хайвинду. Внутри всё было вверх-ногамси.Клауд вспомнил где храились материи. Туда было сложно попасть.Он поплыл в операционную,там открыл спец.сейф и взял ключ от хранилища.Оно находилось на борту.Он с трудом туда пробрался.Там было темно.Клауд нашёл во тьме хранилище и открыл.Он взял весь мешок.И поплыл обратно.В костюме кончался воздух,Клауд начал задыхатся. Он начал всплывать.И тут какая то шмяка его схватила за ногу.Он достал меч и отрубил шмяку.Он выплыл. ФуФ!-Это было близко. Конец под действия. ООООО,герой вернулся-сказал Баррет. -Я принёс всю материю. -Отлично.-сказал Кайт Сис. -Вы я смотрю всё сделали даж шалаш. -А ты как думал.-Ответила Тифа. Они все поспали. С новыми силами Команда разобрала мешок с материей. Половина материи была не рабочая. Из рабочих остались: Лечение(Мастер) Огонь и лёд(Мастер) Ультима(2-ой уровень) Приманка чокобо(Мастер) Тифа сказала:,,Все наши масерские материи потеряли мощь,, -Стойте вот ещё-сказала Юффи. -Юффи! Мастер команд Бахамут зеро(3-ий уровень) КОТР(2-ой уровень) -Теперь точно всё-сказал Клауд. -Так пойдёмте-Сказал Винсент. Они нашли следы и по ним вышли в логово чокобо.Это был небольшой лесок.Здесь было чокобо эдак 13 золотых.И много яиц.Зелёные,голубые,чёрные.Чокобо всех мастей. Всем хватило чокобо.И у всех были золотые. Судя по всему мы сейчас в районе грасслэнда,да вон ферма чокобо.-сказал Клауд. -Так а нам надо в район сосулек что на северном континенте. Команда на чокобо добежала где-то за 2 часа до района чокобо. Действие 2-ое.Новые Weapons. Так теперь в Забытую Столицу-сказал Клауд.Уже через 10 минут они были в забытой столице.Фонтана уже не было. Похоже Аерис теперь спокойна.-сказал Клауд. -Клауд….-добавила Тифа. -Но что хотел Бугенхаген? Вдруг появился Бугенхаген. -Вот вы и здесь.Вам предстоит встретить Аерис. -Но…-добавил Клауд. -Никаких но….Она здесь.Это ключ древних.Если его повернуть,вы сможете увидеть Аерис. Бугенхаген вставил ключ в какой-то механизм.Вдруг появилось изображение Аерис. -Клауд,,,,Я не хочу возвращатся.Это будет неправильно.Все люди должны быть едины.И если я вернусь,я стану не такой как все.Я не хочу этого.Я верю что когда-нибудь мы будем вместе.Но сейчас,ты должен жить.Пожалуйста делай хорошие дела.У тебя есть сила,и ты должен воспользоватся во имя планеты,пожалуйста воспользуйся ей ради меня.Ты можешь спасти планету ещё неоднократно.Этим ты поможешь мне.А теперь помоги мне до конца уйти в лайфстрим,и помни я всегда буду с тобой!Прощай! -Аерис!!!!!!!!!!!!!!!! Клауд был в отчаянии.Он попросил-Я хочу побыть один. Все ушли,а Клауд остался. Но вдруг он снова услышал голос Аерис. -Клауд!Планета в опасности.Я увидела это в потоке судьбы.Ты должен спасти её.Орудия планеты снова пробудятся,через 3 дня.Планета решила наказать человечество. Ты должен,,,,должен….. -Аерис..Я сделаю это ради тебя. Клауд выбежал.Он догнал всех и предупредил о ближайшем кризисе.На этот раз орудия планеты будут гораздо сильнее,мы должны противостоять им. -Они пробудятся через 3 дня,мы должны чательно подготовится. -Что за чёрт.-сказал Сид. -Кто не хочет спасти человечество,я вас не заставляю,также как и в случае с Сефиросом. Я пойду-сказал Баррет. Никто не отказался. -Мы должны сделать это ради АЕРИС.-сказал Клауд. Вобщем Клауд вывел все громадные материи.Теперь мы должны приготовится всерьёз. Орудия слились с дженовой,надеюсь теперь вы понимаете какова угроза. -Но тогда у нас нет шансов-добавил Сид. -У нас есть шансы.Вобщем мы должны собраться вместе и уничтожить орудия. -Но без Хайвинда!-добавил Сид. -Да нам нужен новый Хайвинд. ==========================

:D
:D

Скрин1
Скрин1

Для комментирования необходимо авторизоваться