^

Final Fantasy VII / Kadaj & Co

Кто вам больше нравится и почему
Кададж
6 голосов
Язу
10 голосов
Лос
1 голос
В опросе проголосовало 17 человек
# 15 июля 2007, 20:31

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
На голосовании "Ваш любимый персонаж в ФФ7" их не было. Уверена, это из-за того,что их нет в самой игре, но все-таки они часть этого мира. Предлагаю проголосовать за понравившегося и проаргументировать. Без комментарив как-то неинтересно. Сама выбираю Язу. В нем самое лучшее от Сефирота : длинные волосы, загадочность… И очень нравится его голос(япон.) и смех

Думаете, только в серии FF есть красивые девушки? Не тут-то было! Знакомьтесь: Кэрол, 26 лет, Рак по гороскопу, незамужняя. Официально — ассистентка при экспериментах, фактически — тайный агент Greenpeace в Genron Corporation и троюродная сестра Лары Кроф
Думаете, только в серии FF есть красивые девушки? Не тут-то было! Знакомьтесь: Кэрол, 26 лет, Рак по гороскопу, незамужняя. Официально — ассистентка при экспериментах, фактически — тайный агент Greenpeace в Genron Corporation и троюродная сестра Лары Кроф

# 15 июля 2007, 20:43

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Кададж! Обожаю его, его волосы и за то как он двигаеться - грациозно, как кошка. В принципе Кададж мой любимый "злодей", Куджа ушёл на второй план, для меня после появления Кададжа))
# 15 июля 2007, 20:52

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
1. Кададж пижон, нытик и истеричка (жду минусов в репу)
2. Лос вообще из группы выбивается, больше ассоциируется с голливудскими персонажами, похож на чувака с лезвиями из Людей-Х
3. Язу мне тоже больше всех напоминает Сефирота, как внешностью, так и характером, типа скрытая угроза (только пусть отдаст Кададжу ганблейд и возьмет катану), единственное, смущает его вечно обдолбанный взгляд, короче голосовал за Язууууу
Отредактировано 15 июля 2007, 21:58
# 15 июля 2007, 20:54

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Небыло темы потому, что она в другом разделе
http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic508.htm?
(только сейчас вспомнил)
# 16 июля 2007, 14:43

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Там вроде как общая тема про героев) А тут про братьев.

Хм, хм, хм, хм… ну конечно же, Кададж! Ну и что, что нытик, ну и что, что десятилетний, ну и что, что истеричный, ну и что, что психопат. Зато какой он очаровательный… И где вы видели абсолютную привлекательность? Она всегда какая-то неправильная, странная, но завораживающая. Вот и этот бисенен Кададж берёт чем-то непонятным. Всё же харизматично его сделали. И ктому же у него самый лучший костюм, самая красивая причёска, сам он самый симпатичный, и его Соуба оригинальной получилась. А какой у него мяукающий голосок…))
P.S.До сих пор не могу возпроизвести те звуки, которые Кададжи издаёт, злясь, когда на озере Винсент уносится с потерявшим сознанием Клаудом. А так прикольно у него получилось…
# 16 июля 2007, 15:09

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
А мне Лос нравитсо, и оружие у него прикольное и впринципе самое лучшее,- раз 5 мог убить Клауда ,просто "сюжет" непозволил
# 17 июля 2007, 21:33

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Лос — FOREVER!!!!!!
Уж больно стиль борьбы его мне нравится!
# 17 июля 2007, 22:42

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
KaoriStrife, внимание, Ваша тема завтра будет перенесена в другой раздел. Здесь ей не место.

Главное не забыть…
# 18 июля 2007, 00:16

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Голосовал за Язу. Похож внешностью на Кададжа только волосы длинее и больше напоминает Сефирота. Мой голос ему.
# 18 июля 2007, 00:39

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Да не сказала бы, что Язу на Кададжа похож. Они все разные. Язу хоть и харизматик страшный, что аж очень), но самый менее симпатичный. Да и у Кададжа внешность больше на детскую похожа.
# 18 июля 2007, 00:45

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Разные конечно не спорю просто волосы одного цвета немного овал лица и глаза. А так разные. Характер это уже совсем другой разговор.
# 18 июля 2007, 02:28

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Почему нет варианта "Бесят все"?
1) Кададж, как уже говорилось, нытик.
2 и 3 просто никакие. Язу = Кададж с длинными волосами, а Лоз просто раздражает.
Да и характеры их не раскрыли и историю. Кто такие, откуда и вообще.
Не люблю я эту троицу, короче (ждет минусов и пендалей)
# 18 июля 2007, 02:31

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
А мне нрав. Язу и Лос и за кого мне голосовать? Язу за его внешний вид как не как больше похож на Сефирота. Лос ну его манера боя и оружие но он и впрямь как то сильно из группы выделяется, может мне это в нем и нравится он не похож на своих братьев. Хм....я не знаю мое мнения расходится =\
# 18 июля 2007, 12:14

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Конечно ответ Бесят все нужен. С историей и правда неувязочка. Какие то левые парни о которых мы знает только их имена и что они относятся как то к Сефиросу и все.
# 20 июля 2007, 00:58

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Интересная закономерность:чем длиннее костюм,тем длиннее волосы,от длины волос и костюма зависит то,насколько расстёгнута молния на вороте.В итоге выходит,что самый "открытый"-Лос,а самый "застёгнутый" Язу. Голосовала за Язу,Кададж ещё ребёнок с неправильными приоритетами,Лос похоже недалёкий,а Язу молчаливый,спокойный,даже хладнокровный,ему отведена минимальная роль,но он всё равно вышел живым и харизматичным.

# 20 июля 2007, 01:40

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А Кададж подрастёт не много ещё… И потом в самый раз для меня будет

Ну не знаю, почему всегда берёт за душу лёгкое безумие в соединении с эффектной внешностью? Хм, загадка… Но так нравится…
# 20 июля 2007, 01:44

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Клауд красавчег… замочил всех троих^^ Шутко)))

Голосовал за Кададжа… Дурачок канешна (не я, а он^^), но что-то в нем все таки есть (я не про волосы).
# 15 октября 2010, 14:02

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Язу конечно. Где-то и когда-то на этом форуме я уже пел ему дифирамбы.
Флегматичность, замкнутость, преданность. И нет, насчёт катаны не соглашусь — ганблейд идеальный вариант для того, кому необходима персональная зона отчуждения.
А ещё у меня его фигурка есть! = ) ) ) )
# 15 октября 2010, 15:07

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Голосовала за Кададжа... по самой идиотской причине: его внешность использовали как базовую внешность для Жака *персонажа с ролевой* - а уж Жак, невероятно пафосен, сэксопилен, крут и легендарен!!! Как его можно не любить?
# 15 октября 2010, 16:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
На самом деле удивлён, что лидирует Язу)Молчание - великая штука...)
# 10 февраля 2011, 18:36

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Больше всех нравится Кададж. Лос странный малый, ничего решить или сделать сам не может, лицо умственно отсталой личности и один навык - драться(и то не очень хорошо). Язу - вообще вышел никаким. ни внешности, ни характера. похож на девку... А Кададж... Он красавец, и он умен. А еще очень обаятелен и грациозен. Даже жалко его было)
# 27 марта 2011, 14:47

Jenny

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Нравятся все,но проголосовала за Кададжа.Особенно нравится его оружие.

Для комментирования необходимо авторизоваться