^

Final Fantasy VII / Хроники Сефирота

Вам понравилось?
Да
12 голосов
Нет
3 голоса
Фанфик бред, а тему в топку
2 голоса
В опросе проголосовало 17 человек
# 9 июня 2007, 16:32

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Это мой первый фанфик по FF и вообще моё первое творение, так что не судите строго.

Хроники Сефирота.
Глава I.
 — Я не стану воспоминанием.
Сефирот закрылся крылом, и ушёл в поток. Позже, уже в потоке, он увидел, как Кададж устремляется за ним, затем Лоз и Язу. В потоке они соединились с ним. Вдруг из потока послышался голос.
 — Скоро ты сольёшься с потоком, думаю, твоей души будет достаточно, чтобы планета залечила свои раны.
 — Кто со мной говорит?
 — Мы — души слившиеся с потоком. Скоро тебя постигнет та же участь, и планета воспользуется твоей душой, чтобы восстановить некоторые раны, которые ты нанёс ей.
 — Нет! Этому не бывать! — крикнул Сефирот.
 — Да? И что же ты сделаешь? Смотри, ты уже начинаешь сливаться с потоком.
Сефирот посмотрел на себя. Он расплывался на глазах.
 — Я НЕ СОЛЬЮСЬ С ПОТОКОМ!!! — вскричал Сефирот. Вдруг он перестал расплываться. Сефирот заметил это.
"Надо только сконцентрироваться и ты выберешься отсюда"- подумал Сефирот.
 — Ха, у тебя ничего не выйдет.
"Не слушай их".
Сефирот сконцентрировался, напрягся и… Чудо, он материализовался и выпал из потока. Когда Сефирот очнулся, он находился в каком-то лесу.
 — Похоже, это лес Мидила.- сказал он вслух.
Глава II.
"Чёрт, надо выбираться отсюда — подумал Сефирот. — Кажется это северная часть леса, чтобы попасть в Мидил мне надо идти на юг."
Сефирот пошёл в Мидил. По пути он вспоминал моменты своей жизни. Вспомнил как он материализовался из Кададжа, и сразу же в руках у него появился Масамуне — его верный клинок.
 — Сколько раз ты помогало мне — моё верное оружие.
Сефирот, идя к Мидилу, вспоминал, как впервые он получил Масамуне.
********************************************************************************
 — Эй, Сеф, да нет здесь твоего клинка, всё таки это очередная легенда.
 — Не думаю, мы уже так далеко зашли.
 — Ладно, ещё немного здесь осмотримся и сваливаем отсюда.
 — Спасибо, Герринс.
Сефирот подошёл к одному из рисунков на стене пещеры. На рисунке был изображён воин, держащий в руках длинную катану, защищавшийся от толпы нападающих на него людей. Сефирот провёл рукой по мечу на рисунке, вдруг катана опустилась и в стене пещеры образовался вход.
 — Герринс.
 — Что ещё?
 — Посмотри сюда.
 — Что это?
 — Ты слепой, это проход. Пошли.
 — Ты даже не снаешь, что там внутри. Может стоит позвать ребят.
 — Слишком долго. Если ты не идёшь, я пойду один.
 — Ты же знаешь, что я пойду за тобой.
 — Тогда вперёд.
Сефирот вошёл в проход. Герринс устремился за ним.
*********2 часа спустя*******************************
 — Блин, мы идём по этому тоннелю уже два часа, а конца даже не видно.
 — Потерпи ещё чуть-чуть. Наверное скоро будет конец.
 — Ты уже говорил эти слова не один раз.
 — Ну вот и пришли. Я же говорил, что скоро конец.
В конце тоннеля была толстая деревянная дверь. Сефирот попытался открыть дверь, но не смог.
 — Заперто. Что же делать?
 — Отойди.
Сефирот отшёл. Герринс отошёл подальше, разогнался и одним сильным толчком снёс дверь с петель.
 — Прошу.
Первым в комнату вошёл Сефирот. В конце комнаты на пьедестале лежал меч.
 — Ура-а! Я нашёл его! А ты говорил, что это старая легенда, и оружия не существует.
 — Не может быть.
 — Может.
Сефирот снял с пьедестала меч. Вдруг дверь в комнату закрылась.
 — Что за…
Со всех сторон послышался громкий голос.
 — ИМЯ ЭТОМУ КЛИНКУ — МАСАМУНЕ! ТОТ КТО ЕГО ВОЗЬМЁТ ПОЛУЧИТ ОГРОМНОЕ МОГУЩЕСТВО! НО ВЗЯВШЕМУ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЕ!
Сефирот и Герринс телепортровался в огромный зал.
 — Где мы?
 — Откуда мне знать.
 — НАЧАТЬ ИСПЫТАНИЕ!
Вдруг в центре зала появился огромный чёрный дракон.
 — Ничего себе.
 — Эй, это же испытание для носителя. Меня не трогать.
 — По-моему ему всё равно.
Дракон налетел на Герринса. Герринс выгватил свой дробовик и начал стрелять по дракоше. На драконе не появилось ни царапинки. Герринс вовремя отбежал, т.к. дракон изрыгнул пламя прямо туда, где он стоял.
 — Чёрт бы побрал этого дракона! Сеф, сделай что-нибудь!
Сефирот в это время как раз таки бежал к дракону. Вот он уже возле него, прыгает на спину и протыкает насквозь шею дракона. Дракон упал замертво. Сефирот спрыгнул с трупа дракона, предварительно вытащив Масамуне из шеи ящера.
 — Ничего себе клинок. Пробить кожу дракона с первого раза! — воскликнул Сефирот.
 — ИСПЫТАНИЕ ПРОЙДЕНО! КЛИНОК ВЕРНЁТСЯ В РУКУ ХОЗЯИНА ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ МЫСЛИ О НЁМ!
Сефирот и Герринс в один миг очутились у входа в пещеру.
********************************************************
Сефирот увидел дома Мидила.
 — Вот и Мидил. Надо бы замаскироваться.

_____________________________________________
P.S.: Продолжение следует.
+1
# 9 июня 2007, 17:16

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Идея хорошая, одобрррряю!
Тебе только язык надо усовершенствовать, и будет супер!
# 9 июня 2007, 17:44

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Слишком пафосно.... И как-то.... Меч из японской мифологий ОТКУДА здесь дракон? Но первая глава мне понравилась, вполне в духе Сефироса...))))
# 9 июня 2007, 17:50

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
ОТТУДА!)))))
Девушка, если вы не играли, не высказывайтесь так уверенно пожалуйста.=)
В "воспоминаниях" Клауда, по дороге в Нибельхейм, Сефирос и Клауд встретили дракона, так что нечего удивляться, в бестиарии игры такии монстры присутствуют.
ЗЫ, а его Сефирос замочил с 2-ух ударов… Старость — не радость….)))))
# 9 июня 2007, 18:00

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
@Selun писал(а):
ОТТУДА!)))))
Девушка, если вы не играли, не высказывайтесь так уверенно пожалуйста.=)
В "воспоминаниях" Клауда, по дороге в Нибельхейм, Сефирос и Клауд встретили дракона, так что нечего удивляться, в бестиарии игры такии монстры присутствуют.

Тем более почти в каждой японской легенде участвуют драконы.
# 9 июня 2007, 18:17

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Всё равно пафоса многа, а конфликт решается слишком просто, и стиль не подходящий такому пафосу
# 9 июня 2007, 18:21

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Вот так топят таланты.....
# 9 июня 2007, 18:28

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Я не спорю первая глава очень хороша, но талантам нужно совершенствоваться и это путь к успеху.
# 9 июня 2007, 22:54

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Ни то что бы фанфик понравился, но и сказать что нет тоже не могу, так что продолжай писать, а там посмотрим.
# 10 июня 2007, 00:19

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Задумка не плоха,вот только бы побольше литературных красивых слов,метафор,А так все даже мило.Продолжай совершенствоваться.
# 10 июня 2007, 11:50

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Безусловно круто, продолжай
# 13 июня 2007, 22:26

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
@Nevangelion писал(а):
Задумка не плоха,вот только бы побольше литературных красивых слов,метафор,А так все даже мило.Продолжай совершенствоваться.


Вот с этим согласен, а то стиль у тебя какой-то… Безбашенный)) Персонажи переговариваются, как два тинейджера во время прохождения игрушки и совсем не чувствуется атмосфера мира ФФ7.
То что порадовало:
-Идея о том, как Сефирот силой воли вырвался из потока.
-Безоговорочное знание многих "фишек", пардон эффектов (типа самоматериализующегося меча и ориентации на местности, т.д.), которые присущи сюжету и их умелое использование.
-Ненавязчивость. Текст читается легко, (незагруженность излишними деталями)
Кстати относительно последнего. Стоит всё ж таки поподробней останавливаться на описании местности, помещений, интонаций и т.д.
А в целом неплохо, признаться, жду продолжения)))
# 14 июня 2007, 15:50

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Как и обещал. Выкладываю продолжение. Благодарен Selun за помощь в создании этой главы.

Глава III
Но Сефирот не мог просто так зайти в город. Слишком уж тяжело было забыть героя Вутайского Восстания, а недавнее появление серебряноволосых в Крае только подлило масла в огонь.
Задумавшись, он остановился. Решение обязательно должно быть, хотя с его внешностью оно вряд ли будет простым…
Однако долго размышлять ему не пришлось – его отвлёк звук шагов. Навстречу СОЛДАТу шёл молодой парень.
— Эй ты, иди сюда! – окликнул его Сефирот, когда юноша подошёл поближе.
— Что тебе нужно от меня?- неприязненно поинтересовался он.
Ничего не сказав, Сефирот взмахнул Масамуне и голова незнакомца покатилась по траве, оставляя кровавый след.
Сефирот взял одежду парня и переоделся. Да, теперь его можно принять хотя бы за человека…. Но волосы?
Чтож, ничего не поделаешь… Вытерев меч о траву, Сефирот собрал волосы в кулак и резко взмахнул клинком… Да, стало удобнее… Хотя не слишком – волосы до лопаток – это тоже не мало. Но вполне сойдёт.
Единственное, над чём он сожалел, так это над тем, что Масамуне пришлось закопать у входа в лес. Но иначе всё могло бы оказаться напрасно.
Теперь путь в Мидил для него открыт. Хотя всё равно надо быть на чеку.
Город ещё не был отстроен после разрухи, учинённой Оружием два с половиной года назад, хотя отстройка уже шла полным ходом. Прекрасное место.
Сефирот положил руку в карман и нащупал бумажник. В нём было 500 гилей.
Ему на глаза попалась очередная вывеска какой-то забегаловки и он, недолго думая, распахнул дверь в помещение.
Быстрым и уверенным шагом Сефирот подошёл к бармену, и четко сказал, что, в каком качестве и в каких пропорциях он себе закажет. Со стороны обслуживания не поступило ни единого слова, лишь кивок, подтверждающий, что перед заказчиком не манекен. Поев, серебряноволосый заплатил 10 гилей за еду и вышел. Бар снова наполнился привычным шумом.
Теперь надо подыскать работу и место, где можно заночевать и поразмыслить о планах на будущее. Не ломая голову, бывший солдат подошёл к первому встречному и спросил:
— Извините, сэр. Не подскажите мне, как я могу устроиться на работу?
— Подскажу. Даже проведу вас. Идите за мной.
Сефирот пошёл за мужчиной. Они подошли к невысокому зданию.
— Вот мы и пришли. А теперь извините, мне надо спешить.
— Спасибо вам.
Горожанин удалился, а Сефирот вошёл в здание. Сразу же к нему подошла девушка.
— Желаете устроиться на работу?
— Да.
— Пройдёмте за мной.
Девушка отвела Сефирота в комнату ожидания.
— Подождите немного здесь. Мистер Окиру будет свободен через пятнадцать минут.
Бывший СОЛДАТ сел на диван. Через пятнадцать минут к нему подошла та же девушка и отвела его в другую комнату. В комнате за письменным столом сидел пожилой мужчина лет шестидесяти пяти.
— Здравствуйте. Я мистер Окиру Такасаме. Можно просто Окиру. Присядьте. Можно узнать ваше имя?
— Секиро Масакуте.
— Приятно познакомиться. И надолго вы у нас?
— Думаю, где-то на месяц или два.
— Отлично. В большей степени нам нужны строители. А также торговцы материей, так как у нас появилось озеро с потоком из которого она кристаллизируется.
— Я согласен на работу строителем.
— Отлично. Вы будете получать по тысяче гилей в неделю. К работе можно приступить завтра, с пяти утра до семи вечера. Выходные по вторникам и пятницам. Можете идти, до свидания.
— Спасибо вам. До свидания. Не подскажите, где здесь можно переночевать?
— Да, конечно. В гостинице "Светлый дом" или можете снять квартиру в этом же здании. Могу попросить Эден вас провести.
— Нет, не надо. Я сниму номер в гостинице. До свидания.

__________________
P.S.: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
# 15 июня 2007, 19:12

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Хихи… Как жестоко…
Сужет-хочь игрушку делай) Хотя многие моменты вызывают гомерический хохот. Гм.. Ну лано) Жду продолжения))
З.Ы.: откуда ты брал имена персонажей (в частности меня интересует Секиро Масакуте)? А то что-то знакомое, на языке вертится, а вспомнить не могу…
# 16 июня 2007, 12:54

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Знакомое есть. Только ты не о том подумал. Ниоткуда я имена не брал. В имени я просто оставил первый слог имени Сефирота. А в фамилии - первые два слога Масамуне.
# 20 июня 2007, 05:42

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
А гомерический хохот это плохо?
# 20 июня 2007, 10:45

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Ты этот вопрос к чему?
Я чот не понял.
# 20 июня 2007, 12:07

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
@Selun писал(а):
А гомерический хохот это плохо?


Я понял) смотря что читать, видишь ли, юмористические произведения, анекдоты там и призваны, чтобы развеселить читателя. Так что в общем нет- гомерический хохот не несёт в себе ничего плохого, а смех продливает жизнь)))
Выводы делайте сами Mosking
# 28 июня 2007, 10:46

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Че то не могу представить Сефа без длинных волос... 2-я глава лучше в смысле речи, но хуже по сценарию. Опять же не могу представит его устраивающимся на работу.Неужели люди не помнят великого героя Сефа и не узнают его хотя бы по глазам? Но это твои мысли, идея, и я хочу прочитать продолжение. Талант у тебя безусловно есть, так что не останавливайся, не принимай критику близко к сердцу, и пиши дальше. *victory*
# 3 июля 2007, 12:19

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Дзирт, выкладывай следующую часть.~_^
# 3 июля 2007, 12:29

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
В принципе, не плохо. Первые две части мне понравились и даже увлекли так, что я захотел прочитать третью поскорее. Однако… Сеферос, которые устраивается на работу строителем…. %)
Следует поработать над этим моментом, может это и не нужно? Хотя ты автор, тебе виднее

Проголосовал за "да"
# 13 июля 2007, 15:42

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Извиняюсь, что заставил так долго ждать, я был в деревне.
IV глава.
Полтора месяца спустя.
— Я увольняюсь.
— Но, почему? Вас не устраивает плата? Мы можем её повысить. Полторы тысячи в неделю будет нормально?
— Извините, я не по этому поводу увольняюсь, просто я уезжаю.
— О, ну тогда извиняюсь. Да, вы можете уволиться.
— Прекрасно.
— А куда вы хотите уехать?
— В Вутай.
— О-о. Ну не буду вас задерживать. До свидания. Надеюсь вы посетите наш городок ещё раз.
— Обязательно. До свидания.
Было раннее утро, и туман влажной пеленой осел на улицах. Зябко, серо… В такую погоду никто из домов выходить не захочет, да и невидно никого. Сефирот вышел из здания и посмотрел на серое небо. Если сочувствие со стороны последнего и проявилось, то только в начавшемся дожде. Серебряноволосый раздражённо фыркнул и направился в аэропорт, в постройке которого принимал активное участие. Заказал билет в Вутай.
— Сэр, вы наш сто одиннадцатый пассажир с момента постройки аэропорта. Вы не должны ничего ничего платить, стоодиннадцатый пассажир заказывает билет бесплатно.- взволнованно затараторил кассир.
— Чудесно, сегодня удачный день. Один билет в Вутай, пожалуйста.
Самолёт должен был отправиться через три часа. А ливень так и не утихал…
****************************************************************
Вутай значительно изменился – это был кукольный городок с кристально чистыми ручьями, небольшими мостиками с замысловатой резьбой, яркими домами с заострёнными крышами… Не то что во времена Вутайского Восстания, когда вокруг лежали умирающие люди и земля была изуродована следами от огненных снарядов…
Сефирот отогнал от себя мрачные картины. « Нет, всё это в прошлой жизни, разве… нет?»
В одном из таких милых домов и обосновался серебряноволосый, гостиница «Черепаший Рай». Однако он не продержался там и полчаса – приехал он сюда не ради развлечения.
Бывший СОЛДАТ решил найти ещё одно оружие для себя, а в частности ему нужен был клинок Мурасаме — по легенде этот меч был выкован, чтобы противостоять Масамуне. Если Масамуне придавал своему владельцу невероятную мощь, то Мурасаме приносил удачу в бою. Соперник, направивший клинок на врага для удара, мог упасть на ровном месте, его могло ослепить солнце или сбить с ног, взявшийся из ниоткуда порыв ветра. Достаточно было всего лишь носить его на поясе.
Если Сефирот не ошибался клинок должен быть где-то в здешних горах; в самой низкой горе — Ку-Ретто — должна была быть пещера. СОЛДАТ направлялся к ней. По дороге он вспоминал названия гор: вот Кисе-Матоки, слева красовалась своей острой вершиной гора Чикасе и конечно-же самая высокая гора — Ву-Тао по которой и было названо лежащее рядом селение.
Хм? Сефирот остановился. Похоже со времён Вутайского Восстания изменился не только город… Перед ним простирался горный хребет, который пересекал весь континент с запада на восток. То есть его можно было обойти разве что по воде.
Сефирот скрестил руки на груди. «Видимо тому, кто захочет получить самый удачливый клинок в мире, придётся побыть игрушкой судьбы.»- мрачно подумал он и чувствуя, что кто-то сверху дёргаёт верёвочки, спрыгнул вниз, к основанию непредвиденных обстоятельств, в данном случае – новой горы.
Лезть правда пришлось не так уж долго: вскоре он добрался до еле заметной тропы, но идти по ней было приятнее, чем карабкаться по обрывистому склону. Мысли о том, кто её проложил, он старательно отгонял. Однако такие мысли не смогли заглушить инстинкты воина: интуиция подсказывала, что кто-то очень заинтересовался его персоной. Человек в чёрной одежде, увидев, что его обнаружили, скрылся из виду. Руки само по себе сжались в кулаки, каждая мышца была натянута до предела. Как Сефироту не понравилась сложившаяся ситуация! Выходит, его обнаружили ещё в городе, и, возможно, подготовились к его визиту… Мысленно проклиная весь Вутай, войну, Шин-ру и президента в частности, он направился дальше.
Через некоторое время Сефирот остановился. У подножия горы он заметил группу людей переговаривающихся друг с другом, среди них была одна девушка. Бывший СОЛДАТ знал её — это была Яффи. Однако долго любоваться пёстрой кампанией ему не пришлось: кто-то толкнул его и Сефирот, в последний момент лишь почувствовавший резкое движение воздуха, упал с обрыва.
— Так, так, так. Неужто это наш старый дружок. Вот ты и попался.- сказала Яффи с улыбкой на лице.
______________________________________
И снова постскриптум: Продолжение следует.
# 19 июля 2007, 07:10

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Выкладывай.))))))))
+1
# 19 июля 2007, 12:52

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Вотъ.
Глава V.
Двадцать лезвий плотно окружило шею Сефирота.
 — Вот как вы меня боитесь. — с улыбкой на лице сказал серебряноолосый.
 — Молчи! Вскоре весь Вутай узнает, кто к ним явился.
 — И как ты меня узнала? — спросил Сефирот, таким тоном, как-будто этих двадцати лезвий вокруг его шеи не было.
 — Не твоё дело! — огрызнулась Яффи.
 — Клауд? Это ты?
Яффи удивлённо обернулась. Половина воинов сделала тоже самое. Кольцо мечей расширилось, и у Сефирота появилась возможность присесть. Затем он сделал круговой подкат повалив большинство солдат и отпрыгнул подальше от воинов.
 — Я не хочу драться.
 — Зачем ты здесь?- спросила Яффи, доставая из-за спины огромный сюрикен.
 — У меня есть дело здесь, и я не хочу никого трогать. Если бы я это хотел сделать это, я сделал бы.
 — Ха! Готовся к бою.- с этими словами девушка набросилась на бывшего СОЛДАТА. Воины-ниндзя последовали её примеру.
 — Всегда готов.., но я не собираюсь драться с вами. — сказал Сефирот увернувшись от удара.
Затем он поднял ногу, и Яффи сделала наклон назад, как и ожидал воин. Это была лишь уловка. Всё ещё удерживая в воздухе ногу, Сефироту нанёс рукой удар в живот. Молодая девушка издала стон и отлетела назад. Изо рта брызнула кровь. Затем на него понеслись шесть ниндзя. Сефирот сделал сальто и оказался за спинами воинов, затем в его руках появился Масамуне ( Сефирот даже не стал выкапывать клинок, зная, что оружие вернётся к нему, если понадобится ), одним взмахом он разрубил сухожилия ног всем шестерым. СОЛДАТу не надо было их убивать, поэтому он их лишь обездвижил.
 — Я повторяю. Я не намерен сражаться. Так, что лучше уйдите.
 — Почему я должна тебе верить?- спросила Яффи, вставая на ноги и сплёвывая кровь от необычайно мощного удара.
 — Потому что, если бы мне это захотелось, я бы сделал это.
 — Ладно, я тебе верю. Но я сообщю о тебе Клауду и остальным.
 — Хорошо. У меня вопрос: откуда у тебя этот отряд?
 — Мой дед оставил мне в наследство весь клан ниндзя. Уходим! — обратилась Яффи к своему отряду. Воины подняли раненных и ушли вместе с Яффи.
Сефирот, досмотрев как отряд скрывается за склоном, лишь улыбнулся и пошёл дальше. Дойдя до Ку-Ретто, СОЛДАТ остановился. Пещеры не было. Сефирот обошёл гору, но там ничего не было.
 — Странно. Неужели Густав соврал. Или эта легенда — ложь. Надо обыскать гору получше. — сказал Сефирот сам себе, не веря, что у него не будет Мурасаме. Обыск ничего не дал. Бывший СОЛДАТ начал уходить. И тут е го прервал голос.
 — Ты что-то ищешь?
Сефирот обернулся. Перед ним стоял пожилой старик. Хоть выгладел он старым неснакомец держался прямо и было видно, что он готов постоять за себя.
 — Ты кто?
 — Я — Мурасаме.
 — ???
 — Удивлён? Я знаю ты ищешь этот клинок. — внзапно в руке старикана появился меч — Мурасаме. — Ты е го получишь. Но для этого тебе надо сразиться со мной.
Сефирот смотрел на него с удивлением.
Чтож старик, я готов тебя убить. — сказал он прийдя в себя.
 — Постой. Я должен тебя предупредить. Здесь не действует материя и поток Жизни. Так что придётся рассчитывать только на свои силы.
 — Так будет ещё легче тебя убить! — сказал серебряноволосый и ринулся в бой.
Сефирот начал с выпада, но тот был с лёгкостью отбит. Клинок Мурасаме был меньше в два раза поэтому он был легче и им можно было наносить более быстрые удары, чем Масамуне. Старик начал бешенную атаку. Вниз, вверх, вверх, вверх, вниз, выпад, вправо, влево. Удары шли со всех сторон. К своему удилению, Сефирот еле отбивал удары. И откуда у этого старика столько сил. Ведь ему уже тысячи лет. Старик ранил Сефирота в правое плечо и сбил его с ног. Затем ещё удар. Но Сефирот успел откатиться и быстро встать. Затем взмах Масамуне заствил старика опрыгнуть назад. СОЛДАТ подбежал у ударил эфесом прямо в нос старика. У того многновенно хлынула кровь. Но старик, похоже, не обращал на это никакого внимания. И снова серия удара. Сефирот удачно их парирова. Затем серия выпадов, один из которых проткнул Сефироту запястье левой руки. Но серебряноволосый тоже имел неплохую выдержку и стерпел рану. Вот три выпада Масамуне, старик уворачивается от каждого, получает удар ногой в голову и… Сефирот протыкает ему сердце. Клинок выпадет из рук старика.
 — Легенда Четырёх Миров.
 — Что?!
 — Хе! Воссоединятся два меча,
Придут три героя,
Два человека и бессмертный,
Три мира объединятся чтобы сразить четвёртый,
Будут войны, битвы, хаос,
А затем,
Всё кончится.
Будет мир.
С этими словами старик умер.
_____________________________________________________
Ваш любимый постскриптум: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
# 20 июля 2007, 05:42

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Congratulations! *DRINK* You've a great talant!
Не, действительно круто…
# 21 июля 2007, 13:26

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Ось вам.
Глава VI.
В голове у Сефирота крутилось множество вопросов. Как этот человек выжил? Что это за чёртова Легенда Четырёх Миров? Кто эти три героя? а четыре мира?
В любом случае вначале надо отблагодарить одного человека, научившего Сефирота сражаться без материи. Ведь так бы он умер. СОЛДАТ решил остатся ещё немного. Он пошёл на гору Ву-Тао.
***********************************************
Четыре человека проходили мимо горы Ку-Ретто.
 — Смотрите, кровь! — воскликнул один из них.
 — Где?
 — Да вот же. — человек указал тростью на пятна.
 — Она облучена. — сказала единственная девушка из четвёрки.
 — Верно.
 — Тсенг, может быть это он — Сефирот.
 — Не знаю. СОЛДАТ Шин-ра здесь нет, а кроме них больше никто не облучается. Ну… есть пару исключений.
Турок повернулся к Рено и Руду.
 — Узнайте как можно больше о всех прибывших в Вутай и выходивших в горы за последние два дня.
 — Будет сделано. — с этими словами два друга направились в Вутай.
 — А мы обыщем горы. Кто бы это ни был, кровь ещё свежая, он не мог далеко уйти. — обратился он к Елене.
********************************************

Раны всё ещё болели, но он не обращал на них внимания. Лишь любовался закатом на вершине Ву-Тао. Ему даже не хотелось думать о предыдущей битве и словах старика.
 — Зачем мне всё это. Может уйти странствовать, открою какой-нибудь остров, куда не ступала нога человека, построю дом и будуу там жить. Вдали от мира. Только сначала надо найти учителя.
 — Ты мне больше не ученик. — послышался сзади голос.
СОЛДАТ обернулся и увидел Тсенга и Елену.
 — Вот и не надо тебя искать. — сказал Сефирот безразличным тоном и снова начал смотреть на закат. — Кстати, кто это рядом с тобой?
 — Ой, забыл вас познакомить. Сефирот ,это Елена. Лена, это Сефирот.
 — Рад познакомится.
Елена ничего не ответила. Лишь удивлённо смотрела то на Тсенга, то на сидящего к ним спиной Сефирота.
 — Вы знаете друг друга.
 — Он знает меня лучше всех на свете! — воскликнул Сефирот.
 — Как и ты меня. — спокойно ответил Тсенг и сел рядом с СОЛДАТОМ. — Садись с нами. — пригласил он Елену. Та села.
Так они смотрели на закат. А затем просидели молча всю ночь.
Глава VII
На следуещее утро в секретной базе Турков.
 — Единственная подозрительная личность это некий Секиро Масакуте, прибывший вчера. — доложил Рено. Сефирот ухмыльнулся. — Так это же он. — сказал Рено только заметивший незнакомца.
 — Рено, Руд, знакомтесь, перед вами сидит сам великий Сефирот. — произнёс с улыбкой Тсенг.
Два турка остолбенели и не могли даже слова молвить.
 — Всё, вы свободны, только никому не слова.
 — Д-да. — сказали Рено и Руд в один голос и поспешно ушли.
 — Итак, ты говорил об этой легенде. Нет, я ничего об этом не слышал. Я могу приказать своим агентам, чтобы они разведали какую-нибудь информацию об этом.
 — Хотелось бы.
 — Ну рассказывай, как ты умудрился проиграть этому недоумку Клауду.
 — Пожалуй, я не буду тебе об этом говорить.
 — Ну чтож, заставить говорить я тебя не смогу, поэтому говори зачем ты вернулся?
 — Просто не хотел остаться в потоке.
 — Ну а потом, что ты собирался делать?
 — Найти способ воскресить Дженову.
 — У тебя начало получаться? — продолжал Тсенг.
 — Вначале мне нужен был этот клинок. А потом я уже придумал,что делать.
 — И что же?
 — Найти Лукрецию.
Тсенг опешил.
 — И где же ты собираешся её искать?
 — Нет, я чуствую её присутствие. Она далеко. Очень далеко отсюда.
 — Давай пройдёмся. Сходим в горы.
 — Отлично!
*********************************************

 — Я знаю человека, который знает, где Лукреция. Итак, как я понял, ты хочешь взять клетки Дженовы из тела Лукреции. — рассудил турк.
 — Именно так. Но зачем ты мне помогаешь?
 — Не знаю. Может… Ты слышишь это.
 — Вертолёты.
На горизонте появились вертолёты Шин-ра. Они летели со всех сторон.
 — Их больше сотни.
 — Они окружили нас. Будем ждать.
Когда вертолёты приземлились из них повыскакивали СОЛДАТы Шин-ра и окружили их. Из одного вертолёта вышел Руфус.
 — Здавайтесь! Вы окружены.
 — Вы не имеете права нас захватывть. Турки теперь независимая организация и не подчиняется законам Шин-ра.
 — Вы арестованы за помощь известному преступнику — Сефироту. Мы объявляем войну Туркам. Взять их.
Бежать было некуда, а сопротивлятся бесполезно. Что могло сделать холодное оружие против сотен пулемётов? Пришлось сдаваться.
_________________________
Ну а как же без него. Постскриптум: Продолжение следует.
# 24 июля 2007, 14:28

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
Вотъ.
Глава VIII.
Сидя в тюрьме и оставшись наедине с Тсенгом, Сефирот многое узнал. Месяц назад Турки нашли ДНК некоего существа. Этим существом был эльф. От него они узнали, что кроме материи, существует магия. К счастью, эльф оказался магом и начал рассказывать секреты этой области. Позже были найдены ещё ДНК эльфов. Так начала возрождаться эта раса. Сейчас их всего лишь 47. Они находятся в одной из секретных баз Турки.
 — Но ты презираешь все вещи этого типа.
 — Нет! — резко сказал Тсенг. Сефирот вскинул бровь. — Я презираю только вашу материю, использование потока. Понимаешь, при использовании материи человек не тратит сил, энергия высвобождается за счёт самой материи и Потока. При использовании магии же, тратится своя собственная магическая энергия. Я считаю, что человек должен справлятся за счёт собственных сил.
 — Понятно.
 — Уже успели создать множество артефактов. Но даже здесь приходится тратить свои силы. Каждый артефакт владеет своим разумом и каждый из них не желает подчинятся. Поэтому надо прилагать большие волевые усилия, чтобы заставить их работать. У меня самого их не мало. Некоторые даже сейчас на мне.
 — Хех. Ладно. Как будем выбираться?
 — Никак.
 — ??
 — Нас освободят. Скоро сюда прибежит целое войско турки, чтобы спасти меня. А сейчас лучше отдохнуть и поговорить.
 — Ты знаешь откуда Руфус узнал про меня и то что ты мне помогаешь?
 — Вероятно, предатель.
 — А может шпион?
 — Ха! Ни оди ншпион не может проникнуть на базу турки.
 — Ты в этом очень уверен.
 — Ладно, давай поговорим о чём-нибудь другом.
 — Эх… Я знаю о тебе больше, чем другие. Но даже мне неизвестна большая часть твоей жизни.
 — И не узнаешь! — резко сказал Тсенг.
Сефирот улыбнулся.
 — Тебе никогда не нравилось когда кто-нибудь спрашивал о твоём прошлом.
 — И не нравится!
 — Ладно, ладно, успокойся.
*******************************************************
Три часа спустя.
 — Слышишь? За мной пришли.
Дверь камеры открылась. у входа стоял турк.
 — Глава Тсенг. Мы пришли вас спасти.
 — Ты один?
 — Нет. Целое войско атаковало здание Шин-ра. У нас был предатель. Сейчас он сражается на стороне Шин-ра.
 — Его имя.
 — Торева Мироко!
 — О нет.
 — Что такое? — спросил Сефирот.
 — Воин, ты свободен, иди и сражайся. — турк ушёл. — Торева — наш лучший воин. Он очень искусен в сражения: как в ближнем, так и в дальнем бою.
 — Но не сильнее нас с тобой?
 — Нет.
 — Тогда чего мы ждём?
 — Идём.
________________________________________
Великий и неповторимый постскриптум: продолжение следует.
# 28 августа 2007, 12:05

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
*victory* почитал мне понравилось.

Для комментирования необходимо авторизоваться