^

Final Fantasy VII / Вся правда про Final Fantasy VII

# 6 октября 2006, 15:33

kalipso2

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
Меня зовут Клауд,незнаю че вам там про меня набрехали но дело было так: после службы в Чечне я остался подрабатывать ментом в столице Мидгар т.е. Москве (сам я вобщето родом с украинского села Бабруйск) и меня запарила эта работа-постоянно проверять регистрацыю у чурок и парить всех дебильными вопросами поэтому я ушел. Но тут решил подшабашить ,помоч одним отморозкам спи*%ить со склада фирменые японские телевизоры таджикской сборки(еслиб я знал к какой жопе все это приведет).Но сними была Тифа ,а сней мы по малолетке бухали в подворотнях. Шефом у нас был один чувак с какойто штукой вместо руки которую он называл пулеметом ,Тифа мне про него много рассказывала-что мол в детстве он перенес черепномозговую к томуже еще и душевную травму,после того как врачи вырезали ему апендицыт вместе с почкой,и руку впридачу(у них там в больнице какаета акцыя была "три операцыи по цене одной") так что этого киборга иногда переклинивает,поэтому вся банда одела бронижелеты,ну малоли вдруг и правда пулемет.Выпили для храбрости по 300 безъалкогольной водки ,Баррет пить отказался и мы ему ее вкололи,сам же я категорически непью(по четвергам) поэтому закинулся колесами куплеными накануне у какойто барыжки...........
Отредактировано 3 июня 2007, 23:05
# 6 октября 2006, 15:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Последователь Ватти))... Эта и есть та самая часть "Mj"?))...
# 6 октября 2006, 15:49

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Походу дела да)))) Mужественный JРокер))

Написано неплохо, но немного не нравиться слэнг которым написан…эээ…фанфик? И мат, хоть и прикрытый.
# 6 октября 2006, 15:52

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отлично!
Просто фантастика!
Это единственный "фанфик", который я не перестал читать после второго предложения.
Жду продолжения. Если вдруг кто посмеет закрыть или не дай бог удалить эту тему, то пожалуйста, отсылай продолжение мне в приват. Я теперь твой поклонник.
Только пожалуйста, сохрани орфографию в её нынешнем виде, как то "регистрацыю", "апендицыт", "акцыя", "непью","какойто барыги", а то, не дай бог, растеряется вся атмосфера произведения, нет, гениального произведения.
# 6 октября 2006, 15:56

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Trema :-s
Не ожидал такой реакции^^, а ты подобное произведение Ватти на тему Восьмой части читал?
# 6 октября 2006, 15:56

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Trema я и не думал удалять \ закрывать…Мне тоже понравилось.. Такая чисто русская версия))) Оригенальненько(с)Прутковская …….седня няню смотрел
# 6 октября 2006, 16:04

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Darkness
Правильно ожидал. Это мой вариант изложения мнения на что-либо отвратительное без смайликов )
# 6 октября 2006, 16:19

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Трема
О_о А я не догадался
# 6 октября 2006, 17:23

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Если кому че ненравится то критика всегда приведствуется .В первую очередь я писал эт для себя!Кстати Sandro и Kalipso одно и тоже ,просто на родном кампе несмох авторизоватса,да уже и несмогу походу трипак какойто в инете выхватил. вот там и была запарка с предыдущей темой,сейчас сижу со смарта. А про Wattye все верно -фчера прочитал ево ремикс(мне он понравился) и решил сфарганить чето свое
# 6 октября 2006, 19:14

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Мну тож понравилось.

*прошептал SkiF*
Отредактировано 6 октября 2006, 19:19
# 6 октября 2006, 19:17

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
ты осквернил святыню, автор...
# 6 октября 2006, 20:03

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Наш контуженый лидер повел нас к складу,короче завел в нигритянский квартал.Подошли к заветному зданию,два охраника на входе.-"я разберусь" сказала Тифа и достает противотанковую гранату из запазухи.Я остановил ее так как вспомнил секретный чеченский метод снятия часового-удар гантелей по голове со спины.Короче прибил обоих! разбудили Барета и вошли в здание,там бродили около часа пока не наткнулись на вывеску "ядерный хлебокомбинат" .Во думаю Сусанин завел,я че сюда жрать пришел! Зналбы повел всех на ликероводочный... Дальше провал в памяти."хорошие колеса" подумал я,но как мне потом расказывала Тифа-это была ее нога которая настигла мой затылок(она оказывается уже 20минут как бросила пить).Очнулся я в какихто камышах.присмотрелся... "ЭТОЖЕ КАНОПЛЯ",во думаю точно умер и в рай попал,во по-ве-зло!А нет неповезло-на встречу бежала та самая барыжка у которой я затаревался Айрис ,и матюкалась на на разных диалектах.Ну все думаю.. драка будет,но тут вламывается шинровский амон...
# 6 октября 2006, 20:06

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
К фф7 "Чечня" "чурки" "менты" неприменимо, это банально и убого, обыденно как то. Разрушается магическая атмосфера
# 6 октября 2006, 20:12

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Я зделал ее более реалистичной:)
# 6 октября 2006, 20:22

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
я считаю, текст задумывался автором как шаржик на фф7 в стиле "ПРЭВЕД БРАД!!", но помоему вышло не очень смешно...
# 6 октября 2006, 20:55

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Для меня этот фанфиг очередная возможность погнать беса.
# 7 октября 2006, 01:00

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Автор, не кончай )
Требую продолжения!
# 7 октября 2006, 04:24

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
да очень весело читать)))
# 10 октября 2006, 13:13

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Вломилось их человек 40 через все щели!Слышу как один из них по рации передает:
-"да мы накрыли их,целый наркокартель".Я сразу подумол кого это "их"?они че хотят шоб я прицепом по этому делу пошел! А тут еще Айрис дурака начала включать
-"да я тут ваще неприделах, только пришла… это все вооон того чувака" и тычит пальцем на меня.Ну все думаю-щас как возьмут в разработку,впаяют лет20!а у меня еще и регистрацыя просрочена,а эт вобще пожизненое! Тут вижу Айрис потихоньку начинает чемоданы собирать. я тоже недурак-достаю гантэлю с кармана и швыряю в толпу. как назло весь амон был в гантэленепробиваемых жилетах,вобщем елиб не магическиий лом Айрис от которого неодин жилет неспасает то парились бы мы в КПЗ.
В итоге эта красавица в качестве извинений согласилась вывести меня из нигретянского квартала,ну я ей говорю — мол гантэлю жалко,калекционный экземпляр да и дорога как память(я ей маджахедов глушил) ,короче уламал ее еще на ужин. Приходим значит к ней домой ,а ее мамаша какуюто хрень готовит(я есть не стал,с детства не люблю "педи грипау" и вискасы там всякие).Вобщем толи корм несвежий,толи это у них семейное но у нее вдруг БЕЛКА случилась,и мамаша начала меня грузить мол-Айрис последняя из рода Маклаудов,и всякие ужасы про мухоморов-людоедов и про политику Зинбабвы. вобщем ещеб немного и белка насталаб у меня. Ну думаю — хрен сней с гантэлей,здоровье дороже, нужно сваливать отсюда… ..
# 4 июня 2007, 19:58

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
РЕШИЛ ВОЗОБНОВИТЬ ЭПОПЕЮ ))
СИНТЕМЕНТАЛЬНЫМ ПОКЛОНИКАМ СЕРИИ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЬ

Дождался темноты и ломанулся проч из этого дома ,ночевать под одной крышей с такими экзэмплярами да я лучше в КПЗ переночую.Уже на выходе из черного квартала смотрю — стоит… в хлам обдолбанная Айрис,а ведь когда я уходил она мирно спала на лестнице.Она сразу меня заметила подошла значит и говорит:
— «эт самое — короче я люблю тебя Тидус,эээээ тоесть Клауд»
Во думаю ее колббасит ,если учесть то что я брился последний раз под новый год да ито полотенцем,то влюбится в такого гопника в таком виде можно только из жалости. ну думаю нельзя ее так бросать , проведу ее пожалуй до ближайшего отделенния милиции .и тут вдруг мима телега проезжает,а изнее торчат до боли знакомые кеды 48го размера и что самое примечательное в кедах ктото есть, еще раз вспомнил размер — ну точно этж Тифа!(как выяснится позже Барета опять перемкнуло и он Тифу циганам продал) Ну думаю надо спасать боевого товарища и Айрис пригодиться так как телега заехала в квартал «образования» это район в котором много средних школ,ну т.е. большая часть приступности обитает именно в этом квартале,вдвоем оно то всегда лучше — пока Айрис будут бить я успею убежать…..
# 28 июня 2007, 09:23

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Это другой, совершенно иной прекрасный мир. Не надо смешивать его с нашим ужасным оным.
Твоё ммм… творчество говорит о твоём совершенном неуважении к FF

Для комментирования необходимо авторизоваться