^

Final Fantasy V / Final Fantasy V: Обсуждение персонажей, контена, музыки и т.д.

# 6 января 2011, 18:49

Ну-(ТиКТаК)-Ви

Гражданский 3 уровень
42 сообщения
21 SFP

Думаю темы такой нету на этом форуме..) Решил добавить, т.к. нашел музыку кое-какую)Вот архив с 3 мелодиями:

1) Финальная схватка с Х-Смертью.

2) Драка с Гильгамешем.(2 версии)

http://ifolder.ru/21177532/


ЗЫ. Вопрос темы(по части персов): Какое имя вы дали главному герою-путешественнику когда в самый первый раз играли игру (после боя против двух гоблинов, тащивших Рейну)?

Вот скрин в тему:
Final%20Fantasy%205%20Image%201.jpg

# 7 января 2011, 00:21

Ну-(ТиКТаК)-Ви

Гражданский 3 уровень
42 сообщения
21 SFP
И еще вопрос: в замке друга Галуфа(кажется уже 2 или 3 мир) в библиотеке говорят: «ходят легенды, что в этом замке есть знания о магии, позволяющие вам парить в воздухе»
И там еще есть зеленый двор, на который смотришь с моста. Во дворе дверь, а что за ней очень хочется узнать. А слететь с мостика нельзя. Подскажите.
# 7 января 2011, 01:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А скриншот в тему вопроса можете предоставить? А то описанию не понмю, что там за двор. А чтобы до магии добраться, нужно расставить книжки в библиотеке, потом проход откроется. 

Магию Float можно и в Mirage Village купить.

# 7 января 2011, 01:04

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А темы на форуме все есть, только в своих играх.

Например, для пятой части

http://squarefaction.ru/games/page/final-fantasy-v/forums

Там и ваши сообщения есть.

# 7 января 2011, 07:45

Ну-(ТиКТаК)-Ви

Гражданский 3 уровень
42 сообщения
21 SFP
ааа хорошо пойду туда…
насчет скрина не могу, т.к. давно проходил на зы1…
# 25 января 2011, 12:57

Zhekan-zhekan

Vjofn клана Square Faction Free Pack 9 уровень
87 сообщений
382 SFP
у меня проблема была в версии на PSone,русифицированной.ближе к концу игры нужно было спускаться в грот (хоть убейте не помню что за локация)…там стоят 3 сундука.нужно выбрать один и откроется проход дальше.у меня недееспособны все сундуки.ничего не открывается и ничего не происходит.и ничего не пишется,когда я подхожу и нажимаю на них?может что не так делал или это запоротая игра попалась?
# 25 января 2011, 13:51

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Zhekan-zhekan писал:

у меня проблема была в версии на PSone,русифицированной.ближе к концу игры нужно было спускаться в грот (хоть убейте не помню что за локация)…там стоят 3 сундука.нужно выбрать один и откроется проход дальше.у меня недееспособны все сундуки.ничего не открывается и ничего не происходит.и ничего не пишется,когда я подхожу и нажимаю на них?может что не так делал или это запоротая игра попалась?
я проходил с 1 по 9 на PSOne и русские, так что скорее всего вы чего-то не сделали. Я проходил давно и не помню что-где, но проходил по описанию и брал всё в игре.
# 25 января 2011, 15:02

Zhekan-zhekan

Vjofn клана Square Faction Free Pack 9 уровень
87 сообщений
382 SFP
я также перепроходить пробовал по солюшенам,делал все как написано.для этой пещерки и не нужно было ничего брать.просто выбрать сундук.но у меня ничего не происходило

Для комментирования необходимо авторизоваться