^

Final Fantasy V / Прохождение Final Fantasy V

1 2
# 21 июля 2005, 11:33

bobba_fatt

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

Где можно найти прохожение, желательно на русском. Конкретно интересует вопрос: "Как попасть на Северную гору, посе слияния двух миров( там после получения доски из пирамиды, вас ждет король драконов Багамот). Летающий корабль там вроде не садится.

# 21 июля 2005, 16:11

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Тебе нужен черный чоко. Поищи в каком то городе в подвале. Это я точно помню, а какой город, прости, не помню =((((
# 21 июля 2005, 18:20

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
В городе Кресент поговори с прохожими они должны сказать в каком лесу водится черный чоко[/quote]
# 22 июля 2005, 03:43

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
http://shedevr.org.ru/games/Sol/ff5_rus_solution.txt
# 15 августа 2005, 18:04

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
лети к Замку ExDeath’а и заходи в открытую дверь. На третьем этаже ты разобьешь систему маскировки замка. как разбить маскировку ?
# 16 августа 2005, 04:53

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Придлагаю переиминовать тему в «Final Fantasy V»
Седня уселся гамать… вот тока снова «спаси мир» «злодей вернеться» «кристал наделит вас силой» «вы избранны» снова караблики, такие же магазины, снова работы, даже шлю…. гомен, танцоры в барах такиеже остались… приелось блин…
# 17 августа 2005, 20:51

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
@volf писал(а):
лети к Замку ExDeath’а и заходи в открытую дверь. На третьем этаже ты разобьешь систему маскировки замка. как разбить маскировку ?
help
# 18 августа 2005, 03:39

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
http://www.gamefaqs.com/console/psx/game/562810.html
здесь паройся…
# 21 августа 2005, 03:41

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Блин народ, я туть вспомнил, как то давным давно, в одном из замков, где Шиву брал, внизу была темница, там был ыуть справа проход в какое то место, где первый же монстр — зверь какой то — с удара убивает, че там?
И еще, я правильно сделал, что какогото вора выпустил там?
# 21 августа 2005, 20:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Кстати тож проходил недавно, еле выбралси живым, взял вроде всё что было в ящиках не помню точно что, но вроде оно мне так и не помогло(
# 22 августа 2005, 15:39

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
@Cypher писал(а):
Блин народ, я туть вспомнил, как то давным давно, в одном из замков, где Шиву брал, внизу была темница, там был ыуть справа проход в какое то место, где первый же монстр — зверь какой то — с удара убивает, че там?
И еще, я правильно сделал, что какогото вора выпустил там?
там в сундуке вещ говняная я как увидел что там перезагрузился !
# 6 сентября 2005, 23:38

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Вот и уменя проблемы начались=)
Собрал я все артефакты, даж с босом последним пофигачиться успел, заскочил не туда=)))
Када понял — загрузил старенький сейв, ну к тому моменту уде половины городов на карте не было… почитал гиды, понял как багамута взять, ну и еще кусочек сюжета, там с профессией последней…
Врпчем надо попасть в город миражей, найти черного чокобо и улететь=))) ток вот как в город попасть я недогоняю, или позно уже :(
как я понял город должен находиться в лесу к югу от Cresent`а только када я туда прихожу ничего не происходит… гы…
# 10 сентября 2005, 02:49

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Воть и кончилась финалочка :( это было круто!!!=)) зарождение любимой части!!!=)))
Я в апупении=)) клева… и сложная блин…
!!!ВСЕМ ГАМАТЬ!!!
# 10 сентября 2005, 11:28

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
@volf писал(а):
@volf писал(а):
лети к Замку ExDeath’а и заходи в открытую дверь. На третьем этаже ты разобьешь систему маскировки замка. как разбить маскировку ?
help
# 10 сентября 2005, 16:36

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@volf писал(а):
@volf писал(а):
@volf писал(а):
лети к Замку ExDeath’а и заходи в открытую дверь. На третьем этаже ты разобьешь систему маскировки замка. как разбить маскировку ?
help

чет не вкурил, ты не прошол еще?…
какую маскировку? в момент когда кто то из месных царей направляет флот на его замок?
# 15 сентября 2005, 09:29

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
@Cypher писал(а):
@volf писал(а):
@volf писал(а):
@volf писал(а):
лети к Замку ExDeath’а и заходи в открытую дверь. На третьем этаже ты разобьешь систему маскировки замка. как разбить маскировку ?
help

чет не вкурил, ты не прошол еще?…
какую маскировку? в момент когда кто то из месных царей направляет флот на его замок?
да и после етого надо у «черепахи» получить веточку чтобы попасть в дуб (в лесу) х диаз поджёк лес , но всё обошлось они попали в дуб на них напали кресталы всё обошлось и они сами незная сняли с них печать надо лететь в замок а что там делать я незнаю !
# 15 сентября 2005, 22:39

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Когда ты посмотришь на подводную карту, то увидишь белую точку в северо-западной части мира. Езжай туда и заходи в пещеру. У выхода пещеры топчись до тех пор, пока на тебя не нападет Katoblepas.
# 19 октября 2005, 21:15

volf

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
не ты не понел х смерть поджек лес и мы победили кресталы и что делать ?
# 20 октября 2005, 03:18

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
С трудом то лес с кристалами припоминаю=)))
Есть верный способ, када застрял… побывай в каждой возможной клеточки мира, и поговори с каждым возможным обьектом. Долго? зато работает всегда… скока раз убеждался)) канечно если не брать во внимание ситуации када нужно что нить гденить применить.
Вот тебе гиды, обчитаться:
Хоть в одном навена что нить найдешь… хотя…
http://www.gamefaqs.com/console/snes/game/588331.html
# 26 апреля 2006, 07:35

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
Да не за что) Там еше на каждую часть ккачественное прохождение…)Ине только.Еще магия предметы персонажи и т.д
# 26 апреля 2006, 09:46

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@AkiraYamaoka писал(а):
Да не за что) Там еше на каждую часть ккачественное прохождение…)Ине только.Еще магия предметы персонажи и т.д

Там плохое прохождение фф8. Очень краткое и без скринов)

А я без прохождение проходил фф5 :(
Правда половину стражей не получил :( :(
# 26 апреля 2006, 09:59

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
Вот видиш)А я тока вот уже почти 5 прошел…а голема так и не получил…посмотрел в прохождении и понял что его надо спасти от 2 нежитей и присоединиться как самон…щас уже конец игры почти…но зато я его взял оказалась рульная вещь)

За то там инфы много!) Кстати Snowmen вот я получил магическую лампу там все самонны вызываються по 1 разу…( она истощилась(я думал она бесконечна)!)
Как нибудь мона ее зарядить что ли?
# 27 апреля 2006, 04:28

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
>Кстати Snowmen вот я получил магическую лампу там все самонны вызываються по 1 разу…( она истощилась(я думал она бесконечна)!)
Как нибудь мона ее зарядить что ли?

Это в пятой части?
# 28 февраля 2007, 21:38

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Кто-нибудь знает, Catastrophe - это секретный босс типа Омеги? Потому что тоже зверствует по чёрному!!!
# 8 сентября 2009, 16:53

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
неа. так или иначе ты должен будешь убить его. ПО СЮЖЕТУ ;)
# 9 сентября 2009, 21:34

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Эй а кто побеждал монстра в о дворце где 12 секретных оружий валяются
# 7 января 2011, 08:01

Ну-(ТиКТаК)-Ви

Гражданский 3 уровень
42 сообщения
21 SFP

@TIC-TAK писал:

Эй а кто побеждал монстра в о дворце где 12 секретных оружий валяются
Я побеждал..Примерно победил его через 2 дня после твоего поста хD

@Cypher писал:

>Кстати Snowmen вот я получил магическую лампу там все самонны вызываються по 1 разу…( она истощилась(я думал она бесконечна)!)
Как нибудь мона ее зарядить что ли?

Это в пятой части?
Что то я не припоминаю это не пятая финалка…

@volf писал:

не ты не понел х смерть поджек лес и мы победили кресталы и что делать ?
Качай персов желательно белую магию и призывы. Потом топай во дворец Х Смерти и на 3 этаж. Там окажется что все что ты видел мираж. Пройдешь дальше(там лава). Бегаешь по лабиринтам пока с ума не сойдешь. Потом находишь комнату там на тебя Гильгамеш нападает, ты ему урона много не должен наносить, всеравно потом Х-Смерть придет и отправит его в пустоту(х-зона). Потом проходим в след комнату(не забываем лекануться) и видим картинку как ХСмерть разглядывает крисы) а дальше сами все узнаете…
# 24 января 2014, 14:55

-Ash-

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

Как победить необязательного босса Omega?? Экипировал своим персонажам flame ring,ладно,огненные его атаки моя партия абсорбирует,но он слишком быстрый,никакая hastega не помогает,я делаю 1 ход,омега делает 3,иногда кастует earthquake,которая наповал валит всю партию нанося 6-7к урона.. Физические атаки не проходят,даже мистические рыцари с spellsword промахиваются… Призыв бахамута наносит ему примерно 800ед урона.

# 24 января 2014, 15:13

filbi

Гражданский 11 уровень
195 сообщений
227 SFP

@bobba_fatt писал:

Где можно найти прохожение, желательно на русском. Конкретно интересует вопрос: "Как попасть на Северную гору, посе слияния двух миров( там после получения доски из пирамиды, вас ждет король драконов Багамот). Летающий корабль там вроде не садится.

Ищи на ffforever.info

+14
# 24 января 2014, 15:22

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

думаешь, он ждал 10 лет того момента, когда ты ему дашь ссылку на ффф?

+30
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться