^

Final Fantasy IX / Прохождение игры Final Fantasy 9

# 13 мая 2011, 02:46

vova.daxar

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
Помогите!!! Я застрял на 1 диске игры Final Fantasy 9, на том месте где происходит битва с Beatrix. Я не как не могу её убить. Она ,,косит,, своей магией ,,Шок,, и я не знаю что сделать, что бы это прекратить. Помогите пожалуйста. За ранее СПАСИБО.
# 13 мая 2011, 03:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Прекратить можно с помощью Phoenix Down (Феникс вниз), который воскрешает персонажей)
Конечно, если Квину вы в партию не взяли, то может и посложнее (меньше персонажей), но ничего страшного. Фрея пусть всегда прыгает. А большой урон наносит Виви (понятное дело, заклинаниями). Если кого-нибудь в транс ввести, так вообще проблем не будет.
При своем первом прохождении сбивал ее с 5 раза, все от удачи зависело. При последующих прохождениях посвящал несколько часов прокачке прямо перед Беатрис. Вот недавно как раз с первого раза сбил. Шок убивает всегда, но вам остается надеяться, что воскрешенный персонаж малым количеством HP не попадет под удар. Лучше держать Зидана всегда с заготовленной линейкой хода, чтобы он мог воскресить или подлечить кого. Если дать всем персонажам приказы, то вы лишитесь возможности что-то быстро поменять, а Беатрис так и будет постоянно ходить, она быстрая.

Для комментирования необходимо авторизоваться