^

Final Fantasy IX / Второстепенные герои Final Fantasy IX

Кто Вам больше нравится?
Микото
9 голосов
Эрин
Регент Сид
8 голосов
Министр Артаниа
Баку
1 голос
Бланк
6 голосов
Маркус
1 голос
Синна
Зенеро, Бенеро и Генеро
1 голос
Принц Пак
2 голоса
Руби
1 голос
Зорн и Торн
6 голосов
Лани
3 голоса
Бабка с огурцами
11 голосов
Гарланд
4 голоса
Королева Бранэ
1 голос
В опросе проголосовало 53 человека
1 2
# 13 сентября 2006, 16:15

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Помимо главных персонажей в игре есть ещё и второстепенные…Сделали они не много, но хоть какую то симпатию и внимание заслужили. Каму какие больше нравяца))???
Всех точно уже не помню…. По ходу развития темы буду добавлять в опросник)))
# 13 сентября 2006, 16:19

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Лани - отличный вор! Вот если бы ей Амарант не помешал, кто знает, как дальше бы развивался сюжет!
# 13 сентября 2006, 23:57

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Голосую за Сида , других почти никого не помню , а кто такие Микото и Лани вобще себе не представляю , напомните кто-нибудь .
# 14 сентября 2006, 12:09

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Микото - лучше всех! Микото - девушка-геном, которая помогла Зидану на Терре!
# 16 сентября 2006, 01:43

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Ах, вспомнились чудные времена , когда мы еще с Элазулом поднимали эту тему в "персонажи"))…Даа, все новое))…
Я выбрала вариант принц Пак…
Это персонаж, с которого начинается наше знакомство с миром Гайи….Мы впервые, как маленький Виви, робко оглядываем Александрию и… Со всего разбегу в нас врезается какой-то хвостатый шумный мальчишка!..Пугающее начало, не правда ли?^_^Особенно, если ты одинокий маленький маг…
Пак-это друг.Это маленькая отвага.Это такая радость, встретить его в Клейре*я улыбалась своему телеку, как сейчас помню^^*…Поэтому я его и вибираю))…

Кхм….Бране — второстепенный персонаж?…В таком случае, где Беатрисс…Но ее сюда не надо^_^…
# 16 сентября 2006, 02:14

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
от блин, два раза голосовать нельзя))) хотел голос отдать за Лани, но промахнулся и проголосовал за Бабку с огурцами
(наверно я был под воздействием сьеденного огурца, из той банки-консервации что стоит у меня щяс в холодильнеге)))
# 16 сентября 2006, 14:33

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Скажите мне кто-нибудь , кто-такой Лани ?
# 16 сентября 2006, 16:14

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Derfas13 писал(а):
Скажите мне кто-нибудь , кто-такой Лани ?

Лани это девушка-вор, профессионал своего дела, гонялась за Даггер чтобы забрать у нее кулон, ну и отрезать ей голову попутно
# 16 сентября 2006, 22:48

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Она ещё была партнёром с рыжим или как там его...?
# 16 сентября 2006, 22:53

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Рыжий? Амарант вроде... Только они были конкурентами...
# 16 сентября 2006, 22:55

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Вот уже что-то припоминаю , но всеравно не помню , как она выглядит , хотя какая разница , я же уже проголосовал за Сида , да и если она такая плохая , то я ее и знать не хочу .
# 16 сентября 2006, 22:57

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Risen:
Да? Проста Коралева Брена их вместе наняла вот я и думала, что они партнёры видемо я ошибалась.
# 16 сентября 2006, 23:12

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Лена

Бране наняла их обоих, но их цели рассходились. Поэтому сначало Амарант навесил Лани, а затем Зидан навесил Амаранту. Вроде так, правда я давно играл…
# 17 сентября 2006, 00:44

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Derfas13 писал(а):
Вот уже что-то припоминаю , но всеравно не помню , как она выглядит , хотя какая разница , я же уже проголосовал за Сида , да и если она такая плохая , то я ее и знать не хочу .


А мне Лани даже чем-то импонирует…Чем, понять не могу, но определенную долю жалости испытала, когда выяснилось на 4 диске, что ее заперло на Забытом континенте…Будь она такая уж плохая, ее муглы к себе жить не взяли бы)Они- известный показатель хорошего в людях))…Например, любви к орехам Купо…Хм, отвлекаюсь))…И кстати, а муглы тоже почти персонажи- они же учавствуют в сюжете- вспомните хотя бы пару в Гизамалюке))…
Кстати, вот она))…Рыжая бесстия с огромным топором* вообще неясно как она его удерживае, но машет она им- будь здоров…^_^*

# 18 сентября 2006, 17:27

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Что-то не очень оживленно... Я вот просмотрел список второстепенных персов, вспомнил, где, кто и чем отличился, и теперь я ставлю их в один ряд с первостепенными. Представьте, если бы их не было, какая бы скучная вышла игра! Мой голос за всех второстепенных персов, и в особенности за Микото!
# 18 сентября 2006, 20:25

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Зорн и Торн — я с них просто балдею. Когда они появляются, то я не смею отвести глаз от экрана. И не дай Бог — пропустить хоть одну их рифму. И такая прикольная музыка звучить!

На всю 9-ю финалку мне больше всего понравились сцены с ними.

Хотя с куда большим трепетом я смотрел сцены с Гарнет.
# 21 сентября 2006, 23:55

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Микото till the end of the times!

Про Лани, Бране и Ама: Амарант пошел с Лани только чтоб с Зиданом увидеться после того как тот его надул в Трено на Куевском аукционе…. Опять бразильский сериал-двое из главных персов знакомятся на аукционе старшего брата одного из них………Э! Значит, Амарант работал сначала на Кую! Ух! Амарант все время время хотел понять зидановскую психику, но у него не получалось.
# 25 сентября 2006, 00:07

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Микото и другие геномы.Интересно смотреть,как они с тёмными магами постигают мир.Иногда смешно...
# 25 сентября 2006, 10:56

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
ха, а вот это вот классный опросик) Спасибо автору!)
А то уже налоели-худшие, делим зидана на скволла, умножаем кефку на квистис, вычитаем клауда из тидуса.

Жаль нельзя за 3 сразу проголосовать, я бы выбрал Микото в деревне Черных Магов, бабку с огурцами за оригинальнасть автора , а проголосовал реально за Зорна И Торна
# 25 сентября 2006, 15:21

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Благодарю за комплименты))))))))))

А почему за Зорна и Торна?)
# 25 сентября 2006, 17:57

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Дайте мне второй раз и я проголосую за Руби…
Как я от нее "тащщилась^^", особенно первое время))..А это ее манера бегать, так забавно складывая ладошки))..И цветовая гамма у этого персонажа очень милая))..Хоть она и не несет в себе особого филосовского или духовного наполнения, все равно приятно на нее посмотреть, на их с Бланком такие милые разборки))..И вообще- в ней сплошной позитив^_^..
# 25 сентября 2006, 19:20

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
2 Dgoitish
Если хочешь увидеть еще одну "редкую" фразу Руби, относительно Зидана, то в самом начале, когда Зидана на корабле спрашивают, кого он должен похитить, ответь 58 раз "Королеву Бранэ"… Думаю тебе понравиться!:) !
# 25 сентября 2006, 20:07

DRiVER

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
@WindLionheart писал(а):
ответь 58 раз "Королеву Бранэ"… !


64, если я не ошибаюсь.
# 25 сентября 2006, 20:16

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@WindLionheart писал(а):
2 Dgoitish
Если хочешь увидеть еще одну "редкую" фразу Руби, относительно Зидана, то в самом начале, когда Зидана на корабле спрашивают, кого он должен похитить, ответь 58 раз "Королеву Бранэ"… Думаю тебе понравиться!:) !


А…А может ты мне так скажешь?))…*кавайно хлопает ресничками*^_^…Да, я думаю мне понравится)))….
ЗЫ: я чувтвовала, что там не все чисто, с этим местом, но раза после 30-го, сдавалась^_^…Нервы не выдерживали))…
# 25 сентября 2006, 20:21

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
DRiVER, может и после 64… Я со счета несколько раз сбивался…
2 Dgoitish — Руби там говорит "Зидан, ты упрямее осла"!
# 25 сентября 2006, 22:08

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Нет, она говорит: "Зидан, ты упрямый, как старый осёл!"

~~~~добавлено спустя 1 минуту 2 секунды~~~~~~~~

Люблю Руби за то, что мы с ней похожи……


И она серебряноволосая))))))))))))) вы вообще не замечали странного сходства с Куей?…
# 26 сентября 2006, 11:35

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
голосовал за Сида - образ идеального правителя, вот лани ненавижу, да простят меня фанаты, самоуверенная и упрямая, ничего из себя не представляющая
# 26 сентября 2006, 21:27

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
@Katalist писал(а):
голосовал за Сида — образ идеального правителя, вот лани ненавижу, да простят меня фанаты, самоуверенная и упрямая, ничего из себя не представляющая

Таки прямо и ничего? Может, может просто ты не разглядел?
@Ashe писал(а):
А почему за Зорна и Торна?)

Ой, я кажется на этом уже заострял внимание в другом опросе) Не буду повторятся)
@DRiVER писал(а):
64, если я не ошибаюсь.

Абсолютно верно.
@Dgoitish писал(а):
ЗЫ: я чувтвовала, что там не все чисто, с этим местом, но раза после 30-го, сдавалась^_^…Нервы не выдерживали))…

Это надо сделать хотя бы раз, чтобы потом с чистой совестью пробегать это место с мыслями "А я уже это видел(а)!"
@WindLionheart писал(а):
Руби там говорит "Зидан, ты упрямее осла"!

@Ashe писал(а):
Нет, она говорит: "Зидан, ты упрямый, как старый осёл!"

Играйте в английские версии, а то будут возникать "трудности перевода"
@Ashe писал(а):
вы вообще не замечали странного сходства с Куей?…

Хмммм…. интересная теория)
А что, серебрянные волосы только у Куи и Руби?
# 27 сентября 2006, 15:16

DRiVER

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
@Владимир "Маг" писал(а):

Играйте в английские версии, а то будут возникать "трудности перевода"


А если не знаешь английского? Тогда будут возникать трудности с пониманием вообще всего, о чём говорят персонажи. А без этого понимания в Final Fantasy лучше не играть.
# 27 сентября 2006, 15:26

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Список самоуверенных и упрямых в ФФ9:

Куя
Зидан
Эйко
Амарант
Штайнер
Квина

Отсюда вопрос: а чем Лани хуже?))))))))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 7 секунд~~~~~~~~

P.S. Скиф, серебряноволосые-только в ФФ9 или вообще во всех ФФ? В 9 только Руби и Куя…..
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться