^

Final Fantasy IX / FFIX Card Contest

# 5 июля 2006, 03:36

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Предлогаю Конкурс….!
До конца Июля месяца, здесь в этой теме предлогаю устроить выставку из самых сильных ваших карт в фф9.
Участвуют все желающие. Для участия необходимо выбрать и со скриншотить, а затем разместить 5 ваших лучших карт , здесь, на форуме. Затем за 4 дня до окончания необходимо будет прислать скриншот что эти карты пренадлежат именно вам (для этого достаточно просто соскриншотить меню выбора карт выедлив одну из конкрусных карт).
Наулучший и наиболее интересный набор карт будет оценен особой наградой от администрации.
Краты оцениваются по критериям
1 Редкость
2 Класс карты (обычная, Х карта или А карта)
3 Прокачанность (Показатели атаки и обороны)
4 Число навравлений атаки.

Сейчас конкурс на этапе разроботки и подготовки , так что это лишний шанс подготовится. После всех возможных согласований с администраицией конкурс должен начаться…приблезительно 10 июля.
+1
# 5 июля 2006, 04:05

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Эх... А у меня прохождение на Соньке(((... В который раз жалею((... Было б оно на компе, приз сразу бы мне можно было дать((...
# 5 июля 2006, 04:13

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Сфоткай и пришли)
# 5 июля 2006, 13:27

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Darkness писал(а):
Эх… А у меня прохождение на Соньке(((… В который раз жалею((… Было б оно на компе, приз сразу бы мне можно было дать((…

Действительно, просто сфоткай на фотик, не играет роли какие будут фотки важна, их подлинность.. и откуда такая уверенность…
Есть еще время…и игру заново пройти, так что…
# 5 июля 2006, 21:45

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
А будет считаться если я саву с Game Guru загружу? А то мне в лом переносить с мемкарты соньки на комп... девайс этот тут редкий...
# 6 июля 2006, 00:08

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Цифрового фотика у мну нет(((.... :(
# 6 июля 2006, 01:13

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
На мобильном камера есть? сними на нее
# 6 июля 2006, 01:23

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Камера то есть, но вот толку… На комп перекинуть их у себя я не могу((… Хотя… Попробую через кого-нить себе на почту их отправить… Так что может фотки и будут))…
# 6 июля 2006, 11:48

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Laharl писал(а):
А будет считаться если я саву с Game Guru загружу? А то мне в лом переносить с мемкарты соньки на комп… девайс этот тут редкий…
Тут история такая:
Если на Гейм Гуру игровой сейв то вполне возможно, что хоть карты там и все, но не прокаченные.
Если там сломаный Сейв то карты будут отличатся запредельными статами… в которые трудно будет поверить + к тому там есть параетр количество игр в карты. В случае ломаного сейва….он тоже будет не слишком реален.
Кстати обладетели прохождений на Эмуляторах могут в качестве подтсерждения скидывать свои сейвы… (файлы Мем карт)
P.S.
Конечно идеально отследить кто играет честно, а кто нет сложно поэтому я расчитываю на взаимное уважение, к тем кто будет делать это честно.
# 6 июля 2006, 13:52

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Про себя могу сказать, что никогда ни в одной Финальке не пользовался никакими кодами, читами и т.д. Эта серия игр свята для меня.
+1
# 6 июля 2006, 14:02

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Darkness писал(а):
Про себя могу сказать, что никогда ни в одной Финальке не пользовался никакими кодами, читами и т.д. Эта серия игр свята для меня.

Оч приятно слушать…только вот пока в конкурсе маловато участников… если так пойдет…
То придется нам картами мерятся, хотя я поначалу не планировал участвовать.
# 6 июля 2006, 16:04

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Ммммм, если я до 10 июля закончу все работы по Персонам то я присоеденюсь... За день я думаю насбивать карт успею ^^
# 7 июля 2006, 08:02

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Вроде бы остался старый сэйв с русской версии (я тогда еще в них играл). Могу без проблем сфотать экран и выложить скрин.
# 7 июля 2006, 10:50

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Эфлонд, +1 за идею конкурса. Около 10-15 минут искал FFIX(RUS), после того как нашел загрузил свой сэйв FFIX и начал фотографировать )

~~~~добавлено спустя 8 минут 28 секунд~~~~~~~~

Ссори, в один пост не влезло.

Meteo
Meteo
Behemot
Behemot
Ark
Ark
Пати
Пати
Нова
Нова
Один
Один

# 9 июля 2006, 02:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Eflond писал(а):
4 Число навравлений атаки.

Я так понимаю, что ты имеешь то, что чем больше стрелок, тем карта лучше? Но это заблуждение! По количеству стрелок измерять "крутизну" карты неправильно (учитывая, что для того, чтобы карта была по настоящему играбельна, ей нужно минимум пять стрелок). При игре, когда все карты у тебя со стрелками, нет возможности реально тактически вести нормальный бой. Часто очень полезно "замуровать" карту своего цвета той картой, у которой, как раз "не зватает" стрелок, чтобы противник её никаким образом уже не сумел взять. ИМХО идеальные карты с 6-ю стрелками, только такими и люблю пользоваться. И в колоде надо иметь разные карты, также бывает нелишней карта и с пятью стрелками, ну и конечно одна всегда должна быть как минимум с семью стрелками, а лючше и с восемью, но ни в коем случае не все!!!
# 10 июля 2006, 01:11

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Да, полностью согласен, что карты с абсолютом стрелок очень не удобны, но и они могут сыграть свою роль.
А теперь, я просто поподробнее раскрою этот пункт:
(Условно)
-3 балла за 0 стрелок
-2 балла за менее 4 стрелок
-1 балл за 8 стрелок
0 баллов за 7 или 4 стрелки
+1 балл за 5-6 стрелок
(но еще раз замечу, это только 4 пункт, он наименее важен, и играть роль будет только в том случае если карты окажутся равны по предыдущим)

Да, и кстати, не стоит так торопится выкладывать свои карты, если есть желание и время, то их моджно попробовать прокочать. Ведь начало конкурса сегодня , а окончание только через две недели — время есть.
# 30 июля 2006, 05:01

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Кто сюда заходил, то хочу заметить, что две недели прошло))... Выложить я свои карты не могу всё-таки... Разве что написать чё там у мну есть, конечно засчитано это не будет. Но так... Для интереса))...
# 8 сентября 2006, 18:26

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Я бы выложил свои карты, но вот только я все на соньке проходил...:(

Для комментирования необходимо авторизоваться