^

Final Fantasy III (Remake) / Вопрос по прохождению

# 22 июля 2011, 11:06

kanzler

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP

проблема такая… дошел до храма непто, по прохождению написано вот что-Идем к голове дракона.В ней нехватает одного глаза..мы попробуем пролезть через эту дыру :).Применяем магию Мини и в бой………………. я дракона этого всего вдоль и поперек пооблазил, не входит у меня перс не в какую дыру. подскажите поподробнее в каком месте эта «дыра» находится. п.с играю на айфоне

# 22 июля 2011, 11:11

Yuna Braska

Гражданский 4 уровень
15 сообщений
53 SFP
ну в глаз вроде и надо пролезть
# 22 июля 2011, 11:12

Yuna Braska

Гражданский 4 уровень
15 сообщений
53 SFP
я правда играла на эмуляторе DS...может на айфоне по-другому
# 22 июля 2011, 11:56

kanzler

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
пробывал... не выходит! и нажимал на глаз, и на пасть, и на камни вокруг этого горыныча... нифига
# 22 июля 2011, 12:21

kanzler

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
уфффф... разобраля, на америкосовском форуме вычитал что надо пообщаться за жизнь блатную с капитаном викингов) а уже потом в глазище чудещу окаменевшему всовываться...
+15
# 22 июля 2011, 14:58

Yuna Braska

Гражданский 4 уровень
15 сообщений
53 SFP

# 9 августа 2011, 18:58

alexander1207

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Здравствуйте! Помогите разобраться!
Играю на iPhone4 в эту замечательную игрушку, но с самого начала возникает какой-то глюк:
Выйдя из пещеры и пройдя город УР, выхожу, иду на ЮГ к городу Казус, и происходит следующее — при входе мой герой увидав прозрачного человечка кричит «Ааа, призрак!» и убегает! И я нахожусь снова на карте, снова захожу — всё повторяется(раз сто так пробовал!!)!! Пробовал качаться, говорил ещё раз со всеми в УРе, всё равно тоже самое!
В чём проблема? Помогите разобраться!
# 30 июня 2013, 13:33

Squid

Гражданский 2 уровень
8 сообщений
1 SFP

там @alexander1207 писал:

Здравствуйте! Помогите разобраться!
Играю на iPhone4 в эту замечательную игрушку, но с самого начала возникает какой-то глюк:
Выйдя из пещеры и пройдя город УР, выхожу, иду на ЮГ к городу Казус, и происходит следующее — при входе мой герой увидав прозрачного человечка кричит «Ааа, призрак!» и убегает! И я нахожусь снова на карте, снова захожу — всё повторяется(раз сто так пробовал!!)!! Пробовал качаться, говорил ещё раз со всеми в УРе, всё равно тоже самое!
В чём проблема? Помогите разобраться!

там сначала нужно друга с собой взять. Он находится собственно в городе Ур,в северо-восточном углу,потом смело иди в город-призрак)))

+1
# 30 июня 2013, 13:37

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Вы не поучаствовали в событиях в Ur. Там в прохождении описаны необходимые сценки.

# 8 августа 2013, 12:44

deadhero

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Люди помогите . Как убить кракена?

# 5 октября 2013, 19:27

iT

Гражданский 6 уровень
7 сообщений
101 SFP

Мочи молнией 3го 2го уровня, гневом Зевса по-любому собрал такой придмет, посмотри в инвентаре(лучше использовать магом). Хорошо наносит дамаг рыцарь с Кровавым Мечом. Хелимся каждый раунд, так как если кракен скастует «лед», может запросто завалить любого перса….  Урон атак по 150 от него плюс слепота…. Как то так) 

Для комментирования необходимо авторизоваться