^

Final Fantasy Crystal Chronicles / Final Fantasy Crystal Chronicles

# 8 декабря 2005, 18:22

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
посмотрел обзор,ничего так (GameCube)
тока она в стиле Action/RPG что не очень хорошо
# 21 мая 2006, 00:43

Coper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
6 SFP
Кстате народ что кто об этой финалке знает, то что она акшн-рпг уже знаю, но я непонимаю почему её никто не замечает она плохая?, или из-за того что она на гейм-кубе??, расскажите кто в нее играл или хотябы немного о ней знает.
и еще она эмулируеться???
и ваще стоит мучаться чтоб в нее поиграть??
# 8 августа 2006, 18:29

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Игра слишком пресная и детская, как в плане сюжета- так и в ужасном(ИМХО) дизайне персонажей, монстров и локаций.
Не может не напрягать тема кристалов, которую и так мусолили с первой по пятую части(а теперь и в фф13 за нее взялись)и конечно же платформа- Game Cubе.
Если уж GC не покупают из-за таких гигантов как MGS: TS и теперь даже из- за RE4(который порадовал своим появлением уже три платформы) то вряд ли из- за игры которой ни одно уважающее себя издательство не присудит более 6 баллов и 10(что очень позорно для фф) будут покупать консоль на которой более стоящего для взрослого геймера нет.
# 1 октября 2006, 17:50

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
Просто Нинтендовикам никакая финалка не нужна, для них Зельда- идаельная рпг, впрочем,
я синими согласен, и кроме Зельды они других рпг не видели, потому что на ШК игр сего жанра выходит слишком мало, а чистокровных жрпг на ГК я вобще ниодной назвать не могу. Да и сама игра получилась совсем другой, нежели шедевральные намерные FF.

Для комментирования необходимо авторизоваться