^

Final Fantasy Adventure / Final Fantasy Adventure

# 5 декабря 2005, 20:13

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Платформа GameBoy
Жанр ACTION/RPG (древний)

вот еще музон битвы с боссом
…Э а чево он не вставляется?
# 5 декабря 2005, 20:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Эх, вот самое обидное так это то что я не нашёл фф на гейм бой…Мне так сказать подфортило, моему 5 летнему братику из Америки на ДР гостинец прислали, Game Boy Advance, я расчитывал у него позаимствовать на финалку какую нить, да вот финалки не нашёл, обидно…(
Кто нить вообще таковое чудо видели как фф на геймбой в магазине?)
# 5 декабря 2005, 21:03

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
У меня ром есть. Но я в ромы не очень люблю играть. Вот на GB я бы поиграл в эту игру. Могу достать картридж FFTA для GBA. А на GB сейчас бесполезно что-то искать, также как и сам GB, если только у коллекционеров.
# 5 декабря 2005, 21:07

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
А можно с компа ведь брать игры Advance
С портом

P.S. Я имел ввиду простой GAMEBOY
# 21 марта 2006, 01:31

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
вай... а никто разве не играл??? я тут в зампе перепихнулся с деФФкай... а на утро она со шмотками исчезла...выхожу из замка, мочу монстров, беру БРОНЗОВЫЙ ключ, ЗАХОЖУ В РАНЕЕ ЗАКРЫТУЮ дверь... тут ко мне какой-то маг клепиЦЦа.. с ним походили всех поубивали... и больше некуда идти... разве что в нижнем экране сунДДук стоит после БублГумов... и он ни какими ключами не открываеться! няяяя.... =(
# 21 марта 2006, 18:21

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
странные вы какие то ^___^ скачать-то всего пару метров. fantasygames.narod.ru там все что нужно есть.
# 26 марта 2006, 01:29

Kunio

Гражданский 3 уровень
107 сообщений
35 SFP
Зацените… я пытался построив карту найти путь… но нихера не вышло… посмотрите сами…

# 9 апреля 2006, 01:31

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Седня запустил — решил погамать. Думал будет хуже. Намного. Канечно сразу после ФФ7 не очень (: но всеравно. Графика хоть и убога, черно-бела, но схематичность, аккуратность не могут не радовать. Игра сильно непритягивает, но и не отталкивает. Странно — но музыка там классная, я даж с оригинальной играю. Всем бы ради интереса советовал хотяб запустить разок и немног побегать.
ЗЫ: Kunio, нормальная карта! пригодиться (: аригато…
# 12 октября 2007, 15:15

Klayd-san

Гражданский 3 уровень
17 сообщений
6 SFP
у мя в мабиле игры от геймбоя играют
а еще от сеги и то денди

~~~~добавлено спустя 58 секунд~~~~~~~~

нокиа рулит))))))

Для комментирования необходимо авторизоваться