^

Fallout 3 / Задание Мойры. Репеллент для кротокрыс.

# 22 марта 2013, 18:05

Ks

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
6 SFP

Прихожу в тепловые коллекторы,кроме радтараканов,болотников,пары кентавров и чувака в мощной броне никого нет,ни одного кротокрыса! Где их найти? Закон подлости: когда они мне не нужны были,я их частенько встречала,а щас что-то не найду. И еще : чем лучше убивать супер мутантов?

# 22 марта 2013, 18:10

Артём Сучков

Гражданский 18 уровень
10 сообщений
708 SFP

http://fallout.wikia.com/wiki/Mole_rat_race_track Например. Поубивать бандитов и норм.

# 22 марта 2013, 18:20

Ks

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
6 SFP

Было бы хорошо,если бы я английский знала…

# 22 марта 2013, 20:01

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Ks писала:

Было бы хорошо,если бы я английский знала…

google translate к вашим услугам.

# 22 марта 2013, 20:07

Ks

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
6 SFP

@Arc писал:

@Ks писала:

Было бы хорошо,если бы я английский знала…

google translate к вашим услугам.

Цитирую : «Содержание [шоу] BackgroundEdit Небольшая группа налетчиков, во время первого столкновения, держа гонки слепыша на кустарном следе. Хотя у двух клеток, найденных на месте, есть объединенная способность проведения четырех слепышей, только два там. Однако, новые короткие гетры крови и внутренние органы, наблюдаемые в следах, могли бы предложить подсказки относительно их судьбы.» Как вам?

# 23 марта 2013, 15:44

Ks

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
6 SFP

Столько людей прошли уже,а никто подсказать не может…

# 24 марта 2013, 18:50

Артём Сучков

Гражданский 18 уровень
10 сообщений
708 SFP

Mole_rat_race_track_loc.jpg

# 24 марта 2013, 21:23

Ks

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
6 SFP

Грэйдич? Я там только муравьев видела,и то оставила их для лучших своих времен))) спасибо,поищу в той степи))

# 25 марта 2013, 07:44

Screich

Гражданский 12 уровень
48 сообщений
323 SFP

Тебе понаписали одну лажу. Заходишь в коллекторы и налево на первом же повороте, там будет 1й, потом обратно и на той же развилке прямо. побегай активнее на этой локации их там около 8 есть. Ещё их точно помню можно найти в убежище где отец. Да много где можно поискать. Где тепло и сыро.

# 25 марта 2013, 16:38

Ks

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
6 SFP

@Screich писал:

Тебе понаписали одну лажу. Заходишь в коллекторы и налево на первом же повороте, там будет 1й, потом обратно и на той же развилке прямо. побегай активнее на этой локации их там около 8 есть. Ещё их точно помню можно найти в убежище где отец. Да много где можно поискать. Где тепло и сыро.

Спасибо) Я решила уже не парится и нашла троих. Что она за 10 дает?(если что-то стоящее загружу,попробую найти больше,репеллент уж больно понравился,не оставит случайно?))

# 26 марта 2013, 13:36

Vorry

Гражданский 3 уровень
5 сообщений
1 SFP

За квест она тебе пару доз винта даст и психо. За доп. задание Репеллент, но ты его потом купить сможешь…решай нужно или нет)

# 29 марта 2013, 02:34

Ks

Гражданский 2 уровень
11 сообщений
6 SFP

@Vorry писал:

За квест она тебе пару доз винта даст и психо. За доп. задание Репеллент, но ты его потом купить сможешь…решай нужно или нет)

Спасиибо за информацию))

# 25 июня 2013, 11:40

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

да нафиг он нужен этот репелент? это чисто ради прикола… на высоких лвлах тебя эти кротокрысы даж поцарапать не смогут…лучше с анклавовцами и супермутантами воевать, чем с кротокрысами…

Для комментирования необходимо авторизоваться