^

Epic Mickey 2: The Power of Two / прохождение переулок пятен -игра Эпик Микки -две легенды на PS3

# 28 ноября 2014, 09:42

алена

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
в игре Эпик Микки - две легенды на PS3, есть эпизод 2 маленькое чудо в переулке пятен, действие возле клуба №13 после атаки роботов (один обычный, другие 2 в виде машины ) . победили всех, а что дальше делать не понимаем, как будто глюк в игре! все двери закрыты, там карбюратор или хз как правильно называется ни на что не реагирует, пит в клубе говорит,что вознаграждение отдал, мол вали отсюда. а валить некуда, выйти из замкнутого круга площади неоткуда, двери все закрыты и открыть нечем! что делать? неужели глюк и придется все заново проходить!?
# 28 ноября 2014, 21:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

В дома как бы заходить нельзя — там есть аж два хода в разные локации. Один стандартный — через канализацию над озером кислоты. Второй — вниз по камням. И есть еще там колодец приоткрытый — переход на новую локацию по сюжету. Он тебе как раз и нужен. Также по мере прохождения будут открываться новые пути, в том числе и быстрые телепорты через проектор

# 23 октября 2016, 21:41

Serjunk

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

@алена писал:

в игре Эпик Микки — две легенды на PS3, есть эпизод 2 маленькое чудо в переулке пятен, действие возле клуба №13 после атаки роботов (один обычный, другие 2 в виде машины ) . победили всех, а что дальше делать не понимаем, как будто глюк в игре! все двери закрыты, там карбюратор или хз как правильно называется ни на что не реагирует, пит в клубе говорит,что вознаграждение отдал, мол вали отсюда. а валить некуда, выйти из замкнутого круга площади неоткуда, двери все закрыты и открыть нечем! что делать? неужели глюк и придется все заново проходить!?

?

Для комментирования необходимо авторизоваться