^

Dynasty Warriors 7 / Extreme legends

# 31 июля 2012, 09:06

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Я вот тут решил подзабить на ПК порт, ибо хрен знает когда будет перевод. Так вот, чем отличается обычная версия от EL в данном случае?

Просто раньше например Samurai Warriors EL имела сюжетку только за 3 персонажей. То есть типа как аддон тупо, при неплохой стоимости. Так вот сейчас можно относительно недорого заиметь обычную версию и чуть дороже EL версию.

EL полная или только новые персы?

# 31 июля 2012, 12:18

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну как тебе сказать, если аддон включает в себя и оригинальную игру, то это и есть полная версия. Нововведений достаточно:

  • 3 персонажа
  • новый уровень сложности
  • новая система прокачки и вознаграждения, в зависимости от уровня сложности
  • новые приемы
  • новое оружие и типы оружия
  • новые режимы прохождения, новые кооперативные режимы
# 31 июля 2012, 14:41

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

То есть ты готов вернуть мне деньги если там окажется лишь обрывок сюжетной кампании за 3 персонажей?)))

# 31 июля 2012, 14:55

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Давай уточним, оригинала у тебя нет? Тогда брать одну эту не стоит. Сюжетный режим обогащается новыми возможностями при наличии, как этой версии, так и оригинала.

То есть это аддон, содержащий оригинал только при наличии оригинала (O_o). При этом они еще должны быть и одного региона.

В общем-то, если удастся одолжить у кого-то оригинал и сделать сохранение, то аддон пригоден. Иначе нет. 

# 31 июля 2012, 15:39

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Да, как были извратами, так и остались они. Я не готов за игру платить дважды ))) вернее за трех персов больше чем за игру. 

Онлайн вроде как мертв, так что наверное ПК подожду )))

Для комментирования необходимо авторизоваться