^

Dungeon Keeper 2 / Русификаторы и патчи

# 3 октября 2011, 01:02

Волкер

Гражданский 2 уровень
12 сообщений
11 SFP

Где-то читал , что нормальная русифицирована и пропатчена версия — миф. Пропатчить можно оригинальную , а если рус патчить — что-то идет не так. (читал давно , когда сравнивал русификации и смотрел как поставить патчи )

Вопрос : Так ли это :?: Как добится того , чтобы на компе получить последнюю версию и чтобы она была русифицирована , и чтобы она запускалась , шла и не глючила???

# 3 октября 2011, 01:42

ENKIxRUSxOVER

Hermod клана Square Faction Free Pack 5 уровень
6 сообщений
121 SFP

русик — зло, особенно ру озвучка, атмосферу убивает напрочь, гамаю оригинал, чего и вам советую

# 3 октября 2011, 02:08

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Вопрос был поставлен, как получить последнюю версию игры и на русском. Не нужно сразу же оффтопить первым постом. Конечно же, английская озвучка лучше по умолчанию, но вдруг есть хороший русский перевод? И такой в большинстве случаев есть.

Поэтому в данном случае выход:

1. Найти английскую лицензию.

2. Пропатчить ее до версии 1.7 (это последняя)

3. Скачать русификатор под эту версию.

Глючить ничего не должно.

# 3 октября 2011, 02:37

ENKIxRUSxOVER

Hermod клана Square Faction Free Pack 5 уровень
6 сообщений
121 SFP

залей плиз куданть чтобы народ не мучился с регой, хоть сюда, хоть на megaupload.com, спасибо

# 3 октября 2011, 02:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

На ZoneOfGames лучше один раз помучатся, а потом всю остальное время извлекать выгоду. Уж сколько оттуда русиков качал в свое время, когда пиратки правили миром (ну по крайней мере моим городом). Сейчас же русские лицензии появляются порой раньше остального мира, это не так интересно (впрочем, полно игр в России не выпускается).

Я думаю, автор темы найдет, где и что брать. Глючить ничего не должно, разве что из-за попытки запустить игру на Windows 7 x64, что заведомо жутко без всяких патчей и русиков.

# 3 октября 2011, 05:25

Волкер

Гражданский 2 уровень
12 сообщений
11 SFP
2 dameon
Я пытался патчить свою игру ( с СД было , не помню автора локализации ) и это не получалось вроде , а на ZoG z тогда лазил.

2 ENKIxRUSxOVER на ZoG регится стоит. Я там с 2006-2007 ( еще ник как логин юзался вроде ).

Я ща погуглил(яндексом)и нашёл

Если с рутрекера не выйдет ( рейтинг маловат ) с фриторента качну и попробую русифицировать.

Если интернет не закончится — отпишу что получилось.

Сенк.
# 3 октября 2011, 06:08

Волкер

Гражданский 2 уровень
12 сообщений
11 SFP
Скачал/розархивировал/смонтировал/ и т.д. по инструкции с РуТрекера.
Звук и текст русифкаторы поставились с ЗоГ. Идет нормально. Текст рус , звук еще не знаю.
Тему клоц , всем сенк.

Для комментирования необходимо авторизоваться