^

Dragoneer's Aria / Люминесценция

# 6 мая 2013, 18:38

Riana

Храбрый Новичок клана Smile Please 3 уровень
6 сообщений
11 SFP

Играю на PSP, русская версия. В логове драконов есть темно-синий сундук, при попытке открыть его — пишет: «Волшебство воздействие мороза отвечает… Но тебе недостаточно люминесценции.» (это в пещере Ледяного дракона, например).

Не могу понять что именно от меня хотят. Уже пошла за шаром Черного дракона, открыла почти всю карту, но так и не нашла способа открывать такие сундуки. Буду очень признательна за подсказку.

# 8 мая 2013, 12:32

Shadowserg

Aspirant клана Ретро геймеры 35 уровень
68 сообщений
2372 SFP

В игру играл очень давно. Поэтому вспоминать буду по геймфаку. :) lusce — это магия в игре (видимо её и обозвали люминесценцией в русской версии). Далее из фака:

«For example. there is a blue chest in the Fire Dragons nest. You need a fire impact lusce and it has to be level two. As you get farther in the game these chests will demand that your lusces be a higher level.» 

Перевод: чтобы открывать синие сундуки нужна огненная магия impact второго уровня. В дальнейшем, чтобы открывать сундуки потребуется магия ещё более высокого уровня.

+22
# 8 мая 2013, 12:57

Riana

Храбрый Новичок клана Smile Please 3 уровень
6 сообщений
11 SFP

Спасибо большое за ответ ) Сама пробовала найти там ответ, но английским уже 4 года как не пользовалась, потому именно этот момент я пропустила. Магией в игре не пользовалась — тратила силу лишь на умения драконов и магии воскрешение и лечение. Еще раз огромное спасибо за подсказку )

Для комментирования необходимо авторизоваться