^

Dragon Age II / Импорт сохранений

# 13 марта 2011, 17:38

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Как импортировать сохранения из Origins? Достаточно того чтобы данные находились в соответствующей папке? My Documents\BioWare\Dragon Age Origins\Characters\имя героя\Saves

# 13 марта 2011, 19:11

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ну сам не импортировал, но вроде бы достаточно.
Только сейвы от Origins в папку уже второй части. Путь такой же, только название отличается.
Ну и тему надо было создать через вопросы игры, а то бы только на годовщине SF 3 могли заметить) Народа наверно много в игру играет, быстро бы помогли, кто уже сделал.

Пытался загуглить, но народ еще мало распробовал игру — только миллиард новостей о том, что сохранения можно будет импортировать, причем все скопипащенные. Бесит.

# 13 марта 2011, 20:36

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Да. Уже разобрался. По ходу игры появляется редактор чара. Там и есть строка про Origins. Там как в Mass Effect 2 можно сделать выбор ключевых моментов из оригинала и аддонов или сделать импорт сейва.

Кстати вначале искал, как сделать через вопрос, но только сейчас вспомнил как)

Ладно. Думаю, кому-нибудь да пригодится.

# 17 марта 2011, 22:20

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Вот мне интересно, а на кой вообще здался этот импорт? Я уже сколько играю, а из первой части только гном-торговец с сыном, который чарует оружие, да и те не больно про серых стражей вспоминают. Может быть, я, просто, ещё слишком рано об этом задумался?

На что влияют эти самые сохранения? Не зря же я своё откапывал?
# 17 марта 2011, 22:37

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Разные мелочи. Например, Алистер может быть правителем, править вместе с героем из Origins или стать бомжом, но об этом вроде, как только упоминается (у меня так и было). Так же что-то из аддонов и DLC. Вроде бы Awakening влияет на Андерса (интересно, если его казнить он пиявица во второй?). Но вроде как нечего серьезного нет, как например в Mass Effect 2.

Нужно спрашивать об этом реальных знатоков.

# 17 марта 2011, 22:41

Boguss

Стажер клана The Dark Brotherhood 14 уровень
233 сообщения
451 SFP
Вот вот, в разных дополнениях к первой части был смысл импорта сохранений, там сюжет тоже импортировался частично, а во второй не вижу никакой связи со своим сохранением из первой.

Для комментирования необходимо авторизоваться