^

Doom & Destiny / Как же без света ?

# 22 января 2016, 20:50

super_merlin

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP

В начале прохождение король тебе даёт задание найти её дочь у сильнейшего мага . Башня мага находится к востоку от города-замка . При входе в подземелье башни есть 4 прохода . Который находится впереди закрыт , а чтобы его открыть необходимо найти амулет «Двусил» . Если пойти направо , тогда ты попадёшь в комнату где есть ещё 1 проход . При входе в этот проход ты появляешься в коридоре . Там есть ещё отвлетления . В каждом из них есть есть кнопки . Всего 2 зелёных кнопок и 1 красная кнопка . В конце коридора есть дверь . Если с ней взаимодействовать , то появится надпись «на этой двери есть 2 зелёные печати» . Чтобы открыть дверь необходимо нажать на 2 зелёные кнопки . После нажатия кнопок дверь откроется . При входе в неё ты попадёшь в маленькую комнату где стоит мини-босс которого надо убить . После убийства он отдаст половину медальона «Двусил» . Если вернутся в первые 4 прохода и пойти налево ты попадёшь в маленькую комнату в которой опять же есть проход . Идя через проход ты попадёшь на мост которые ведёт к ещё одному проходу .Если в него зайти , ваш главный персонаж скажет что тут темно и сам вернётся назад на мост . В этом и состоит моя проблема . Я не могу найти способ зажечь или включить свет в том месте . Пожалуйста помогите . Я с этим мучался более 3-ёх часов . Зарание спасибо .

Отредактировано 23 января 2016, 18:21

Для комментирования необходимо авторизоваться