^

Donkey Kong Country Returns / Уровень 2-2 не удается перелететь на остров

# 12 января 2013, 22:50

Сергей

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
Эмулятор Dolphin 3.0. На уровне 2-2 сразу после 2-ой хрюшки-сохранения нужно стучать лапами на круглой желтой площадке с буквами DK чтоб вдавить ее в землю. Стучать там нужно очень быстро. На эмуляторе это движение по умолчанию выполняется колесиком мышки, но происходят одиночные удары даже если колесико зажимаешь. Просьба подсказать, как можно пройти это место.
# 12 января 2013, 22:52

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

А в настройках пробовали ставить не на колесико? Не особенно осведомлен про Долфин, но во всех остальных эмуляторах можно в корне менять управление, равно как и пользоваться божественной кнопочкой «Турбо *какая-то кнопка*» во всяких моментах наподобие этого.

# 15 января 2013, 22:13

Сергей

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

Благодарю за помощь. В настройке эмуля конечно же нашлась приблуда, которая отвечает за скорость долбежки лапами. Раз уж этот вопрос возник у меня (и не только если погуглить, но ответа на него никто не дал), а интернет для того и существует, чтоб помогал находить ответ на самые глупые и пусть даже совсем очевидные вопросы, то пишу здесь что нужно подстроить (считайте что я не умея гуглить, но поисковик мне найти решения не помог): Эмуль Dolphin 3.0: Option-> Wiimont Configuration -> кнопка Configure -> под Extepsion выбираем Nunchuk и под ним жмем Configure -> в окошке справа под Snake назначаем кнопку для Z она-то и будет турбо-долбежкой лапами. Не найди я этого, собирался уже забросить прохождение игры. Надеюсь кому-то эта инфа будет полезна.

Для комментирования необходимо авторизоваться