^

DmC: Devil May Cry / По душе ли вам новый Данте

1 2
# 12 мая 2011, 22:51

mass7537

Гражданский 38 уровень
252 сообщения
2851 SFP

По душе ли вам новый Данте.

# 23 мая 2011, 16:21

Dorian vergil

Гражданский 4 уровень
81 сообщение
8 SFP
Гопник какой то))) и меч гдето прокурил)
# 8 июня 2011, 16:02

Drive

Гражданский 2 уровень
2 сообщения
1 SFP

прокурил)

Ключевое слово однако…Старый Данте всё же больше по нраву, шуточки, комментарии, а тут…хз, бред.

+5
# 8 июня 2011, 17:20

Onikage

Гражданский 19 уровень
77 сообщений
529 SFP
Не нравится мне новый Данте, оригинал лучше.
# 12 июня 2011, 21:53

Сергей Сергеевич

Гражданский 2 уровень
2 сообщения
1 SFP
после 3-ёх месяцев истерик, он мне понравился.
я вот теперь даже закурил.
от так вот.
+5
# 8 июля 2011, 16:14

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Новый Дантэ — УГ. Хотя, мне даже старый не по душе.

# 8 июля 2011, 16:38

BL@De

Гражданский 10 уровень
195 сообщений
83 SFP
Хм.. Старый Данте мне, конечно, нравится гораздо больше, но не стоит забывать, что у него, собственно, в каждой части был свой стиль. Здесь очередной новый стиль, но персонаж — совсем другой. Может там какие-нибудь романтические отношения будут) Может, безответная любовь Данте к очередной демонице) Мы тут его обсираем, а он, может, жуто сентиментален Оо
xD
+6
# 4 декабря 2011, 02:03

***VampiR***

Гражданский 23 уровень
48 сообщений
1154 SFP

Да старый Данте гораздо лучше. А этот какой то не ахти. Ну если через каких множество частей, когда нибудь волосы цвет поменяет и волосы отрастет будет чуточку похож. на прежнего. Но тока стиль отличаться будет. )))

# 4 декабря 2011, 14:17

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@***VampiR*** писал:

Да старый Данте гораздо лучше. А этот какой то не ахти. Ну если через каких множество частей, когда нибудь волосы цвет поменяет и волосы отрастет будет чуточку похож. на прежнего. Но тока стиль отличаться будет. )))

-_-|/ И зачем интересно? Это совсем другой персонаж,чорт возьми. Мне сначала новый тоже жутко не нравился.Но после истеричных высказываний и нового ролика понял,что этот Данте нисколько не хуже того.Он другой просто,совсем-совсем непохожий на того. Классический Данте лучше, а нового просто рассматривать надо не как его последователя,а как другого персонажа…

# 4 декабря 2011, 14:43

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

а нового просто рассматривать надо не как его последователя,а как другого персонажа…

Этого не будет. Всегда будут сравнивать. Так как проще. Старый Данте привычней, поэтому новый так многим не понравился. Мне лично все равно. Мне в DMC в первую очередь нравится драйвовый геймплей.

+10
# 2 сентября 2012, 07:08

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Укуренный ЭМО это не наш Данте !!!! Посмотрим еще как будет выглядеть сама игра ,но… НИКОГДА ЕЩЕ ДАНТЕ НЕ БЫЛ ТАК БЛИЗОК К ПРОВАЛУ.

# 2 сентября 2012, 11:10

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Vamp писал:

Укуренный ЭМО это не наш Данте !!!! Посмотрим еще как будет выглядеть сама игра ,но… НИКОГДА ЕЩЕ ДАНТЕ НЕ БЫЛ ТАК БЛИЗОК К ПРОВАЛУ.

@VaGsToR писал:

Классический Данте лучше, а нового просто рассматривать надо не как его последователя,а как другого персонажа.
# 2 сентября 2012, 12:00

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Мне старый не нравился никогда. И шутки у него тупые были. а на нового посмотрим.

+6
# 22 февраля 2013, 02:50

SpoLord

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
55 SFP

Почему столько негатива? это совсем другая игра, с другими героями и сюжетами… принимайте этого Данте, как альтернативного героя в альтернативной реальности… История старого Devil May Cry закончилась с переименованием серии! Это другая игра, пусть и со схожим сюжетом (хотя они совершенно разные), похожими именами героев и жанром… Прошу вас, не забывайте, что не серию перезапустили, а создали что-то новое! а это всегда шаг вперед, каким бы это «новое» не оказалось!..

# 22 февраля 2013, 02:52

SpoLord

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
55 SFP

Да и ко всему: вы комментировали протагониста ссылаясь на одни лишь клипы, когда игры и в помине не было… странные вы люди… посмею вас обвинить в некомпетентности и субъективности суждений!

# 22 февраля 2013, 03:36

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@SpoLord писал:

Да и ко всему: вы комментировали протагониста ссылаясь на одни лишь клипы, когда игры и в помине не было… странные вы люди… посмею вас обвинить в некомпетентности и субъективности суждений!

Лол,ты ударился? Сам понял что написал?Подобный коммент нужно было писать как минимум до выхода игры,а не после того как ее затерли до дыр

«Принимайте этого Данте,как альтернативного»,и тут же"это другая игра со схожими персонажами,именами,событиями ХД" Сам себе противоречишь,лол ХД…
Все,о чем предполагалось  -  тем и оказалось!!)))

 Создали что-то новое??? На старом поприще чтоль,да?))Тоесть когда по игре делают моды,основываясь на всем что происходит в игре ,впихивая лишь свою интерпретированную линию — это новая игра выходит?Или мод?)))

 Эта та же самая игра,такой себе пересказ на какой-то свой манер,ее альтернативная ретроспектива,поданая в своеобразном видиньи ТЕХ(оригинальных) событий группкой разрабов из Нинжа Теори))

  «Совершенно другая игра»…Как же…От выдал,фи…))

П.с.Если бы убрали нафиг все что связывают игру с ее прототипом(Имена,прошлое героев,костюмы,их повадки,все то что их связыввет с пред.ч.,т.е.почти весь контент ХД),то был бы очередной проходняк на поиграл-забыл по типу нинжа блейд)))И конечно же,нуль пиара,нуль шума и всего остального)))

+12
# 22 февраля 2013, 03:51

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Поначалу жутко баттхёртил по этому поводу, но в итоге оказалось терпимо, да и к финалу он становится заметно светлее

# 22 февраля 2013, 03:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

Цуко, ржачную ты гифку нашел=))

+9
# 22 февраля 2013, 10:34

Foxdiez

Гражданский 2 уровень
18 сообщений
1 SFP

Данте который был в предыдуших частях очень радовал. А етот полный высер, как раз в дух текущего времени, ни принципов, ни хрена, больше смахивает на школьника невротика, судя по роликам. Эту хрень даже не куплю. DMC для меня умер. Как и серия RE с появлением 4ой части. Задолбали с этими рестартами. Что Tomb raider замейнстримили, что Silent Hill, тьфу.

# 27 февраля 2013, 15:48

Avender

Прислужник клана Velvet Room 3 уровень
7 сообщений
7 SFP

Зря вы так к нему и сравнивете старого с новым. Игра перезапуск и так ее надо воспринимать.Иначе удовольствия от прохождения никакого не получите. Я тоже настороженно относился и с насторожкой игру запустил…Да Данте другой, да агресивный, но все же что-то от прошлых частей осталось. Например как он издеваеться над боссами…жестоко но смешно.

# 27 февраля 2013, 16:00

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Avender писал:

Зря вы так к нему и сравнивете старого с новым. Игра перезапуск и так ее надо воспринимать.Иначе удовольствия от прохождения никакого не получите. Я тоже настороженно относился и с насторожкой игру запустил…Да Данте другой, да агресивный, но все же что-то от прошлых частей осталось. Например как он издеваеться над боссами…жестоко но смешно.

Там агрессией ГГ не пахнет,не смеши народ))

 

 

@AGITatOr писал:

Цуко, ржачную ты гифку нашел=))


Тоже штырит =))

Суть Дантэ видна сразу ХД

+5
# 27 февраля 2013, 18:42

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Четкий перс, давно надо было Данте переделать.

# 27 февраля 2013, 18:46

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

Не агрессивный он. Материться и дети умеют.. Мне в новом DMC понравились больше моменты, где персонажи молча смотрят друг на друга. Такого раньше не было в DMC. Угадываешь мысли и эмоции по внешности.

# 10 марта 2013, 17:04

Evil Dog

Гражданский 2 уровень
4 сообщения
12 SFP

Не знаю, у него своя харизма и свои приколы. В целом, мне понравилась игра, а внешность меня не смущала. И повадки, от части, тоже были знакомы, поэтому антипатии не испытываю…

# 10 марта 2013, 17:12

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

мне пофиг на его внешность, а видеовставочка с париком в 1-ой миссии получает от меня высший балл за сюжет))

# 20 апреля 2013, 22:35

без имени

Hermod клана Square Faction Free Pack 4 уровень
12 сообщений
62 SFP

Разница в том , что в старом Данте акцент делался на персонажа , перезапуск же просто неплохой слешер.

# 20 апреля 2013, 22:35

без имени

Hermod клана Square Faction Free Pack 4 уровень
12 сообщений
62 SFP

Но свой юмор тоже есть.

# 20 апреля 2013, 22:36

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

@без имени писал:

Разница в том , что в старом Данте акцент делался на персонажа , перезапуск же просто неплохой слешер.

Вроде наоборот…

# 21 апреля 2013, 18:26

syrax3

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

по мойму новый и старый на равне!!!Оба классные))))особенно характер!)))

# 22 апреля 2013, 02:32

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

@Odin писал:

Вроде наоборот…

Он имеет в виду, что в старом DMC почти каждый ролик демонстрировал трюки Данте и его позерство перед монстрами/боссами.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться