^

Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII / Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus The Movie

# 10 июня 2007, 20:03

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Кто нибудь ещё видел это? Мне брат из сетки, зная, что я люблю ФФ скачал, только она на японском с английскими субтитрами...( В начале фильма (он идёт 34 минуты) на английском написано, что перед его просмотром рекомендуется пройти игру...
# 10 июня 2007, 20:57

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Square Enix ничего подобного не анонсировала, поэтому это скорей всего фанатское видео хотя яб с удовольствием посмотрел!Если есть возможность залей на рапиду или на ifolder или можт с инета скачать можно поделитесь ссылкой!
# 10 июня 2007, 21:02

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Cactuar писал(а):
Square Enix ничего подобного не анонсировала, поэтому это скорей всего фанатское видео хотя яб с удовольствием посмотрел!Если есть возможность залей на рапиду или на ifolder или можт с инета скачать можно поделитесь ссылкой!


Фанатское?) С графикой AC? Заливать будет долго — весит 600 метров, а ссылку… как я говорил брат скачал из сетки, не из интернета…(
# 10 июня 2007, 21:06

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Risen ты думаешь это детище Square Enix ?Вообще сделать такое видео вполне реально вырвать видео из игры все умело смонтировать и вот о чудо готовый фильм [:-} ,хоть скриншоты сделай оч интерессно что это за фильмец!
# 10 июня 2007, 21:17

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Вот скриншоты, правда с небольшими глюками :

# 10 июня 2007, 21:25

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Даже незнаю че это такое,Risen ты в игру играл, проходил?Я видео все вырывал но толком не посмотрел а потом снес из-за нехватки места!
# 10 июня 2007, 21:27

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Не... в игру я не играл - неуспел просто... Наверное ты прав - сцены идут как-то бессвязно... Мдя...
# 10 июня 2007, 21:31

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Кстати видео в игре действительно потрясное,лучше чем сама игра Если кому надо могу поделиться прогой для извлечения видюх из японской версии :moder:
# 10 июня 2007, 22:10

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Я смотрел, и мне было плевать что спойлер
Очень красивая графика + высокое разрешение
Видео конечно же SE, а монтаж фанатский и даже субтитры
# 10 июня 2007, 22:13

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Мне интересно - кто тот, второй однокрылый ангел (в конце он кого то берёт на руки и улетает) Уж не брат ли Сефироса?
# 11 июня 2007, 03:55

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Это был Гакт!! ))) Мистер "G", как я валялся :- ))
Мувик действительно странный, помоему он просто намонтирован из игровых роликов, но в конце фильма довольно солидные титры, аккуратно оформленные, красивые и т.д.
# 28 июля 2007, 07:49

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
@El_Diablos писал(а):
Я смотрел, и мне было плевать что спойлер
Очень красивая графика + высокое разрешение
Видео конечно же SE, а монтаж фанатский и даже субтитры

Ты сказал, что видел этот мувик. Может дашь ссылочку. Уж больно посмотреть хочется! Или ты тоже из сетки качал?
# 20 августа 2007, 13:54

Zipoturel'

Гражданский 2 уровень
15 сообщений
1 SFP
У меня на Майле выставлен http://video.mail.ru/mail/zipoturel/FF/ наслождайтесь *victory*
ps
ссылку где скачать попоже дам как только дома комп настрою
# 15 ноября 2007, 05:34

Sweety Lu

Гражданский 2 уровень
27 сообщений
1 SFP
Для меня это было приятной находкой. Смотрела с удовольствием! Кстати, этот фильм-ещё один шанс проверить ваше знание английского!)))
# 5 января 2012, 19:51

Mika

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
94 сообщения
17 SFP

Я видела,смотрела сначала на японском,потом на английском.Игру не проходила,но вроде итак все понятно.

В любом случае,после этого мне полюбилась Шелке :)

# 5 января 2012, 21:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Это блин короче просто смонтированный из CG-роликов игры фильм. Находи капсулы с бонусным контентом в игре и потом сам сможешь целиком посмотреть сюжетные ролики Dirge of Cerberus. 

# 6 января 2012, 13:58

Mika

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
94 сообщения
17 SFP
Хорошо смонтированный))
# 7 января 2012, 21:21

YULYA

Гражданский 2 уровень
40 сообщений
1 SFP
В игру я не играла. Сначала посмотрела ролики из игры и мне стало очень интересно посмотреть на события игры, что бы лучше понять. И я посмотрела в нете сборник всех видео из игры не только где качественная графика, но и отрывки из игры. И мне всё стало понятно, даже самой захотелось поиграть в эту игру)))
# 7 января 2012, 22:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

@YULYA писала:

мне всё стало понятно, даже самой захотелось поиграть в эту игру)))

Когда ты станешь в неё играть, тебе НИЧЕГО ровным счётом не будет понятно. Это такой недо-экшн, недо-рпг с унылым саундом. Играть можно только фанатам FF и упорным манчкинам, которые даже самые багнутые игры проходят за день с матюками (это я). Фанфикшна море. Но условия его получения в свободное пользование нереальные. Для этого надо пройти с самым высоким рангом штук 50-100 дополнительных миссий. Затем раз 20 пройти одиночную компанию, в поисках капсул, которые выглядят как невыразительная жёлтенькая писечка в сполошной серой текстуре (глаза сломаешь). Эти капсулы дают доступ к роликам, арту, бонусам, кодам итп.. Если играть на изимоде — игра как люлька и удовольствия ноль. На среднем и выше — там уже есть шанс покайфовать, но если бы не сюжет и известная вселенная, серенький геймплей DoC быстренько приедался бы.

# 7 января 2012, 22:37

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP

@AGITatOr писал:

Затем раз 20 пройти одиночную компанию, в поисках капсул

Зачем же себя так мучить. Есть же описания их расположения.

@AGITatOr писал:

Для этого надо пройти с самым высоким рангом штук 50-100 дополнительных миссий.

Никаких рангов там не надо. И миссий всего 40.

Я всё собрал и открыл за 2 прохождения.

Потом ещё три раза проходил ради удовольствия.

@AGITatOr писал:

с унылым саундом

И саунд отличный.

# 7 января 2012, 23:18

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Злостная некрофилия..)

# 8 января 2012, 03:52

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP

@Necroliant писал:

Злостная некрофилия..)

На редкость) Мне вообще казалось, что она давно в архиве, а то и удалена)

з.ы. от своих старых тем меня сейчас на ржач пробивает =)

# 10 января 2012, 18:44

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

@Derfas13 писал:

Никаких рангов там не надо. И миссий всего 40. Я всё собрал и открыл за 2 прохождения.

 Выполнить все условия дополнительной миссии, выбрать Hard Mode — это для меня «самый высокий ранг»=) Почему написал штук 50-100? Потому что я проходил миссии, скрипя зубами. Очень быстро убивали в Hard Mode, жутко неудобно было. По 100 раз переигрывал, чтобы все условия соблюсти. И сюжета нет почти.. И не было у меня Shin-Ra с их читерским прохождением под рукой, когда я собирал капсулы. Мне было очень сложно.. Не знаешь не говори.. Манчкины прохождениями не пользуются.

@Derfas13 писал:

И саунд отличный.

Ну. Одна и та же мелодия на протяжении нескольких миссий подряд. Отлично! Я прям вообще любитель мешанины техно и симфонической музыки, невыразительного саунда Масаши Хамаудзу. Об этом музыкальном провале в 2006м году не писал наверное только ленивый.

Что меня больше всего радует в игре, так это голос Россо в английской версии. Такой глубокий, в дрожь берёт. Я просто большой фанат Мери Элизабет МакГлинн и её песен под музыку Акиры Ямаоки.. А вот Стивен Блум вообще спал на работе.. Или его заставили так невыразительно озвучивать Винсента силой=) Ещё мне кажется, что Рубен Лэнгдон схалтурил в работе над мошнкэпче Винсента. Или тут виноваты геймдизайнеры — персонаж деревянный. Как это непохоже на работы Лэнгдона с его Данте в DMC! Вот где талант мошн-актёра в полной мере раскрыт!

Для комментирования необходимо авторизоваться