^
# 11 ноября 2013, 04:06

vampir6a92

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP
Пожалуиста раскажите как нада играть в игрушку на каторую нет патча или что для этого необходимо.
# 11 ноября 2013, 14:30

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Какого патча?>< Который типа баги исправит и даст игрушку запустить?.. Новеллам редко когда такие нужны.

А так… все просто: включаешь игру и играешь.

# 12 ноября 2013, 14:16

vampir6a92

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
6 SFP

нет я имею в виду если японскава не знаеш

# 12 ноября 2013, 15:25

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Rev писала:

все просто: включаешь игру и играешь.

Что еще? Чтобы играть больше ничего не нужно.

Ну а если захочется еще и понимать, то AGTH, ITH или NLEA (или как эта последняя там зовется) + Atlus, например, или там ChiiTrans. Любая программа или комбинация сойдет, в которой разберешься. Будет промт-перевод на английский или русский.

# 18 февраля 2014, 00:57

Zoetrope

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

А я не совсем поняла,у меня есть эта игрушка на PSP,только там доступны всего лишь 6 персонажей: Джерико,Сидней,Блад,Эллиот,Ди и Дам.А остальные как же?Найтмер,Грей,Борис,Эйс,Джулиус,Криста?Я где-то умудрилась прочитать,что остальные в другой игре про зеркальный мир.Вот и хочу узнать,так ли это или нет? А ещё хотелось бы узнать,никто не знает сайта,где прохождение описано?

# 18 февраля 2014, 13:40

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Ум… полноценных рутов там только шесть, да. Но концовки с Найтом, Греем, Джулиусом, Эйсом, Борисом, Кристой, да даже с Пьерром и Джокером — они в игре есть.

Полноценные руты для Найта, Грея и т.д. и т.п. есть в другой игре: http://squarefaction.ru/game/diamond-no-kuni-no-alice-wonderful-mirror-world

# 18 февраля 2014, 14:13

Zoetrope

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

@Rev писала:

Ум… полноценных рутов там только шесть, да. Но концовки с Найтом, Греем, Джулиусом, Эйсом, Борисом, Кристой, да даже с Пьерром и Джокером — они в игре есть.

Полноценные руты для Найта, Грея и т.д. и т.п. есть в другой игре: http://squarefaction.ru/game/diamond-no-kuni-no-alice-wonderful-mirror-world

Я так и думала.=_=А не знаете,как можно пройти те концовки,пусть не до конца?

# 18 февраля 2014, 15:45

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Они концовки, поэтому проходятся до конца. Просто сюжет короткий, на него сворачиваешь с полпути с роутов основной шестерки.

Эйс — с роута Эллиота
Криста — с роута Сидни
Борис — с рута Блада
Грей, Найт — с рута близнецов
Питер разблокировается happy end'ом Сидни и доступен потом с любого рута

Точное прохождение водится на японских сайтах. Может, когда-то и размещу у нас, хотя я жду релиза английского перевода анниверсари перед тем, как начинать эту серию.

# 18 февраля 2014, 21:40

Zoetrope

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP

@Rev писала:

Они концовки, поэтому проходятся до конца. Просто сюжет короткий, на него сворачиваешь с полпути с роутов основной шестерки.

Эйс — с роута Эллиота
Криста — с роута Сидни
Борис — с рута Блада
Грей, Найт — с рута близнецов
Питер разблокировается happy end'ом Сидни и доступен потом с любого рута

Точное прохождение водится на японских сайтах. Может, когда-то и размещу у нас, хотя я жду релиза английского перевода анниверсари перед тем, как начинать эту серию.

а можете кинуть мне ссылку на такой сайт,а то я искала и не нашла=_=Даже то,что они на японском языке,неважно,как-нибудь попытаюсь разобраться,не в первый раз)

Для комментирования необходимо авторизоваться