^
# 8 августа 2012, 23:39

Brust

Прислужник клана Velvet Room 3 уровень
19 сообщений
14 SFP

Выбрал путь Дайчи и решил убить Поляриса.Первые две формы прохожу быстро и с легкостью,а на третьей меня убивают. Подскажите пожалуйста какую-нибудь стратегию или демонов.В команде все,кроме Раналдо и Алькора,левелы 61-69,Протагонист-маг.

# 9 августа 2012, 00:02

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Ключевыми вещами в данной битве является экипировка всем, у кого что есть, Phys Repel и Null способностей. В начале битвы нужно сойти со светящейся дорожки и встать обратно только когда вся партия подберется к центру Поляриса и будет готова сражаться одновременно. 

Руки трогать особенно нет смысла. Может вы тратите время на них? Только центр. Если получится Репел на физические атаки, так там вообще делать нечего.

# 9 августа 2012, 12:52

Brust

Прислужник клана Velvet Room 3 уровень
19 сообщений
14 SFP

Я пытался бить его издалека с помощью evil flow,т.к. руки дают ему возможность атаковать 2 раза и второй экстра ход. Может поменять команду?Я прохожу с Ямато,Хинако и Джунго.И стоит ставить anti-almighty?

# 9 августа 2012, 12:55

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Да нет, команда подойдет… Олмайти у него вроде бы только там самая атака по светящемуся пути, для остального вам нужны именно Phys Repel или Null. Это обязательно.

Может чего еще вспомню, посоветую, но реально особенных тактик там нет. Одни лидеры бьют, другие лечат первых. Но надо поскорее добраться до центра.

# 9 августа 2012, 14:26

Brust

Прислужник клана Velvet Room 3 уровень
19 сообщений
14 SFP

Насколько я помню у главного тела нет физических скиллов,у него есть олмайти атака,которую он использует в бою и она сносит по 200 всей команде,скилл,который бьёт по светящемуся пути и ещё какой-то скилл,вроде бы megidolaon.Физические скиллы использует одна из рук.

Для комментирования необходимо авторизоваться