^

Отзыв к игре Demon's Souls (Remake)

AGITatOr 23 ноября 2020, 15:04

Ну, не врали. Игра — единственный некстген на данный момент. Такой графики нет ни в одной игре мира. Такой детализации, таких текстур ещё не было.

Космическая проработка всего и вся. При этом все локации игравшим в оригинал будут знакомы. Я прям помнил где мобы прячутся, где ловушка, где что. Короче шикарно сделали. Дошел до Щитника и пока забросил, портанулся в Нексус с осколочка, полный сет пехотинца у деда куплю, (шлем взял, на перчи и ноги души есть), наберу бомб и пойду дальше. Конечно некоторые места прям эпично переделали. Аж дух захватывает. Мост с огнедышащим драком, местечко, где два драка развалились и тусят.

Я не могу даже описать качество картинки и графона и детализацию локаций. Настолько это красиво и скрупулёзно сделано. Мельчайшие детали.

Бомбическая штука. Честно не верил глазам на начальном ролике, думал «не, такого графона не будет в самой игре», но там даже более четкая картинка и тот же графон оказался. Это было невероятно. Я подобные ощущения только от Бога Войны 2018 получал, когда начал играть в апреле 2018 и офигел от первой же битвы с этим Бальдром. 
Даже какая-то мелкая лужица в промежутке ступенек сделана с такой детализацией, что не веришь своим глазам. Можно со всех сторон ее рассматривать и офигевать. Конечно это надо смотреть на большом норм тв. Чтобы поразиться.

Короче игра невероятная, один из лучших ремейков в истории.

Фотки сегодня перед снов закину.

С этим пс5 есть одна проблема — из-за 60 фпс например ни один скрин Майлза Моралеса в бою нормальным не выходит. Все смазанные. Есть все-таки минус в этом некстгене. Слишком высокая частота кадров мешает норм делать скрины и по ходу придется как дебил прямо посреди битвы врубать фоторежим. Но я не хочу так делать. С моей точки зрения честные скрины — это лучшая демонстрация графики 

← вернуться к отзывам

Ответы