^

Dear Esther / Сюжет?

# 4 марта 2013, 02:53

SpoLord

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
55 SFP

Я в замешательстве… Главной героине написали письмо, в честь чего она попадает на остров… по мере прохождения (можно заходить в тупики и слышать новые реплики) нам читают отрывки из этого письма… да, очень интересно, но к чему нас вели? к тому что она попала в аварию по дороге в Дамаск? ил она утонула? А может Эстер — это альтерэго читающего письмо мужчины, который написал книгу (она упоминается как украденная из библиотеки и он и есть пастух/отшельник, живший на острове раньше)? Почему мы встречаем на острове флюресцентные рисунки, запчасти от разбитой машины (также авария упоминается в письме), местами лежат медикаменты (щипцы, бинты), если утонуть в последней главе, когда нам говорят «и наблюдал, как они тонут» нам говорят тоже самое, что и в конце игры «Вернись…». При прыжке в большую дыру с водой в пещерах (по сюжету это нужно делать) мы попадаем на шоссе под водой с койкой и капельницей посреди дороги… а в конце мы прыгаем с вышки и превращаемся в чайку… что вообще происходит? объясните мне пожалуйста, что я упустил и не понял… все что было в игре — всего лишь плод фантазии умирающего мозга или эм… что, как не предсмертное воображение?

Для комментирования необходимо авторизоваться