^

Отзыв к игре Deadpool

Eterni 16 июля 2013, 17:20

Чудовищный трэш с юмором разного сорта: одни места вызывали лишь легкую улыбку, другие раздражение из-за своего «сортирного» стиля, но третьи просто заставляли надрываться от хохота.

Особенно понравились: ангельское пение в лифте, «полет» Дэдпула после угона вертолета, взлом сейфа 20-ю унциями взрывчатки, избиение Росомахи когда он был без сознания, моменты с Реактивным Ботинком, все разговоры с Кабелем или косвенные с ним моменты, «объятия» Роуг и последующие последствия, и романтическое плавание на лодке со Смертью.

Жаль лишь то что геймплей получился не очень, при стрельбе меняется камера как бы от «второго» лица (так я называю дабы показать, где персонажа видим в любой позиции и где только его спину), что очень непривычно. Лучше бы сделали чистый слэшер, как DMC например, где стрельба как бы само настраивается. Противники вроде разнообразные, но слабо выделяются на общем фоне. Боссов как таковых нет (есть скорее просто особо усиленные враги).

Локации тоже какие то серые: здание, канализация, руины острова, тюрьма, опять канализация, подземелье, опять руины и арена.

Фактически всю игру только Дэдпул и старается развлекать игрока, больше никто и ничто. Если бы его бы убрали — получился бы вообще мусор.

Радует еще то, что игра вовремя закончилась, ближе к самому финалу уже чувствовалось, что шутки Дэдпула начинают выдыхаться.

Вот собственно и всё. Игра для поднятия настроения, не больше и только на один раз.

← вернуться к отзывам

Ответы