^

Отзыв к игре Deadfall Adventures

Guren302 6 сентября 2015, 10:29

Достойная игра, на самом деле. И плевать, что жанр Adventure тут перечеркнут подсказками в блокноте — тут есть шикарная атмосфера трэша — нацисты, живые мумии, живые мумии в нацистских подводных лодках, русские, которые так же охотятся за золотом… Вообще, игра прям не скупится на оооочень сочную клюкву — игру-то поляки делали, они правда знают, над чем русские будут смеяться, а американцы примут за правду. Да, будет пара фраз от которых вы со стула упадете (или на чем вы там сидите?).

Очень жаль, что игрожуры дали низкие оценки игре. Выйди бы игра лет 10 назад, ей бы дали оценку повыше уж точно — современный геймер зажрался. Да, тут избитый сюжет. Да, тут корявое управление (наличие геймпада вас особо не спасет — с ним хоть и будет удобней, но на ПК при его подключении даже иконки кнопок не отображаются — показывают их клавиатурные аналоги, в меню нет даже такого пункта, как «геймпад»).  Но все это можно простить — уровень с русскими просто эпичен. Чего только поездки на вагонетках стоят!

Кстати, добавил в список платформ PS3 — в прошлом году игра там вышла очень незаметно, да еще и только в американском PSN. За это надо сказать «спасибо» игрожурам.

← вернуться к отзывам

Ответы