^

Dead Space 3 / Баг в 9 главе...

# 10 февраля 2013, 12:22

SpoLord

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
55 SFP

Скажите пожалуйстя, у меня одного проблема в том месте, где на Айзека падает снегоход? там нужно кнопки жать (Сири, нуот заело, нет английских, по этому…) Ц и У, но в последний момент, когда нужно выбивать дверь, нажатием клавиши У, она попросту не появляется, мне жать нечего и я подаю… не помогает перезагрузка игры. Переустановка, я прочитал на других форумах, тоже не решает ничего… если есть решение этой проблемы. пожалуйста, отпишитесь…

# 10 февраля 2013, 12:43

Misaka Misaka

Лидер клана Smile Рlease 10 уровень
79 сообщений
15 SFP

Хоть и не появляется попробуйте понажимать E. — подсказала Мисака Мисака

# 10 февраля 2013, 13:29

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Попробуйте начать главу с самого начала.

# 10 февраля 2013, 22:41

SpoLord

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
55 SFP

Увы, но не работает… я пробовал…

# 10 февраля 2013, 22:47

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Попробуйте выставить английскую раскладку по умолчанию.

# 10 февраля 2013, 22:50

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

И драйвера мыши переустанови, вдруг поможет.

Знаю, что у людей получалось пройти, если поставить ВСЕ настройки графики на минимум.

А так, стандартная защита от пиратства, что Стросс с отверткой во второй части, что здесь. Никогда таких проблем не испытывал, чего и всем желаю.

Также во второй части помогала смена разрешения и переход в оконный режим.

# 11 февраля 2013, 01:25

SpoLord

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
55 SFP

Спасибо, учту. Когда встречу подобное еще… а вообще я психанул и снес игру… предварительно посмотрев, чем все закончилось… К стати, по моему Мертвый космос — это такая игра, в которой можно посмотрев начало и конец во всем разобраться и не проходив ее… да, это совсем не то… нет тех ощущений, как при прохождении… многое теряешь… но появляется уйма свободного времени…

# 11 февраля 2013, 01:36

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

@dameon писал:

Также во второй части помогала смена разрешения и переход в оконный режим.

Какие ухищрения, однако. Во вторую часть я играл вроде, как она вышла и таких проблем не испытывал.

@SpoLord писал:

К стати, по моему Мертвый космос — это такая игра, в которой можно посмотрев начало и конец во всем разобраться и не проходив ее…

Только для третьей части. Ведь любой человек хоть раз в жизни смотрел мелодрамы.

Для комментирования необходимо авторизоваться