^

Dark Souls / Вопрос по прохождению

# 3 января 2012, 02:09

Autsaider24

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP

здраствуйте. я играю на xbox 360 в dark souls. я сейчас 26 уровня и нахожусь в котакомбах. Когда убил некромантов и скелетов, затем их босса-некроманта (такой многорукий и трехглавый с масками). после его убийства я добрался до темной локации. тут я уже заблудился. сначало я собирал с трупов полезные трофеи много раз погибая от скелетов-гигантов и падая в пропасти, потом в конце концов нашел выход из темной локации и пошел ко след. пещере (я так думаю, хотя не видел, что впереди), но ее загораживала туманная арка оранжевого цвета, ведь обычно сущ. серые арки через которые пройдя ты входишь в новою локацию. я нажимаю кнопку «А» как обычно надо, чтобы войти в новою локацию и не могу пойти дальше, там мне пишут по англ. «Sealed by the Great lord's power.» не зная что я решил посмотреть прохождения там пишут, что по сюжету меня сбросят с обрыва, я знаю это лысый парень с копьем и щитом. в одном из трупов я нашел череп который как говорят освещает дорогу, но не могу выйти отсюда все равно что мне делать?

# 16 января 2012, 22:01

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

Наверное парень уже нашел разгадку, но все равно отпишусь:

Во вторую локу катакомб тебе не нужно. Этот туман автоматом снимется по сюжету. Иди в другую локу — либо к гаргулье через замок (нужно звякнуть в колокол), либо в подземелья  через дверь в башне после минотавра. либо до минотавра, но убей рыцаря.

Для комментирования необходимо авторизоваться