^

Dark Souls II / Общий вопрос

# 5 сентября 2014, 16:09

cdf

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Вопрос таков, если я прошел небольшую часть игры (до леса падших гигантов), потерял все лекарства, человечность итд, есть ли смысл начать заново, т.е. игра вообще подразумевает такие потери в процессе прохождения или всю игру нужно поддерживаться определенной планки...
# 5 сентября 2014, 16:20

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Вообще советую переначать и быть более бережливым) потому как ресурс в игре не бесконечен, а возможность бесконечно получать хилки/статуэтки для восстановления человечности будет ближе к концу. Ещё похоже у Изумрудной Вестницы, что возле костра в Маджуле не был взят Эстус)

# 5 сентября 2014, 18:40

Кузьма Соколов

Гражданский 14 уровень
5 сообщений
453 SFP

Не знаю, насколько реально нужно начинать игру заново, но согласен с тем, что нужно быть экономным. Некоторые вещи добываются действительно с трудом.

# 5 сентября 2014, 18:47

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Кузьма Соколов писал:

Не знаю, насколько реально нужно начинать игру заново, но согласен с тем, что нужно быть экономным. Некоторые вещи добываются действительно с трудом.

да только лес гигантов, можно и переначать.

# 6 сентября 2014, 15:24

GreetsFromJack

Гражданский 7 уровень
3 сообщения
141 SFP

@cdf писал:

Вопрос таков, если я прошел небольшую часть игры (до леса падших гигантов), потерял все лекарства, человечность итд, есть ли смысл начать заново, т.е. игра вообще подразумевает такие потери в процессе прохождения или всю игру нужно поддерживаться определенной планки…

Действительно проще начать заново и в качестве дополнительного дара взять лечился, а сразу по прибытии в Манджулу можно взять осколок Эстуса, который позволит лечиться, не тратя камни. Также, человеческие фигурки не стоит тратить, так как при определенных обстоятельствах они понадобятся доя одного из ковенантов в будущим, а простой способ стать человеком — оставить мелок у тумана перед боссом — если призовут и победите его — «человечность» восстановится

# 6 сентября 2014, 15:25

GreetsFromJack

Гражданский 7 уровень
3 сообщения
141 SFP

@Кузьма Соколов писал:

Не знаю, насколько реально нужно начинать игру заново, но согласен с тем, что нужно быть экономным. Некоторые вещи добываются действительно с трудом.

Да ладно, всегда можно «возжечь» костер и получить предметы снова. Хотя в данном случае, конечно, об этом речи не идет.

Для комментирования необходимо авторизоваться